SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

> Сумерки, познакомлюсь)))
Сумерки
25.11.2006 - 12:05
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 21.11.06
Из: ХМАО
Пользователь №: 1,256



Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение...доброе утро ..день..или вечер..кто когда прочитает...
...зовут меня Оксана , я из ХМАО, а точнее г Нижневартовск...работаю в стоматологии рентгенологом...
...первое свое погружение интродайвером сделала в 2000 году(город герой Геленжик) вместе с 6ти летним сыном...
...в то время как мой сына плавал на 8 ми метровой глубине ... я барахталась под лодкой и ни как не могла совладать то с маской то с регулятором... стало стыдно перед ребенком...
...вот так и началоль мое пристрасите к подводному миру))...
...много чего было за этот период..и Байкал ..и все местные лужи..и красноморск...
...еще был Залога Артур... это отдельная тема... пройдя у него курс Advanced Nitrox
и Decompression Procedures ..я поняла что до этого о дайвинге ни чего не знала...
... планов много...еще есть ЕR тримекс..итд...
...случайно попала на форум... понравилась) и хотелось бы задержатся тут...

Сообщение было отредактировано Сумерки: 31.01.2007 - 18:22


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
..а что вы знаете ..кроме того что .....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 01.06.2024 - 11:11

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page