SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

24 Страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Печальные новости., Новые жертвы...
FAZAN
10.01.2007 - 23:38
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 05.03.06
Из: Подольск
Пользователь №: 182
Имя в Skype: fazan1231



От такого описания события (от Владислава) вопросов ещё больше стало...
Увы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
11.01.2007 - 09:36
Сообщение #22


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(FAZAN @ 10.01.2007 - 23:38) *

От такого описания события (от Владислава) вопросов ещё больше стало...
Увы.

Вопросы скорее не к Владиславу должны быть, ИМХО, а к капитану лодки (если он конечно был - может кто-то из дайверов и управлял лодкой - непонятно это).
- Стояла ли лодка на привяли (шамадуре) или дрейфовала?
- Сколько времени ждала дайверов?
- Что делал , когда понял , что воздух должен был закончится ( скажем через 1 час) ?
- Соообщил ли об происшествии на берег ? Если сообщил , то когда ? Как я понимаю часам к 10 утра группа должна была всплыть и становилось очевидным ,что произошло ЧП. Звонок (или радиограмма) в ДЦ должна была быть в это же время.
- Проводил ли поиски? Если проводил - то где?
- Когда приплыл в ДЦ и что при этом предприняли сотрудники ДЦ?


Ответы на эти вопросы можно легко предположить ... все было списано на наше русско- египетское АВОСЬ... результат не замедлил сказаться
sad.gif

Сообщение было отредактировано Pound: 11.01.2007 - 09:44


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeevna
11.01.2007 - 09:56
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 622
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 27



http://leenq.livejournal.com/14767.html?mode=reply

Сообщение было отредактировано Sergeevna: 11.01.2007 - 09:57
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Step
13.01.2007 - 23:43
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 07.01.07
Пользователь №: 1,769



Цитата: "Клуб "Farwater" переживает вместе с вами и уверен в благополучном завершении этой истории.
Мы готовы поддержать всеми возможными силами.
Так многие члены клуба завтра повяжут красно-белые лоскутки на антенны машин и на одежду.
Источник: http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=1957...c&start=880

Полностью поддерживаю - завтра размещу на своей машине!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
14.01.2007 - 15:24
Сообщение #25


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(Лягух @ 14.01.2007 - 01:59) *

QUOTE(Lt_Flash @ 12.01.2007 - 06:25) *

Это как - "закрепить на главной странице"? Да и смысл - отпугнуть нафиг всех новичков, которые зайдут и первым делом увидят негатив?


Потом, когда все уляжетсяи ребят найдут (не могу поверить в иное), нужно будет повесить отчет Владислава. Для изучения именно новичками. Но это потом...

УРА, Лягух вернулся! smile.gif

По теме - на Тетисе том же очень много сомнений в реальности рассказал Владислава...Да и перечитав его пару раз тоже удивляюсь нестыковкам...Темная история, в общем sad.gif Океан так вообще клонит к тому, что мол они утонули, а он сочиняет что плыли все вместе и потерялись. Мол поэтому и не нашли. Ну, не буду ничего говорить, не знаю уже, кому там верить, а кому нет. Подождем и посмотрим...


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daw
14.01.2007 - 15:39
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 24.12.05
Пользователь №: 40



QUOTE(Lt_Flash @ 14.01.2007 - 16:24) *

По теме - на Тетисе том же очень много сомнений в реальности рассказал Владислава...Да и перечитав его пару раз тоже удивляюсь нестыковкам...Темная история, в общем sad.gif Океан так вообще клонит к тому, что мол они утонули, а он сочиняет что плыли все вместе и потерялись. Мол поэтому и не нашли. Ну, не буду ничего говорить, не знаю уже, кому там верить, а кому нет. Подождем и посмотрим...

