SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Флейм"

В данном разделе можно поговорить практически на любые темы, в том числе не касающиеся дайвинга. Но каждый пользователь берет на себя обязанность оставаться в рамках приличия и цензурных выражений. Нарушившим правило будет выдаваться штрафной балл, при наборе 5 баллов пользователь будет заблокирован на неделю, при наборе 10 - заблокирован на месяц. После 15 баллов нам придется попрощаться...

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Ndl на мальдивах, как padi центры реагируют га сертификаты NDL
sensenya
08.07.2010 - 16:55
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 5
Регистрация: 01.07.10
Пользователь №: 3,463
Имя в Skype: senyasenya68



QUOTE(gumanoid @ 08.07.2010 - 17:42) *

QUOTE(sensenya @ 02.07.2010 - 12:00) *

QUOTE(Valery @ 01.07.2010 - 15:07) *

... пошлите... в ЖОПУ... rolleyes.gif



Да послать не сложно...
не быть бы посланым самому )))


А Вы схитрите: послать - пошлите, а ходить - не ходите . И все.
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .


Как в старом анекдоте)
Берег моря, солнце, чайки, белый пляж.
Мужик, радостно насвистывая бредёт по полосе прибоя.
Глядь - ракушка красивейшая лежит в песочке.
Поднимает её , разглядывает, улыбаясь.
подносит к уху .
Улыбка медленно сползает с лица.
Отдёргивает руку с ракушкой от головы.
Ошарашено : ohmy.gif
- Как пошёл на ...?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
08.07.2010 - 19:11
Сообщение #12


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
В. Яблоков
15.07.2010 - 01:53
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15.07.10
Пользователь №: 3,485



QUOTE(Valery @ 08.07.2010 - 19:11) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

НДЛ не просто сертифицирована этим EUF по стандартам ISO и EN, но и является членом этой организации. К тому же она является еще и членом КМАС европа.

Это отчет об последней ассамблее EUF в Вене
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
15.07.2010 - 10:12
Сообщение #14


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Какие глобальные проблемы в области дайвинга решило НДЛ на ассамблее EUF в Вене ?

rolleyes.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвцентр САДКО- Хургада
15.07.2010 - 11:15
Сообщение #15


Инструктор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,542
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва-Хургада
Пользователь №: 49



QUOTE(В. Яблоков @ 15.07.2010 - 01:53) *

QUOTE(Valery @ 08.07.2010 - 19:11) *

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

НДЛ не просто сертифицирована этим EUF по стандартам ISO и EN, но и является членом этой организации. К тому же она является еще и членом КМАС европа.

Это отчет об последней ассамблее EUF в Вене

А ПАДИшникам на это все наплевать... sad.gif Вот в чем загвоздка. sad.gif


--------------------
С уваж.,
Б.Э.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
15.07.2010 - 12:33
Сообщение #16


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Самое интересное - что "плюют" то, в тот же колодец, с которого сами и пьют, и кормятся...

rolleyes.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
В. Яблоков
15.07.2010 - 12:40
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15.07.10
Пользователь №: 3,485



QUOTE(Valery @ 15.07.2010 - 10:12) *

Какие глобальные проблемы в области дайвинга решило НДЛ на ассамблее EUF в Вене ?

rolleyes.gif

Да, я думаю, что этот EUF вообще мало что может решить в глобальном плане. Хотя, Египет то весь нагнули и еще как. Всех заставили пройти сертификацию CDWS. А в EUFe этом первую скрипку ПАДИ играет, и я так понимаю, что само ПАДИ являлось инициатором создания EUF. Ссылку давать не буду на другой форум, где это выкладывалось, поверьте на слово, но они будут вводить лицензии на сноркелинг, если вам конечно интересно это. Естественно в Египте это будет в первую очередь и в последнюю очередь применено.

