SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Флейм"

В данном разделе можно поговорить практически на любые темы, в том числе не касающиеся дайвинга. Но каждый пользователь берет на себя обязанность оставаться в рамках приличия и цензурных выражений. Нарушившим правило будет выдаваться штрафной балл, при наборе 5 баллов пользователь будет заблокирован на неделю, при наборе 10 - заблокирован на месяц. После 15 баллов нам придется попрощаться...

3 Страниц V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Гонщик "Синие Писалки", Старое, но отличное произведение
Eddidoy
09.02.2006 - 17:47
Сообщение #11


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(DrCasper @ 09.02.2006 - 16:39) *

либо, "наоборот" -- блокировки всего wink.gif жестко. наглухо. wink.gif транспортное средство типа "танк" wink.gif

дааа.... голубая мечта детства - БТР, а лучше БРДМ (я на них накатался вдоволь в аримм, классная машинка), от танка уж больно шуму много wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DrCasper
09.02.2006 - 17:51
Сообщение #12


Great Orca Moscow
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 30.01.06
Из: Moscow / Hurghada
Пользователь №: 112
Имя в Skype: NikitinDmitry



QUOTE(Eddidoy @ 09.02.2006 - 17:47) *

QUOTE(DrCasper @ 09.02.2006 - 16:39) *

либо, "наоборот" -- блокировки всего wink.gif жестко. наглухо. wink.gif транспортное средство типа "танк" wink.gif

дааа.... голубая мечта детства - БТР, а лучше БРДМ (я на них накатался вдоволь в аримм, классная машинка), от танка уж больно шуму много wink.gif



Батя очень любит говорить (являясь профессиональным водителем с 30-летним стажем):

"Купить бы БТР по списанке где-нить, поставить на учет и ездить по Москве СРОГО по правилам... " wink.gif

Типа, в воспитательных целях wink.gif Для лечения "синего энуреза", синепИсания т.е. wink.gif


--------------------
Все сказанное выше -- сугубо личное мнение. ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
09.02.2006 - 18:00
Сообщение #13


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(DrCasper @ 09.02.2006 - 16:51) *

"Купить бы БТР по списанке где-нить, поставить на учет и ездить по Москве СРОГО по правилам... " wink.gif

тогда уж лучше танк - претензий не будет,т.к. предьявителей не останется wink.gif
QUOTE
Типа, в воспитательных целях wink.gif Для лечения "синего энуреза", синепИсания т.е. wink.gif

Лукашенко на синеписающих у вас нету rolleyes.gif
Тут за месяц всю эту шелупонь выкосили, одним махом biggrin.gif
Правда и растонировали гады всех, включая ментов, министров и спецслужбы ohmy.gif
Кто до 1 апреля не растонируется - машины на штрафняк, минус номера ,плюс бешеный штраф mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DrCasper
09.02.2006 - 18:20
Сообщение #14


Great Orca Moscow
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 30.01.06
Из: Moscow / Hurghada
Пользователь №: 112
Имя в Skype: NikitinDmitry



QUOTE(Eddidoy @ 09.02.2006 - 18:00) *


Лукашенко на синеписающих у вас нету rolleyes.gif
Тут за месяц всю эту шелупонь выкосили, одним махом biggrin.gif
Правда и растонировали гады всех, включая ментов, министров и спецслужбы ohmy.gif
Кто до 1 апреля не растонируется - машины на штрафняк, минус номера ,плюс бешеный штраф mad.gif


Фигня какая-то.. Писал ответ, потом его даже видел, вроде... А терь нету... Удалить не могли -- не за что wink.gif

Видимо, глючит wink.gif


Итак, был вопрос: а что, батька ВСЕ запретил? В плане тонировки? Или только запредельное затемнение?


--------------------
Все сказанное выше -- сугубо личное мнение. ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
09.02.2006 - 18:57
Сообщение #15


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(DrCasper @ 09.02.2006 - 17:20) *

Итак, был вопрос: а что, батька ВСЕ запретил? В плане тонировки? Или только запредельное затемнение?

ВСЁ! только по госту ...... для справки: если к стеклу иномарки (они же все тонированые слегка с завода) приложить прозрачную пленку (для бронировки фар) то прибор тут же показывает несоответствие госту ohmy.gif

P.S. Это бесплатный цирк, когда видишь лимузины чиновников с прозрачными стеклами rolleyes.gif
А еще прикольнее микроавтобусы ОМОНА где как в троллейбусе сидят мордовороты в масках wink.gif
короче все черз одно место, через которое всё привыкли делать...... нвш водила расказывал как видел сам, что в ГАИ отказали в регистрации мужику на Рено Трафик ohmy.gif это же дом на колесах, у него боковые стекла черные с завода, да и какой же дом на колесах может быть с прозрачными стеклами!?
вообщем - заставь дурака богу молиться, так он себе лоб разобьет (С)

P.P.S. В 2000 году разрешили официально именные номера и тонировку, нужно было зарегиться в ГАИ заплатить $300 и пожизненно машина имела право быть тонированой (так сказали) сроков действия на этом разрешении нет, (могу отсканировать если интересно) , а сейчас предложили засунуть себе эти карточки в .................... mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DrCasper
09.02.2006 - 19:05
Сообщение #16


Great Orca Moscow
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 515
Регистрация: 30.01.06
Из: Moscow / Hurghada
Пользователь №: 112
Имя в Skype: NikitinDmitry



QUOTE(Eddidoy @ 09.02.2006 - 18:57) *

P.P.S. В 2000 году разрешили официально именные номера и тонировку, нужно было зарегиться в ГАИ заплатить $300 и пожизненно машина имела право быть тонированой (так сказали) сроков действия на этом разрешении нет, (могу отсканировать если интересно) , а сейчас предложили засунуть себе эти карточки в .................... mad.gif


государство (увы -- любое) -- ненаказуемо с точки зрения его граждан...


