SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Посоветуйте отель на Пхукете!
lik
24.01.2008 - 23:59
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 24.01.08
Пользователь №: 2,296



Собираемся в Таиланд впервые, очень надеемся, что кто-то поделится впечатлениями -какой отель выбрать, с кем лучше понырять? И вообще -какой он-дайвинг в Таиланде? Опыт нырялок только в Красном море.Заранее спаибо всем, кто откликнется!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Афалина
25.01.2008 - 14:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 08.04.06
Из: Москва
Пользователь №: 270
Имя в Skype: skyclio



Андаманское море очень люблю - обязательно сделайте погружения на Shark Point, King Cruiser Wreck, Anemone Reef, о-ва Ko Racha, возле Phi Phi Islands масса интересных сайтов (Ko Bida например) - не пожалеете. Дайв-центров масса - выбирайте что понравится:
www.diveasia.com
www.calypsophuket.com
www.fantasea.net
www.genesis1phuket.com
www.highclass-adventure.com
www.kon-tiki-diving.com
www.santanaphuket.com
www.scubacat.com
www.siamdivers.com
www.phuketdive.net
www.seal-asia.com
С отелем советовать не буду - у меня свои специфичные представления об этом... поищите отзывы на туристических сайтах вроде этого: http://thailand.worlds.ru/thai/index.html
Удачи!


--------------------
Si parva licet componere magnis (лат. - Когда ничтожным дозволено создавать великое.).

DM NAUI #47628
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seff
25.01.2008 - 16:27
Сообщение #3


night oracle
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 13.03.06
Из: Samara gorodok
Пользователь №: 205
Имя в Skype: Seff_R



Только сегодня смогли добраться,до заваленой снегом по макушку, Самары.
Жили на Пхукете в отеле Корон Принцесс 3*...точнее спали там smile.gif Отель понравился..,с одной поправкой.."Боевые Тайские дятлы",прямо под окнами что то возводили в плане строительства..Но это так,мелочёвка..
Два денёчка посвятили сафари на Семиланах(до Восьмиланов так и не добрались smile.gif ) Ныряли с "Роджерами" почти на всех перечисленных уважаемой Афалиной сайтах(Пхи-Пхи рулит)
Погода приятная до невозможности-воздух +32,вода+31..
Поезжайте скорее..там солнышко smile.gif


--------------------
Поныряю немного в пруду,и уйду...
http://vintov.net/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abo Kor
30.01.2008 - 13:08
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 27.12.07
Из: Bangkok, Thailand
Пользователь №: 2,254
Имя в Skype: abo_kor



По отелям.
Важно в какие сроки вы едете?
С 7 по 20 февраля на Пхукете выбор беден, ибо Китайский новый год. Тут уже порой и выбирать не приходится - "не до жиру быть бы живу" - загруз практически на 90-95%
Если летите чуть позже (кстати, тут билеты мелькали за 890 долларов прямой до Пхукета), то очень мииилый отель = Old Phuket 3*, на Патонге - приятный во всех отношениях Thara
А у кого средств не огого - пишите в личку - я "на пальцах" объясню как доехать до недорогих но чистеньких и классных пансионов (здесь не имею права - я туроператор и мои песни будут приравниваться к рекламе)
Про дайв.
Джолли Роджер это конечно хорошо. Ребята себя рекламно раскрутили - любо-дорого - респект и уважуха, на всех форумах сидят, везде пишут.
Но тем не менее, я, старая сивая лошать, все равно бы наиупорнейшим образом советовала бы РЕАЛЬНО серьезных ребят из Переверзевской команды (Igor's dive center - Чалонг, почти напротив Sea Beez Diving)
Кстати, лодка Ексклибур Сибизовская считается САМОЙ чистой а команда самой пунктуальной и дисциплинированной. Их Суперсандеи - это "5" местами "6" (расшифрую - туры по воскресеньям с 4мя погружениями вокруг Пхи Пхи)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ipsda
30.01.2008 - 14:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



QUOTE(Abo Kor @ 30.01.2008 - 13:08) *

... я туроператор и мои песни будут приравниваться к рекламе)
Про дайв.
Джолли Роджер это конечно хорошо. Ребята себя рекламно раскрутили - любо-дорого - респект и уважуха, на всех форумах сидят, везде пишут.
Но тем не менее, я, старая сивая лошать, все равно бы наиупорнейшим образом советовала бы РЕАЛЬНО серьезных ребят из Переверзевской команды (Igor's dive center - Чалонг, почти напротив Sea Beez Diving)
Кстати, лодка Ексклибур Сибизовская считается САМОЙ чистой а команда самой пунктуальной и дисциплинированной. Их Суперсандеи - это "5" местами "6" (расшифрую - туры по воскресеньям с 4мя погружениями вокруг Пхи Пхи)

