SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Посоветуйте отель на Пхукете!
lik
24.01.2008 - 23:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 24.01.08
Пользователь №: 2,296



Собираемся в Таиланд впервые, очень надеемся, что кто-то поделится впечатлениями -какой отель выбрать, с кем лучше понырять? И вообще -какой он-дайвинг в Таиланде? Опыт нырялок только в Красном море.Заранее спаибо всем, кто откликнется!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
EV2
16.06.2008 - 23:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 166
Регистрация: 13.03.06
Из: С-Петербург
Пользователь №: 202
Имя в Skype: valery_ev2



Перед первой самостоятельной поездкой в Тай в конце марта 2008 внимательно следил за этой темой, спрашивал совета у "Тайских старожилов", перелопатил ресурс винского.
В результате остановился на отеле "катаной павильон" в Пхукете:
http://www.katanoi-pavilion.com/send_contact.php
Списался с хозяином по электропочте, указанной на сайте и забронировал 2 номера без предоплаты.
Так как отзывов по отелю не нашел, рассчитывал остановиться там на одну ночь, а на месте взять мотобайк и покататься по другим заранее намеченным вариантам в поисках отеля поприличнее и подешевле.
Мы посмотрели с десяток других отелей по-приезду на остров и лучше для себя не нашли.
Так и остались в павильоне. Девушка с ресепшн приезжала на работу в 9 утра и уезжала в 22 домой. Так что открывали входную дверь в гостиницу и закрывали дверь при уходе сами постояльцы. Завтрак также было некому приготовить. Мальчик уборщик приходил и уходил как невидимка. В номерах всегда было чисто, кондишн, сантехника и фридж работали. Насекомых не было.
Мы "проблему" завтрака-обеда-ужина-экскурсий-развлечений решили арендовав мотобайк. Наши друзья - семейная пара с ребенком на табуретку не поместились и катались на прокатном джипчике.
По нырялке:
Меня не обламывает понырять с импортными ДЦ. Языками владею, ксенофобии не испытываю. Но захотелось поддержать отечественный бизнес. Сели на мотопед, поехали искать русские вывески.
зашли в Игорс центр, удивились ценам. Цены высокие. Подход к делу понравился, все рассказали, объяснили. Но VIP-ценник заставил пойти дальше по улочке к пирсу.
Заглянули в Дайв Арт. Улыбчивая тайка ни бельмеса по английски. Дала визитку с телефонами, позвонил - нет ответа. Ныряют, уважительно подумали мы - делом занимаются. Визитку положили к буклетику из предыдущего ДЦ и пошли в следующую дверь.
ДЦ Веселый Роджер у меня ассоциировался с футболкой на одном из питерских приятелей, уже побывавшем в Тае и некрасивой антирекламой на популярном форуме.
Ребята (Олег, Дима) встретили душевно, предложили адекватный прайс и программу.
С Роджерами и поныряли.
Прикольно, что нас привезли в первый день на одном пикапе и ходили мы на одном боте с клиентом "Игорс центр". А уже в следующих день нас подселили к "импортной" группе, так что поддержать отечественный бизнес в полной мере не удалось.
в сухом остатке по теме:
Самостоятельным путешественникам смело рекомендую "катаной павильон"!
очень уютный отельчик.


--------------------
По мере того, как совершенствуется защита от дурака, совершенствуются и дураки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jolly-RojerDC
17.06.2008 - 21:44
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 10.06.08
Пользователь №: 2,445
Имя в Skype: Sachek Dmitry