--------------------
Все сказанное выше -- сугубо личное мнение. ;)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--mom
09.02.2006 - 19:41
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,362
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 45



а у вас по госту что, заднюю полусферу тонировать нельзя?
у нас просто по госту переднюю полусферу можно оч. слабо (ну в реальности та же байда с прибором выходит - заводская слабая есть
кстати, борский завод, падлы, выпускают стекла, тонированные в массе - типа под иномарки - не проходящие по госту, я как блондинка сначала купила, потом поняла)
а заднюю полусферу - хоть фанерки вставляй

кстати, в некоторых подмосковсных гаи тонированные на учет тоже нифига не ставят
и не снимают
принцип


я вот про новый гост думаю с его 1 лампочкой подсветки номерного знака и 3 стоп-сигналом
и если 3ий стоп я еще поставлю (хотя сзади у меня тонировка -будет ли его видно, а спойлера у меня нет), то вот что с лампочками - неясно
ибо все штатное должно работать, а штатно лампочек две

А кстати, в Европе лимузины с чиновниками прозрачные.
Всякие шишки и звезды страдают, бедняжки. Но ездят. Без тонировки.
И вот как раз эти машины - первые, кто под правку должны пойти. ИБо нефиг.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KWAK
09.02.2006 - 20:19
Сообщение #18


Вы хотите нырять на Мальте?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 22.12.05
Из: Мальта
Пользователь №: 36
Имя в Skype: kwak-akvalangist



QUOTE(--mom @ 09.02.2006 - 17:41) *


А кстати, в Европе лимузины с чиновниками прозрачные.
Всякие шишки и звезды страдают, бедняжки. Но ездят. Без тонировки.
И вот как раз эти машины - первые, кто под правку должны пойти. ИБо нефиг.


Да?

Может быть мы в другой Европе живем. Но король у нас рассекает на мерседесе с номером 001 и тонированными стеклами. У полиции, смотря какой. Если просто патрульные то да все прозрачное. Если броневик - деньговоз эскортируют то спереди и сзади идут 2 полностью тонированные БМВ.

Вообще на проводки кортежей и грузовиков деньговозов смотреть интересно. Движение не перекрывается. Просто идет кортеж. Если легковые машины с мотоциклистами. То мотоциклы с сиренами и мигалками. На перекрестках первый тормозит, останавливается прикрывая собой кортеж. В это время мотоциклист из арьергарда обгоняет кортежь становится ведущим. И вот так они вокруг легковых крутятся. А если деньговоз эскортируют то обычно 2 БМВ.

Первая выезжает на перекресток прикрывая собой грузовик грузовик проезжает в это время та которая была в хвосте обгоняет его и становится ведущей. Прикрывающая пристраивается в хвост. В общем кореж идет где-то со скоростью 30-50 километров в час. А полиция вокруг него такую карусель крутит. В общем не напрягает соверщенно.

Самое плохое это демонстрации и забастовки вот там как перекроют так перекроют. В 2000 году водители грузовиков бастовали. Весь Брюссель был парализован. Работало только метро.


--------------------
С уважением, Cергей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
09.02.2006 - 21:11
Сообщение #19


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(--mom @ 09.02.2006 - 18:41) *

а у вас по госту что, заднюю полусферу тонировать нельзя?
у нас просто по госту переднюю полусферу можно оч. слабо (ну в реальности та же байда с прибором

ИМХО это передергивания фактов, я думаю что и у вас нельзя wink.gif т.к. в правилах гост только один (спецом читал) просто на заднее смотрят спокойнее..... у нас тоже треп идел, что шторки можно, но точно никто не знает..... министр сказал:
- разберемся с тонировкой, потом и до шторок дойдем........

QUOTE(KWAK @ 09.02.2006 - 19:19) *

Если броневик - деньговоз эскортируют то спереди и сзади идут 2 полностью тонированные БМВ.

наши дебилы и инкассаторов растонировали ohmy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dynych
09.02.2006 - 22:27
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 253
Регистрация: 16.12.05
Из: Рязань
Пользователь №: 10



QUOTE(Eddidoy @ 09.02.2006 - 21:11) *

ИМХО это передергивания фактов, я думаю что и у вас нельзя wink.gif т.к. в правилах гост только один (спецом читал) просто на заднее смотрят спокойнее...

Если есть два зеркала, то можно.


--------------------
The Truth Is Out There.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 19:01

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page