SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

В связи с тем, что раздел "Мероприятия" превратился в доску бесплатных объявлений, администрацией форумов введены новые правила размещения топиков в данном разделе:
1. В данном разделе публикуются темы о сафари "Сделай сам" (в соответствующем подразделе), поиск компании в поездку и предложения об организации нырялок от участников, не имеющих непосредственного отношения к дайвбизнесу, а также о любых совместных мероприятиях, не имеющих отношения к дайвингу.
2. Все объявления от профессионалов независимо фрилансер это, работник дайвцентра или турфирмы, размещаются в разделax "Дайвцентры", "Турфирмы и Туроператоры".
3. Участник, имеющий квалификацию инструктора любой системы, считается представителем дайвбизнеса.
4. Спорные случаи в индивидуальном порядке рассматривает администрация форумов.
5. Темы, не отвечающие требованиям пункта 1, будут перемещаться в соответствующий раздел (на усмотрение Администрации) с оставлением в течение 3 дней ссылки на нее. В случае повторного размещения участником темы, не отвечающей требованиям, тема будет переноситься без оставления ссылки.
Спасибо за понимание.

5 Страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
> А не махнуть ли нам на Мальту?
Andrey Litvin
03.07.2008 - 15:39
Сообщение #41


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 19.01.08
Из: Вологда
Пользователь №: 2,288
Имя в Skype: buhsys



QUOTE(tank @ 03.07.2008 - 15:33) *

QUOTE(Shera @ 03.07.2008 - 09:31) *

QUOTE(Алла @ 13.03.2008 - 01:14) *

ОООООООООО!!! Асан, привет!!! Очень рада видеть!!!!
Я-то всегда готова, я считаю, что надо ехать, по-любому!!!)))
Остальной народ, аууу, как там ваши отпуска???

Вот так, поняла народ - и в кусты rolleyes.gif А мы повелись, едем с 25-го по 5-е августа. cool.gif Никто еще не мылится?

а сколько денег надо? Очень хочется, нужна ли виза?

Виза нужна шенгенская, стоимость тура на 10 дней 850 евро (отель 3-4 звезды), на текущие расходы примерно 300 евро на человека, ну и нырялка примерно 500 евро.


--------------------
Андрей Литвин
PS Дайвинг как стиль жизни
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
25.07.2008 - 00:59
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



Алла, мы в Старфише, тебя ждем, когда подтянешься? rolleyes.gif


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonfire
27.07.2008 - 10:24
Сообщение #43


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 24.02.06
Из: Москва, Южный Порт
Пользователь №: 163



А ктонить чтонить знает про курсы английского на Мальте?
Изначально у меня была идея приехать на Мальту месяца на полтора (с 1 декабря сего года), чтобы НАКОНЕЦ добить до приличного уровня свой английский и (заодно) пройти технодайвингкурсы.

Но... один из наших людей, был на Мальте, сказал что это не лучшее место для изучения английского. Что типа на Мальте сплошные толпы русских, которые приежжают сюда тусоваться и нюхать кокос в клубах под видом изучения английского.

Вот поэтому, думаю, вместо 6 недель зимой заехать (осенью) на пару недель, типа на разведку.

Да, а с учетом того, что в основном всеж планируется заниматься в основном днем дайвингом, то как лучше сделать: купить тур (отель + авиабилеты) и на месте намутить курсы английского исходя из имеющегося свободного времени? Или школу надо выбирать ЗАРАНЕЕ, перед поездкой?


--------------------
distribute of high performance human food
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
28.07.2008 - 16:46
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(bonfire @ 27.07.2008 - 11:24) *

А ктонить чтонить знает про курсы английского на Мальте?
Изначально у меня была идея приехать на Мальту месяца на полтора (с 1 декабря сего года), чтобы НАКОНЕЦ добить до приличного уровня свой английский и (заодно) пройти технодайвингкурсы.

Но... один из наших людей, был на Мальте, сказал что это не лучшее место для изучения английского. Что типа на Мальте сплошные толпы русских, которые приежжают сюда тусоваться и нюхать кокос в клубах под видом изучения английского.

Вот поэтому, думаю, вместо 6 недель зимой заехать (осенью) на пару недель, типа на разведку.

Да, а с учетом того, что в основном всеж планируется заниматься в основном днем дайвингом, то как лучше сделать: купить тур (отель + авиабилеты) и на месте намутить курсы английского исходя из имеющегося свободного времени? Или школу надо выбирать ЗАРАНЕЕ, перед поездкой?

Школ здесь тьма, студенты из Европы, китайцы, и еще пол мира, наших не много, но учатся в основном подростки 13-15 лет, их здесь как муравьев в муравейнике, думаю и для взрослых есть школы, пока мы здесь скажи что уточнить - спросим wink.gif

Сообщение было отредактировано Shera: 28.07.2008 - 16:47


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonfire
28.07.2008 - 21:42
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 24.02.06
Из: Москва, Южный Порт
Пользователь №: 163



QUOTE(Shera @ 28.07.2008 - 16:46) *

Школ здесь тьма, студенты из Европы, китайцы, и еще пол мира, наших не много, но учатся в основном подростки 13-15 лет, их здесь как муравьев в муравейнике, думаю и для взрослых есть школы, пока мы здесь скажи что уточнить - спросим wink.gif


Ну... школа для подростков мне не нужна. Нужна школа для тех, у кого средний уровень. Поближе к Starfish.
Что спросить? Надо ли заранее с ними договариваться, из Москвы, или можно приехать и там на месте вписаться? С учетом графика дайвинга. Сначала я хочу просто попробовать - оценить. А потом, может быть, если понравиться, приехать и ПОЛНОСТЬЮ погрузиться в язык и наконец его добить до нормального уровня. Потому что, как я понял, ехать и СРАЗУ подписываться на 6 недель курсов английского несколько рискованно, так как может не понравиться... Поэтому, думаю, сначала всеж приехать В ОСНОВНОМ ради дайвинга... а английский вторично. А потом, ЕЩЕ раз, в основном ради английского...


--------------------
distribute of high performance human food
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алла
29.07.2008 - 21:30
Сообщение #46


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 20.01.06
Из: Москва, Хургада
Пользователь №: 93
Имя в Skype: alla_denisova



QUOTE(Shera @ 25.07.2008 - 00:59) *

Алла, мы в Старфише, тебя ждем, когда подтянешься? rolleyes.gif

АААААААА!!!!! Клёво вам!!! Завидую! Везите больше фоток и впечатлений!!! smile.gif


--------------------
С уважением,
Алла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 10:30

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page