А смысл ему сочинять?
Я так даже и вообразить не могу в чем таком он может быть виноват, чтобы следы заметать. Разве что он их сам ножичком почикал и в грот под водой спрятал. Менее брадовых идей не находится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
14.01.2007 - 15:46
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Lt_Flash @ 14.01.2007 - 14:24) *

УРА, Лягух вернулся! smile.gif

Сорри, что пропадал...
QUOTE(Lt_Flash @ 14.01.2007 - 14:24) *

По теме - на Тетисе том же очень много сомнений в реальности рассказал Владислава...Да и перечитав его пару раз тоже удивляюсь нестыковкам...Темная история, в общем sad.gif Океан так вообще клонит к тому, что мол они утонули, а он сочиняет что плыли все вместе и потерялись. Мол поэтому и не нашли. Ну, не буду ничего говорить, не знаю уже, кому там верить, а кому нет. Подождем и посмотрим...

Тетис - это тетис. Многое, что там написано, мягко говоря, представляется мне аморальным. (Самое вонючее КВАК, к счастью, почистил).
Рассказ Владислава много раз прокручивали с Маринкой и серъезных нестыковок не обнаружили. Плюс, совершенно непонятно, зачем ему говорить неправду (а если уж неправду,то такую)? Если действительно не всплыл никто, кроме него, почему так сразу и не сказать? Из-за страховки тех, кого ищут? Так тогда можно было бы придумать гораздо более близкую к истине историю, не делающую страховку недействительной.
Видимо, сейчас еще не время для подробных анализов, но в искренности рассказа Влада у меня сомнений нет. Плюс кое-что он сам прояснил на своем ЖЖ. Результаты нашего с Маринкой обсуждения могу написать, если интересно и это не будет сочтено безнравственным в данную минуту.


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seff
14.01.2007 - 16:55
Сообщение #28


night oracle
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 13.03.06
Из: Samara gorodok
Пользователь №: 205
Имя в Skype: Seff_R



QUOTE(Лягух @ 14.01.2007 - 15:46) *

Плюс, совершенно непонятно, зачем ему говорить неправду

Человеку в такой ситуации изначально приходится как бы оправдываться,ничего не поделаешь,так случилось.Но людям близким и знакомым с этим смириться не просто.Ему трудно будет потом,самому с собой.Не важно было там что то у них или не было,выжил-молодец,прав.Меня только единственное место в рассказе Владислава зацепило
QUOTE
Примерно через полчаса я поговорил с Леной на тему того, что я плыву один на берег и присылаю лодки. ...Ребята в обсуждении не участвовали, т.к. Махмуд засыпал, Дима и Мишель лежали на воде и очень медленно гребли ластами.

Меня смущает только это..,хотя каждый видит в нём что то своё,потому как в голове не укладывается безпомощность перед злым роком,и не хочется верить в такую безысходность.
Ни кого не хочу обидеть.Примериваю на себя,анализирую,переживаю и жду чуда..вдруг?

QUOTE
Результаты нашего с Маринкой обсуждения могу написать, если интересно и это не будет сочтено безнравственным в данную минуту

Я хотел бы почитать.Безнравственностью тут и не пахнет,это могло бы случится с любым из нас и лучше конешно же быть вооружённым хоть какими то знаниями в таких ситуациях.


--------------------
Поныряю немного в пруду,и уйду...
http://vintov.net/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
15.01.2007 - 01:30
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(seff @ 14.01.2007 - 15:55) *

QUOTE
Результаты нашего с Маринкой обсуждения могу написать, если интересно и это не будет сочтено безнравственным в данную минуту

Я хотел бы почитать.Безнравственностью тут и не пахнет,это могло бы случится с любым из нас и лучше конешно же быть вооружённым хоть какими то знаниями в таких ситуациях.

Отправил личкой тебе и Юре. Там же объяснил, почему личкой.


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seff
15.01.2007 - 13:09
Сообщение #30


night oracle
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 13.03.06
Из: Samara gorodok
Пользователь №: 205
Имя в Skype: Seff_R



QUOTE(Лягух @ 15.01.2007 - 01:30) *


Отправил личкой тебе и Юре. Там же объяснил, почему личкой.

Ответил.Наверное правильней подождать публичное осуждение.У самих должно уложиться и сформироваться.Лично у меня пока сумбур.


--------------------
Поныряю немного в пруду,и уйду...
http://vintov.net/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

24 Страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 19.04.2024 - 13:14

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page