QUOTE(EV2 @ 16.06.2008 - 23:20) *

Перед первой самостоятельной поездкой в Тай в конце марта 2008 внимательно следил за этой темой, спрашивал совета у "Тайских старожилов", перелопатил ресурс винского.
В результате остановился на отеле "катаной павильон" в Пхукете:
http://www.katanoi-pavilion.com/send_contact.php
Списался с хозяином по электропочте, указанной на сайте и забронировал 2 номера без предоплаты.
Так как отзывов по отелю не нашел, рассчитывал остановиться там на одну ночь, а на месте взять мотобайк и покататься по другим заранее намеченным вариантам в поисках отеля поприличнее и подешевле.
Мы посмотрели с десяток других отелей по-приезду на остров и лучше для себя не нашли.
Так и остались в павильоне. Девушка с ресепшн приезжала на работу в 9 утра и уезжала в 22 домой. Так что открывали входную дверь в гостиницу и закрывали дверь при уходе сами постояльцы. Завтрак также было некому приготовить. Мальчик уборщик приходил и уходил как невидимка. В номерах всегда было чисто, кондишн, сантехника и фридж работали. Насекомых не было.
Мы "проблему" завтрака-обеда-ужина-экскурсий-развлечений решили арендовав мотобайк. Наши друзья - семейная пара с ребенком на табуретку не поместились и катались на прокатном джипчике.
По нырялке:
Меня не обламывает понырять с импортными ДЦ. Языками владею, ксенофобии не испытываю. Но захотелось поддержать отечественный бизнес. Сели на мотопед, поехали искать русские вывески.
зашли в Игорс центр, удивились ценам. Цены высокие. Подход к делу понравился, все рассказали, объяснили. Но VIP-ценник заставил пойти дальше по улочке к пирсу.
Заглянули в Дайв Арт. Улыбчивая тайка ни бельмеса по английски. Дала визитку с телефонами, позвонил - нет ответа. Ныряют, уважительно подумали мы - делом занимаются. Визитку положили к буклетику из предыдущего ДЦ и пошли в следующую дверь.
ДЦ Веселый Роджер у меня ассоциировался с футболкой на одном из питерских приятелей, уже побывавшем в Тае и некрасивой антирекламой на популярном форуме.
Ребята (Олег, Дима) встретили душевно, предложили адекватный прайс и программу.
С Роджерами и поныряли.
Прикольно, что нас привезли в первый день на одном пикапе и ходили мы на одном боте с клиентом "Игорс центр". А уже в следующих день нас подселили к "импортной" группе, так что поддержать отечественный бизнес в полной мере не удалось.
в сухом остатке по теме:
Самостоятельным путешественникам смело рекомендую "катаной павильон"!
очень уютный отельчик.



Доброго вемени суток!

ДЦ Веселый Роджер у меня ассоциировался с футболкой на одном из питерских приятелей, уже побывавшем в Тае и некрасивой антирекламой на популярном форуме.

-это про холодные спагетти болонез?-)) Ну чтоже, бывает...-(( В остальном проблем не ощущалось?-)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
lik   Посоветуйте отель на Пхукете!   24.01.2008 - 23:59
Афалина   Андаманское море очень люблю - обязательно сделайт...   25.01.2008 - 14:41
seff   Только сегодня смогли добраться,до заваленой снего...   25.01.2008 - 16:27
Abo Kor   По отелям. Важно в какие сроки вы едете? С 7 по 20...   30.01.2008 - 13:08
ipsda   ... я туроператор и мои песни будут приравниватьс...   30.01.2008 - 14:30
lik   Всем-всем ответившим-спасибо!!! Едем 2...   30.01.2008 - 18:44
seff   Джолли Роджер это конечно хорошо. Ребята себя ре...   02.02.2008 - 23:00
Abo Kor   2 ipsda Я Вас чем то обидела? Может нечаянно не на...   31.01.2008 - 09:00
ipsda   2 ipsda Я Вас чем то обидела? Может нечаянно не н...   31.01.2008 - 20:07
Lt_Flash   Спокойнее, товарищи, пожалуйста.   31.01.2008 - 15:11
Abo Kor   - я в приват Ссылка на сайт SEA BEES была выше....   01.02.2008 - 07:34
Abo Kor   Попытаюсь прояснить. Лично я - фирма в Бангкоке. Н...   04.02.2008 - 15:08
EV2   Перед первой самостоятельной поездкой в Тай в конц...   16.06.2008 - 23:20
Jolly-RojerDC   Перед первой самостоятельной поездкой в Тай в кон...   17.06.2008 - 21:44
EV2   -это про холодные спагетти болонез?-)) Ну чтоже,...   18.06.2008 - 12:40
Jolly-RojerDC   А про морскую пчелку (Sea Bees) скажу обьективно- ...   17.06.2008 - 22:11
seff   Я ж говорил,что тебе понравится :) Если б ещё зна...   20.06.2008 - 11:14


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 26.06.2024 - 00:02

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page