SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> С чего начать?, Как найти ближайший к дому дайв -центр?
Таня
17.06.2010 - 11:26
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.06.10
Пользователь №: 3,438



QUOTE(Eddidoy @ 17.06.2010 - 00:57) *

QUOTE(Таня @ 17.06.2010 - 00:12) *

Я не знаю ничего.у меня сейчас в жизни всё не просто,не до онекдотов мне...Не могу найти клуб поближе.Живу я в Петергофе и мне позарез нужны новые эмоции и общение...Хочу дайвинг.

Линк на Питерский форум, вам дали выше...
"В жизни всё не просто" ... это несколько другая тема rolleyes.gif хотя и вполне обсуждаемая...
Вы бы сформулировали вопросы поконкретнее.....




К вам как к модератору,вопросов больше нет.Пусть нехорошие мысли вас покинут.У меня проблемы личного плана и я наверно готова это обсуждать с кем угодно,где угодно и сколько угодно...Но от этого только хуже... sad.gif Поэтому я хочу себя занять.Клуб нашла...далеко-далеко добираться.Пока поищу поближе.если не найду,во вторник на Большевиков-бассейн.А ещё вариант появился...Учиться не в бассейне ,а сразу в открытой воде.Звонила тоже в какой то клуб,у них бассейна то ли нет,то ли на лето закрыт...А ещё наверно прыгну с парашютом....Но это не к вам.smile.gifСпасибо вам.... за участие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
17.06.2010 - 14:13
Сообщение #12


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Таня , на лето - у многих бассейны закрыты, у нас в Риге - то же... К сожалению... sad.gif

Но - летом, "открытая вода", особенно, в качестве реальной практики - даже лучще, поверьте...

Главное - чтоб инструктор, толковый попался, опытный, а не "ПАДИ - с 0 до инструктора, за пол-года", как "Скат", на том же Питерском форуме, и 'сертифицированный" у какого то Махмуда, потому что у Российского "платинум"-курс-директора ПАДИ, Курикова, не в состоянии, был сдать инструкторский экзамен... rolleyes.gif

П.С. Ну , а в личном плане - все сложится, и приложится...
Просто , у нас , у всех бывают в жизни моменты, и ситуации - которые, просто надо, понять и пережить... rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Valery: 17.06.2010 - 14:21


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Таня
18.06.2010 - 00:23
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.06.10
Пользователь №: 3,438



QUOTE(Valery @ 17.06.2010 - 14:13) *

Таня , на лето - у многих бассейны закрыты, у нас в Риге - то же... К сожалению... sad.gif

Но - летом, "открытая вода", особенно, в качестве реальной практики - даже лучще, поверьте...

Главное - чтоб инструктор, толковый попался, опытный, а не "ПАДИ - с 0 до инструктора, за пол-года", как "Скат", на том же Питерском форуме, и 'сертифицированный" у какого то Махмуда, потому что у Российского "платинум"-курс-директора ПАДИ, Курикова, не в состоянии, был сдать инструкторский экзамен... rolleyes.gif

П.С. Ну , а в личном плане - все сложится, и приложится...
Просто , у нас , у всех бывают в жизни моменты, и ситуации - которые, просто надо, понять и пережить... rolleyes.gif

Спасибо!А вы человеческий человек.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 18:27

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page