SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

В связи с тем, что раздел "Мероприятия" превратился в доску бесплатных объявлений, администрацией форумов введены новые правила размещения топиков в данном разделе:
1. В данном разделе публикуются темы о сафари "Сделай сам" (в соответствующем подразделе), поиск компании в поездку и предложения об организации нырялок от участников, не имеющих непосредственного отношения к дайвбизнесу, а также о любых совместных мероприятиях, не имеющих отношения к дайвингу.
2. Все объявления от профессионалов независимо фрилансер это, работник дайвцентра или турфирмы, размещаются в разделax "Дайвцентры", "Турфирмы и Туроператоры".
3. Участник, имеющий квалификацию инструктора любой системы, считается представителем дайвбизнеса.
4. Спорные случаи в индивидуальном порядке рассматривает администрация форумов.
5. Темы, не отвечающие требованиям пункта 1, будут перемещаться в соответствующий раздел (на усмотрение Администрации) с оставлением в течение 3 дней ссылки на нее. В случае повторного размещения участником темы, не отвечающей требованиям, тема будет переноситься без оставления ссылки.
Спасибо за понимание.

6 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Про будущие стречи С Дмитрием Виноградовым
mamont
17.02.2006 - 11:12
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16.12.05
Из: г. Москва
Пользователь №: 2



Придумывайте темы, задавайте вопросы, принимайте активное участие
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
17.02.2006 - 11:23
Сообщение #2


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(mamont @ 17.02.2006 - 11:12) *

Придумывайте темы, задавайте вопросы, принимайте активное участие

Я конечно понимаю, что танкист, но не мог бы кто-то представить его? Таким танкистам, как я...Знаю лишь - фотограф...


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
17.02.2006 - 11:27
Сообщение #3


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Я то же в танке biggrin.gif В нашей деревне о таком ничего не известно...


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mamont
18.02.2006 - 08:53
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16.12.05
Из: г. Москва
Пользователь №: 2



QUOTE(Lt_Flash @ 17.02.2006 - 11:23) *

QUOTE(mamont @ 17.02.2006 - 11:12) *

Придумывайте темы, задавайте вопросы, принимайте активное участие

Я конечно понимаю, что танкист, но не мог бы кто-то представить его? Таким танкистам, как я...Знаю лишь - фотограф...



Я думаю лучше будет если он сам это сделает., тем более что он уже здесь зарегистрировался
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий Виноградов
19.02.2006 - 00:06
Сообщение #5


Журнал "Подводный Клуб"
**

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 16.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 140



QUOTE(mamont @ 18.02.2006 - 08:53) *

QUOTE(Lt_Flash @ 17.02.2006 - 11:23) *

QUOTE(mamont @ 17.02.2006 - 11:12) *

Придумывайте темы, задавайте вопросы, принимайте активное участие

Я конечно понимаю, что танкист, но не мог бы кто-то представить его? Таким танкистам, как я...Знаю лишь - фотограф...



Я думаю лучше будет если он сам это сделает., тем более что он уже здесь зарегистрировался

Всем добрый вечер)))
Ошибка мамонта в том, что не совсем правильно сформулирована тема ветки. Я никогда не планировал и не планирую проводить какие-то встречи со мной. Слишком я пока малая величина))) Речь идет о встречах ЛЮБИТЕЛЕЙ подводной фотографии, который проводит журнал "Подводный Клуб" (и в том числе я, как президент журнала). Несколько слов обо мне (сори за наглость - просто представляюсь). В 2004 году стал преемником Дмитрия Орлова как владелец прав на издательство журнала. Тримикс дайвер IANTD, инструктор Adv. EANx IANTD# 4929. Любимая тема в дайвинге и подводной фотографии - рэки. Мой первый инструктор - Б.А. Эйдис (чем горжусь и многим советую). Любимый д/центр в Хургаде - Садко. Любимое место погружений - Мальта. Под водой снимаю либо Nikon D70, либо Nikon D2X. Свет - Inon z220 и Subtronik Alfa Pro. Любимый регулятор - Легенда, Любимый компенсатор -Ikar, последний комьютер - VR3, ласты разные, в зависимости от условий погружений.
На глубинах от 55 метров и ниже предпочитаю тримикс (хотя если его нет, а снимать глубоко надо - могу сходить на воздухе до 65 метров).
Воинская специальность -ТАНКИСТ (лейтенант запаса, зам. ком. танковой роты по технической части)))).
Что могу сказать по поводу встреч - четыре встречи так или иначе описаны на тетисе. Быть им или не быть (имеется в виду широкий круг приглашенных, подчеркиваю - приглашенных, а не избранных) - решать не только (и не столько) мне, как вам.Коммерческой выгоды от этих встреч у журнала нет (бывало даже наоборот, когда мне пришлось заплатить за аренду помещения). Профессиональные фотографы Алексей Зайцев, Михаил Семенов, Андрей Оборин, Андрей Самарин и др. могут на этих встречах ответить на многие вопросы, которые периодически возникают на форумах. Особенно "весело" наблюдать, с какой периодичностью они (вопросы) снова и снова возникают в ветках форумов. По любому, мы почти каждый месяц проводим встречи с участниками экспедиционных поездок журнала и будем делать это и дальше. На встречах показываются лучшие работы всех участников поездок, демонстрируется фильм о поездке, пьется пиво и обсуждаются дальнейшие планы. Встречи носят открытый характер, всячески отметается кастовость и избранность. Высказаться может любой присутствующий. Но самое главное - НИКТО НИКОГО ЗА УШИ НА ЭТИ ВСТРЕЧИ НЕ ТАЩИТ.