Что касается дайвцентров, я тоже могу дать наилучшие рекомендации Сибизовской команде и лодке "Экскалибур II". Был с ними как раз на Суперсандеи, погружался вокруг Пхи-Пхи, остался в восторге! Только вот для меня остается загадкой, зачем нужно обращаться в некий "Igor's dive center" который "почти напротив Sea Beez Diving" если можно обратиться непосредственно в ДЦ, минуя посредников и еще мне не очень понятно как (или зачем) местный туроператор может перепутать название ДЦ? ДЦ называется "Sea Bees Diving", лодка "Excalibur II" сайт ДЦ: http://sea-bees.com/eng/index.htm


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lik
30.01.2008 - 18:44
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 24.01.08
Пользователь №: 2,296



Всем-всем ответившим-спасибо!!! Едем 2 марта , с отелем вроде определились-Tropical Garden по отзывам вроде неплохая трешка, сейчас выбираем дайвцентр. А в марте там здорово жарко? И не будет ли жарко плавать в 5-ке? И стоит ли брать мини-сафари на 3-4 дня? Вопросов куча , привыкли ездить в Хургаду, там спокойно и комфортно, уже много лет подряд ныряем с Садко.... а тут все неизвестное, новое....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abo Kor
31.01.2008 - 09:00
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 27.12.07
Из: Bangkok, Thailand
Пользователь №: 2,254
Имя в Skype: abo_kor



2 ipsda Я Вас чем то обидела? Может нечаянно не на ту ласту наступила?
Да боже мой! Да конечно можно! Даже нужно! Только почему у Вас столько негатива и агрессии! Или Вы думаете мне там моржа капает? Могу разочаровать. Нет! Если Вы заметили, ни сайта ни контактов я IDС не давала.
ПЛАВАТЬ - хоть с Сибизами Sea Bees Diving, Phuket, Thailand
Tel +6676381765 Fax +6676 280467 web www.sea-bees.com e-mail info@sea-bees.com (ipsda, ВЫ теперь удовлетворены?), хоть с Fantasea Diving, хоть с Warm Waters - отлично!
НО УЧИТЬСЯ - знают английский ? - вообще нигде нет проблем - везде прекрасные ребятки - голландцы, немцы, датчане...
Не знают - так та же Хилла или Франц сибизовские все равно тому же Игорю и позвонят %-)
====
2 lik
Сейчас жара - страшенная. Я бы в 5ке просто сдохла!
Есть возможность взять сафари - берите (ИМХО) не пожалеете. Отрыв от реальности, никаких тебе звонков, мейлов. Только дайв дайв
...... и еда -)) много еды (для меня - к сожалению....)
И главное - ничего не бойтесь!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
31.01.2008 - 15:11
Сообщение #8


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



Спокойнее, товарищи, пожалуйста.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ipsda
31.01.2008 - 20:07
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



QUOTE(Abo Kor @ 31.01.2008 - 09:00) *

2 ipsda Я Вас чем то обидела? Может нечаянно не на ту ласту наступила?
Да боже мой! Да конечно можно! Даже нужно! Только почему у Вас столько негатива и агрессии! Или Вы думаете мне там моржа капает? Могу разочаровать. Нет! Если Вы заметили, ни сайта ни контактов я IDС не давала.

Обидели Вы не меня, а мой любимый ДЦ на Пхукете, на счет ласт не знаю, smile.gif а вот название написали не правильно. Я по этому поводу и с язвил немного! Негатива и агрессии не имею по природе, просто на язык я не всегда добрый. biggrin.gif Если Вас чме-то обидел, простите великодушно!!!

QUOTE(Abo Kor @ 31.01.2008 - 09:00) *

ПЛАВАТЬ - хоть с Сибизами Sea Bees Diving, Phuket, Thailand
Tel +6676381765 Fax +6676 280467 web www.sea-bees.com e-mail info@sea-bees.com (ipsda, ВЫ теперь удовлетворены?),

Вполне удовлетворен! Для того, что бы найти в интернете нужную информацию, как правило, достаточно правильного названия.
QUOTE(Abo Kor @ 31.01.2008 - 09:00) *

хоть с Fantasea Diving, хоть с Warm Waters - отлично!
НО УЧИТЬСЯ - знают английский ? - вообще нигде нет проблем - везде прекрасные ребятки - голландцы, немцы, датчане...
Не знают - так та же Хилла или Франц сибизовские все равно тому же Игорю и позвонят %-)

Про других перечисленных Вами не скажу, так как не пробовал, а вот с Женей №610216 нырять мне не особо понравилось.

З. Ы.
Кто будет в Sea Bees Diving, если в там еще работает Ronny, (знатный любитель крылаток) передайте ему, что некоторые ипсдатые дайверы помнят его аж с 2004 года!


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Abo Kor
01.02.2008 - 07:34
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 25
Регистрация: 27.12.07
Из: Bangkok, Thailand
Пользователь №: 2,254
Имя в Skype: abo_kor



QUOTE
вот с Женей №610216 нырять мне не особо понравилось.
- я в приват
Ссылка на сайт SEA BEES была выше.
Ненужно бросаться на людей из за опечаток.

Сообщение было отредактировано Abo Kor: 01.02.2008 - 07:48
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:16

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page