SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Многоуровневые погружения, Курсы различных систем
Lt_Flash
30.10.2006 - 18:10
Сообщение #1


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(Shurie @ 30.10.2006 - 13:06) *

QUOTE(Lt_Flash @ 30.10.2006 - 14:16) *

Борис Анатольевич, а этот мультилевел курс - это нечто подобное IANTD Deep Diver? Там тоже до 40 метров на воздухе...

Ну, почему же такой курс только у IANTD? У PADI есть например PADI Multilevel Diver (многоуровневые погружения)
А на 40 метров может и AOWD погружаться на воздухе wink.gif

Lt_Flash ты случаем не о курсах типа Deep Air подумал? Например вот о таких PSA Deep Air Diver?

Нет, ты что (отплевываясь)!!! Я ж слишком осторожный, чтобы такими глупостями заниматься, как нырять на воздухе до 90 метров!!!

По поводу ПАДИ я тоже в курсе, но я уже выбрал ИАНТД как свою основную систему, а там чтобы получить Advanced Nitrox Diver надо сначала пройти Deep Diver smile.gif Меня тоже удивило, нафига нужен этот Дип Дайвер, если и АОВД вполне может на 40 нырять? Вот тут-то мне и рассказали о "совсем другом подходе", "продлении НДЛ" и прочей ботве...Но я его еще не скоро пройду, это надо в Шарм ехать и там нырять...


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Shurie
31.10.2006 - 07:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 27.12.05
Из: Moscow
Пользователь №: 57
Имя в Skype: Alexander.Nazarov



QUOTE(Lt_Flash @ 30.10.2006 - 20:10) *
По поводу ПАДИ я тоже в курсе, но я уже выбрал ИАНТД как свою основную систему, а там чтобы получить Advanced Nitrox Diver надо сначала пройти Deep Diver smile.gif Меня тоже удивило, нафига нужен этот Дип Дайвер, если и АОВД вполне может на 40 нырять? Вот тут-то мне и рассказали о "совсем другом подходе", "продлении НДЛ" и прочей ботве...Но я его еще не скоро пройду, это надо в Шарм ехать и там нырять...

И после этого народ будет продолжать орать, что ПАДИ плодит специализации, чтобы потом разводить людей на бабки? Тут уже не захотел и прошел, а пока не пройдешь дальше не пойдешь получается, т.е. обязаловка!!! Ивообще... Зашел я тут на сайт ИАНТД и офигел... от того кол-ва специализаций, которое там написано blink.gif Вот где самая настоящая пирамида выходит biggrin.gif tongue.gif

А за Advanced Nitrox Diver можно пойти и в TDI, по крайней мере Deep Diver там точно не заставят проходить... cool.gif


--------------------
НЫРЯТЬ надо в КАЙФ, а нескончаемый поиск чего-то, НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
ScubaMan - туры на Филиппины
--------
Александр Назаров (Alexander Nazarov) NDL Instructor II rank #NA 2-4521
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
31.10.2006 - 20:34
Сообщение #3


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



В SSI к примеру, апосля так называемого *Нитрокса* и *дипа* можно идти на *декомпрессион дайвер*.... rolleyes.gif А сие по стандартам - погружения в режиме деко до 55 м на воздухе с последущей декомпрессией на найтроксе или воздухе... Так же и многоуровневые погружения..... rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Valery: 31.10.2006 - 20:35


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 21.09.2024 - 23:42

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page