Дмитрий, я не стал перенесить это сообщение в раздел "Будем знакомы" дабы не терять целосность переписки. Поэтому представтесь пожалуйста и в том разделе. Спасибо за понимание.
Eddidoy


--------------------
Журнал "Подводный Клуб" http://www.divemag.ru
Инструктор Adv. EANx IANTD #4929
Нырять мы будем, но пить не бросим...
Мои фото: http://www.lensart.ru/user-uid-80.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--mom
19.02.2006 - 00:16
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,362
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 45



кстати
можно маааленькую просьбу
на встрече в феврале был раздел из серии "разбираем фотографии участников"
конечно, иногда нечего сказать, но мрачные издевательства из серии "ну чего, модели в кадре нет, а это что за зеленые сопли" - оно конечно смешно - для тех, кто в теме, для знакомых фотографа или разбираемого

но я не верю, что про эти фотографии нельзя сказать чего-то большее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий Виноградов
19.02.2006 - 00:37
Сообщение #7


Журнал "Подводный Клуб"
**

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 16.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 140



QUOTE(--mom @ 19.02.2006 - 00:16) *

кстати
можно маааленькую просьбу
на встрече в феврале был раздел из серии "разбираем фотографии участников"
конечно, иногда нечего сказать, но мрачные издевательства из серии "ну чего, модели в кадре нет, а это что за зеленые сопли" - оно конечно смешно - для тех, кто в теме, для знакомых фотографа или разбираемого

но я не верю, что про эти фотографии нельзя сказать чего-то большее

Речь идет о "разборе" фотографий Вити Лягушкина, сделанных им в водах Голубого озера в Кабардино-Балкарии. Конечно, к моменту разбора фотографий (Витя сильно опоздал) сил оставалось только на стеб. Мы (имею в виду всю редакцию ПК) с Лягушкиным давно дружим и частенько в разговорах позволяем некоторые "вольности" понятные тем, кто в теме. К сожалению, Вите пришлось отдуваться в качестве "бичуемого" (хотя его фото неоднократно печатали русские журналы о дайвинге) вместо того, чтобы продолжать ту идею, которая нашла отражение на 2-й встрече, когда авторы заблаговременно присылали нам в редакцию свои фотографии, и мы их до выставки обсуждали и готовились к их конструктивной критике. Во всяком случае, Витя ни как не обидился на реплики, хотя бы потому, что относились они не к самым лучшим его фото. Удачные кадры сопровождались одобрительным молчанием критиков и языки не поворачивались сказать даже в шутку какую-нибудь "добрую гадость"...


--------------------
Журнал "Подводный Клуб" http://www.divemag.ru
Инструктор Adv. EANx IANTD #4929
Нырять мы будем, но пить не бросим...
Мои фото: http://www.lensart.ru/user-uid-80.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--mom
19.02.2006 - 00:52
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,362
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 45



QUOTE(Дмитрий Виноградов @ 19.02.2006 - 00:37) *

Во всяком случае, Витя ни как не обидился на реплики, хотя бы потому, что относились они не к самым лучшим его фото. Удачные кадры сопровождались одобрительным молчанием критиков и языки не поворачивались сказать даже в шутку какую-нибудь "добрую гадость"...


а я не говорю, что он обиделся
и, думаю, всем было понятно, что с ним все хорошо знакомы

жаль, кстати, что любительских фотографий не было, т.к. на 2 встрече разбор был интересный, факт
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дмитрий Виноградов
19.02.2006 - 01:41
Сообщение #9


Журнал "Подводный Клуб"
**

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 16.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 140



QUOTE(--mom @ 19.02.2006 - 00:52) *

QUOTE(Дмитрий Виноградов @ 19.02.2006 - 00:37) *

Во всяком случае, Витя ни как не обидился на реплики, хотя бы потому, что относились они не к самым лучшим его фото. Удачные кадры сопровождались одобрительным молчанием критиков и языки не поворачивались сказать даже в шутку какую-нибудь "добрую гадость"...


а я не говорю, что он обиделся
и, думаю, всем было понятно, что с ним все хорошо знакомы

жаль, кстати, что любительских фотографий не было, т.к. на 2 встрече разбор был интересный, факт

Так и я о том же - что разбирать, если это никому не интересно??? Нет ни одного вопроса к организаторам встреч, ни одной идеи, как их сделать лучше... Если вы думаете, что нам эти встречи нужны ради собственного величия, так это таки не так... Ситуация напоминает времена комсомольских собраний. Все дружно голосуют "ЗА" любое абсурдное предложение и думают только об одном - есть ли в буфете пиво и хватит ли на него денег...(((


--------------------
Журнал "Подводный Клуб" http://www.divemag.ru
Инструктор Adv. EANx IANTD #4929
Нырять мы будем, но пить не бросим...
Мои фото: http://www.lensart.ru/user-uid-80.htm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
19.02.2006 - 12:23
Сообщение #10


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Вот поэтому , я свои фото по врекам на Балтике "публикую" только в профессиональной среде.... rolleyes.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 24.04.2024 - 01:56

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page