SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Тепло ли тебе, девица? или Зима она и в Африке зима., Садко зима 2008-2009
жена Лягуха
20.01.2009 - 17:13
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(Valery @ 20.01.2009 - 10:47) *

У меня одна знакомая (бывшая моя студентка), ужо 5 год спускается по варианту 4, у нее большая коса, которая просто не помещается под облегающий шлем (а необлегающий использовать бессмыслено)...

Причем , как в "сухом", так и в мокром костюме.... rolleyes.gif


Ага, ну если есть положительные результаты эксперимента - значит, будем рЭзать wink.gif
Ветка из отчёта о Хургаде и Садко плавно переходит в "обсуждение о хвостах" tongue.gif


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
22.01.2009 - 14:15
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



На второй дайв мы шли в состоянии "вижу цель не вижу препятствий". Володя дал установку - мечемся по лагунке, ищем корову! И понеслась.. Наша тройка (я, Лягух и моя сестричка) периодически "отрывалась от коллектива", потом мы сталкивались с Володей, потом опять отрывались - и всё это на приличной скорости. Но когда Володя включает третью передачу, мы за ним гнаться не могём..



В припадке навигационного кретинизма во время очередного "отрыва" я вывела нашу тройку к рифу - на песочке чинно сидит кружком группа немецких (судя по виду) опят. По-моему мы их напугали.. ну то есть всплытий на скубе убитого противника не было, и мы даже вовремя притормозили (почти wink.gif), но чувствовали себя диковинными рыббами, на которых дружно пялятся турЫсты.



А потом пришли дельфины. Они приходили дважды - играли, подмигивали - и мы щелкали, щелкали и любовались smile.gif Даже этого хватило бы для определения "прекрасный дайв" - но Володя был твердо настроен изыскать корову.






А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть - никакого чуда не произойдет!

Гонка приостанавливается (здравствуй, рыппка, кажись я тебя вижу за сегодня уже восьмой раз), группа судорожно отхекивается и пытается понять, что же делает видеооператор... А он выплюнул загубник (и правда, зачем он ему?) и начинает щипать траву. Весьма натурально. Смотрю я на сестричку, и вижу что глаза у неё уже из-под маски вылезают. И тут Володя показывает рожки и мы облегченно хихикаем в регуляторы - это ж кАрова!! Нам её показали!! tongue.gif

Длительность - час десять, Игорёшка показывает "30 бар" и начинает грести к берегу. Сестричка - "40 бар", у меня в районе 80.. Некоторое время борюсь с жадностью (побольше, побольше rolleyes.gif ) и решаю всё-таки идти к берегу - хватит, хорошенького понемножку.
И тут из мутноватого полумрака (уже темнеет) торпедой вылетает Володя.
Иногда жесты просто не нужны - телепатически мы чуем, что вот оно. Что кАрова есть.. Рвем вдвоем с сестричкой на максимальной скорости и выходим на того самого дюгоня о котором так долго говорили большевики smile.gif







В общем, уставшие но счастливые... и далее по тексту. Ощущения от крайнего дня - просто потрясающие, достойное завершение замечательного отдыха smile.gif
Через пару дней ребята собирались на Салем, но мы уже улетали в заснеженный Киев. Иншаалла, вернемся.



Спасибо всем, кто ходил на кораблике вместе с нами - за чудесную компанию и позитив! Спасибо Борису Анатольевичу за то, что есть такой замечательный дайв-центр - Садко, и за очень полезный, долгожданный курс! Дайверу Сергею еще раз за транспортировку костюма - не отмажешься, теперь мы тебя этим костюмом запилим wink.gif
Спасибо ребятам-садковцам за неповторимую атмосферу на боте, дружелюбие, внимание и отличную организацию спусков.
Еще раз с десятилетием вас - возраст солидный, достойный уважения.
И до встречи!


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвцентр САДКО- Хургада
23.01.2009 - 00:22
Сообщение #23


Инструктор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,542
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва-Хургада
Пользователь №: 49



Спасибо и Вам! Без таких,как Ваша семья ,не было бы никакой особой атмосферы Садко.
И конечно же до новых встречь! hb.gif


--------------------
С уваж.,
Б.Э.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Evil
25.01.2009 - 20:01
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 20.12.05
Из: Moscow
Пользователь №: 29
Имя в Skype: dr_stern



QUOTE(жена Лягуха @ 22.01.2009 - 14:15) *

Гонка приостанавливается, группа судорожно отхекивается и пытается понять, что же делает видеооператор... А он выплюнул загубник (и правда, зачем он ему?) и начинает щипать траву. Весьма натурально. Смотрю я на сестричку, и вижу что глаза у неё уже из-под маски вылезают. И тут Володя показывает рожки и мы облегченно хихикаем в регуляторы - это ж кАрова!! Нам её показали!! tongue.gif

У людей с желтыми видеобоксами, видимо есть такая привычка - изображать разную подводную живность biggrin.gif
Наши только обычно хаммерхэдов изображают wink.gif

А в общем - вы молодцы, ребята, рады за вас smile.gif


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
26.01.2009 - 16:14
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(Dr.Evil @ 25.01.2009 - 20:01) *
У людей с желтыми видеобоксами, видимо есть такая привычка - изображать разную подводную живность biggrin.gif
Наши только обычно хаммерхэдов изображают wink.gif

А этто видимо хитрый способ приманивания добычи smile.gif Профессиональная видеооператорская фича wink.gif

QUOTE
А в общем - вы молодцы, ребята, рады за вас smile.gif

Пасиб smile.gif Нам, конечно, далеко до ваших путешествий - вы-то уже полмира объездить успели - но тоже ныряем помаленьку smile.gif


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 23.05.2024 - 17:22

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page