SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

5 Страниц V « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> ВОВА
Lt_Flash
23.12.2006 - 00:20
Сообщение #31


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(ВОВА- @ 22.12.2006 - 23:53) *

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ, ПОСЛЕ ЕГО ОБНОВЛЕНИЯ? ДАЙТЕ ОБЪЯСНЕНИЯ МНЕ НА ПОЧТУ gott_mit_uns@list.ru С УВАЖЕНИЕМ, ВОВА

Хотелось бы знать, после какого такого обновления??? И почему войти не можете - что же такое говорит?


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daw
24.12.2006 - 02:27
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 24.12.05
Пользователь №: 40



А у меня пропала беленькая надпись в левом верхнем углу на картинке (Diver's forum), на которую я раньше жмала - и смотрела, что последнего говорили.
Зато появился снег. И входить могу по-прежнему. А на сводную страницу могу выходить, только стирая хвост адреса.
что бы это значило?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВОВА-
24.01.2007 - 10:42
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.06
Пользователь №: 1,622



QUOTE(Lt_Flash @ 23.12.2006 - 00:20) *

QUOTE(ВОВА- @ 22.12.2006 - 23:53) *

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ЗАЙТИ НА САЙТ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ, ПОСЛЕ ЕГО ОБНОВЛЕНИЯ? ДАЙТЕ ОБЪЯСНЕНИЯ МНЕ НА ПОЧТУ gott_mit_uns@list.ru С УВАЖЕНИЕМ, ВОВА

Хотелось бы знать, после какого такого обновления??? И почему войти не можете - что же такое говорит?

Уважаемый, если я пишу, то это действительно проблемма... если ты админ, то мог бы написать на почту, чтобы хотябы поинтересоваться в чем дело или устранить саму проблемму. Извините, но с таким отношением, мне здесь больше нечего делать. Всего вам хорошего с кем общался. Вова.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Den26
24.01.2007 - 11:11
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 16.08.06
Из: Москва
Пользователь №: 638



Владимир извини что вмешиваюсь, но что так резко то? в посте спросил в посте у тебя и уточнили.....у меня была проблема такаяже, спросил в личке в личку и ответили....кстати проблема была у моего провайдера.....а о ней тутошние админы даже подозревать не могли. Ну ещераз пардон что вмешиваюсь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВОВА
08.04.2007 - 22:52
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 12.09.06
Из: Львов Украина
Пользователь №: 792



Прошу прощения если я написал не в корректной форме. Всё єто время я не мог зайти на єтот сайт, может єто дело в Вашей программе форума, а может и в моём провайдере...но вот сегодня єто зделать получилось smile.gif Просто на других сайтах к такой проблемме относятся с пониманием...
Но я не в обиде, єто наоборот меня подбодрило открыть на своём клубном сайте раздел "Дайвинг". Львовяне интересуются дайвингом и мы теперь даём им такую возможность узнать об этом увлечении побольше. Так что заходите в гости, хоть нас и разделяет граница, но зато очень объеденяет наше увлечение подводным миром. smile.gif http://www.active.lviv.ua/phpBB2/index.php?cc=2,9,10,11


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
09.04.2007 - 17:36
Сообщение #36


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



А как еще можно отнестись, если никакой информации НЕТ? Откуда я знаю, что там у вас случилось и как это исправлять, если это явно не в форуме дело? Все это время все остальные пользователи и гости без проблем пользовались форумом. А так как все же написать про проблему у вас удалось, я ответил:
http://dive.preferance.ru/forum/index.php?...ost&p=26981
На что последовала тишина.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВОВА
09.04.2007 - 22:54
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 12.09.06
Из: Львов Украина
Пользователь №: 792



Я пробовал со многих компьютеров под своим именем- не получалось. Ну, слава Богу, я рад что сейчас всё нормально! В общем, всем привет!! smile.gif


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
11.04.2007 - 11:23
Сообщение #38


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(ВОВА @ 09.04.2007 - 23:54) *

Я пробовал со многих компьютеров под своим именем- не получалось. Ну, слава Богу, я рад что сейчас всё нормально! В общем, всем привет!! smile.gif

Что характерно - с форумом все это время ничего не делали. Ни когда вы вдруг входить перестали, ни сейчас, когда опять начали.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВОВА
11.04.2007 - 13:32
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 12.09.06
Из: Львов Украина
Пользователь №: 792



Я не смог заходить после того, как у Вас на форуме появились снежные сугробы smile.gif т.е на главную страницу меня пускало, а в форум- нет. unsure.gif Такое впечатление сложилось, что меня забанили.. потому что под новым ником ВОВА- получилось зайти с другого компа. А вот недавно просто решил зайти и очень удивился, что спокойно попал куда надо.
У меня свой сайт и в принципе разные проблеммы иногда возникают у наших зарегестрированных пользователей, но сразу реагируем и пытаемся разобраться в чем дело. Нет идеальных программ, которые безупречно работают. Иногда бывает, что дело не в нас, а в нашем уважаемом провайдере или ещё что-то...
Тут очень много интересных людей и скажу, что очень многое для себя здесь подчеркнул и многому научился. Так что я рад, что снова могу сюда заходить, всётаки век живи- век учись!!!
С уважением, Вова.


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВОВА
17.05.2007 - 23:10
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 144
Регистрация: 12.09.06
Из: Львов Украина
Пользователь №: 792





фото с последнего погружения в Севастополе, а это ролик smile.gif http://video.mail.ru/list/gott_mit_uns/30/31.html



фото обломков бомбандировщика, подробнее:

http://www.active.lviv.ua/phpBB2/viewtopic...mp;cc=2,9,10,11


--------------------

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.09.2024 - 15:03

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page