2дайвинг-центр Садко-Хургада.
У НДЛ с Пади проблем нет. Есть некоторое количество сумасшедших русских инструткоров, подчеркиваю русских, которые завидуя тому, что люди сделали что-то свое несут всякую ахинею периодически. В целом нам плевать на это. Собаки лают - караван идет. Никаких проблем я не вижу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвцентр САДКО- Хургада
15.07.2010 - 13:46
Сообщение #18


Инструктор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,542
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва-Хургада
Пользователь №: 49



QUOTE(В. Яблоков @ 15.07.2010 - 12:40) *


Да, я думаю, что этот EUF вообще мало что может решить в глобальном плане. Хотя, Египет то весь нагнули и еще как. Всех заставили пройти сертификацию CDWS. А в EUFe этом первую скрипку ПАДИ играет, и я так понимаю, что само ПАДИ являлось инициатором создания EUF. Ссылку давать не буду на другой форум, где это выкладывалось, поверьте на слово, но они будут вводить лицензии на сноркелинг, если вам конечно интересно это. Естественно в Египте это будет в первую очередь и в последнюю очередь применено.

Никто Егибет не нагибал! Он сам "нагнулся"! Это "рекламный" ход Министерства Туризма, призваный показать всему миру, что правительство борется за повышение безопасности дайвинга и делает все возможное, что бы череда ЧП свелась к минимуму. Цель понятная - привлечение новых туристов-дайверов. В целом ничего плохого во всем этом не вижу. Только хорошее. Простые, понятные, и главное "писаные" правила "игры". Одинаковые для всех ДЦ-ов!!!



QUOTE(В. Яблоков @ 15.07.2010 - 12:40) *

2дайвинг-центр Садко-Хургада.
У НДЛ с Пади проблем нет. Есть некоторое количество сумасшедших русских инструткоров, подчеркиваю русских, которые завидуя тому, что люди сделали что-то свое несут всякую ахинею периодически. В целом нам плевать на это. Собаки лают - караван идет. Никаких проблем я не вижу.

Может быть у самой НДЛ с ПАДИ проблем действительно нет. Есть проблемы у дайверов НДЛ! sad.gif Так же как и у дайверов всех остальных ассоциаций! Однако по мере уменьшения ПАДИшного русского инструкторского сегмента (здесь я полностью согласен) проблема будет уменьшаться ИМХО.


--------------------
С уваж.,
Б.Э.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
В. Яблоков
15.07.2010 - 16:44
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 15.07.10
Пользователь №: 3,485



QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 15.07.2010 - 13:46) *

Никто Егибет не нагибал! Он сам "нагнулся"! Это "рекламный" ход Министерства Туризма, призваный показать всему миру, что правительство борется за повышение безопасности дайвинга и делает все возможное, что бы череда ЧП свелась к минимуму. Цель понятная - привлечение новых туристов-дайверов. В целом ничего плохого во всем этом не вижу. Только хорошее. Простые, понятные, и главное "писаные" правила "игры". Одинаковые для всех ДЦ-ов!!!

И поэтому Египет взял за основу сертификацию EUF? При том, что ни один дайвцентр Европы в ни копейки не дал. А еуф замечу, это европейская подводная федерация, которая создана для регулирования этой деятельности в Европе. Собственно и весь бюджет этого EUFа состоит из египетских взносов.


QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 15.07.2010 - 13:46) *
Может быть у самой НДЛ с ПАДИ проблем действительно нет. Есть проблемы у дайверов НДЛ! sad.gif Так же как и у дайверов всех остальных ассоциаций! Однако по мере уменьшения ПАДИшного русского инструкторского сегмента (здесь я полностью согласен) проблема будет уменьшаться ИМХО.

Ничего не слышал о проблемах дайверов НДЛ, равно как и о проблемах дайверов других ассоциаций. Мне кажется вы уже сгущаете краски.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
16.07.2010 - 13:14
Сообщение #20


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Ну, о "проблемах", скажем , "кривите"... были, о чем и писали на многих форумах, да и инструктора ПАДИ некоторых ДЦ, открыто заявляли о неприятии ... Либо - только , через "чек-дайв", а енто ужо - чистой воды развод на бабло... rolleyes.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:52

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page