SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

7 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Какой дайвцентр выбрать в Хургаде
Den26
18.04.2007 - 11:02
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 16.08.06
Из: Москва
Пользователь №: 638



QUOTE(Sergeevna @ 18.04.2007 - 10:30) *

А никто не пользовался услугами дайвцентра отеля Marlin Inn?

По-моему Shurie про них писал.....что не помню...гляньте поиском.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
18.04.2007 - 11:08
Сообщение #12


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(KoS @ 18.04.2007 - 10:56) *

А как там с ценами в Садко , есть ли скидки???

ТУТ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Болт
18.04.2007 - 12:14
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 16.01.07
Пользователь №: 1,808
Имя в Skype: Максим



QUOTE(Sergeevna @ 18.04.2007 - 10:30) *

А никто не пользовался услугами дайвцентра отеля Marlin Inn?

Дейли дайвинг вполне нормальный, снаряга живая была прошлой осенью. Правда ходил с ними один день, потом нашел русскую тусовку и ушел в другой ДЦ.


--------------------
Возьми меня к реке, положи меня в воду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shurie
18.04.2007 - 14:10
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 27.12.05
Из: Moscow
Пользователь №: 57
Имя в Skype: Alexander.Nazarov



QUOTE(Sergeevna @ 18.04.2007 - 10:30) *
А никто не пользовался услугами дайвцентра отеля Marlin Inn?
Я пользовался не далее как в июле/августе прошлого года biggrin.gif Мое мнение если жить там же в отеле, то очень удобно, никаких переездов, вышел из номера, десяток шагов и ты уже на корабле wink.gif


--------------------
НЫРЯТЬ надо в КАЙФ, а нескончаемый поиск чего-то, НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
ScubaMan - туры на Филиппины
--------
Александр Назаров (Alexander Nazarov) NDL Instructor II rank #NA 2-4521
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
18.04.2007 - 21:49
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(KoS @ 18.04.2007 - 11:56) *

А как там с ценами в Садко , есть ли скидки???

По ценам подемократичней все-таки Грейт Орка, ИМХО.


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвер Сергей
18.04.2007 - 22:53
Сообщение #16


Дайвмастер
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,198
Регистрация: 20.07.06
Из: Королев-Египет-Мальта
Пользователь №: 543
Имя в Skype: cmas4stardiver



QUOTE(KoS @ 17.04.2007 - 23:14) *

Доброе время суток всем, знаю что данная тема уже поднималась просто хочется свежей информации с учетом последних трогических событий.
Едем с подругой AOWD в Хургаду с 29 апреля по 3 май а потом на недельное сафари бразерс. Хотелосьбы понырять размяться, подскажите с кем лучше?


Садко!
Я нырял со многими (называть по понятным причинам не стану) - но Садко - это далеко впереди всех!


--------------------
Только слабых смиряют и подавляют неудачи,
Великие характеры взлетают над ними!!!!!
С уважением, Сергей Д., CMAS 4 star diver # RUS / F00 / P4 / 09 / 000015
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
19.04.2007 - 08:12
Сообщение #17


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Shera @ 18.04.2007 - 21:49) *

QUOTE(KoS @ 18.04.2007 - 11:56) *

А как там с ценами в Садко , есть ли скидки???

По ценам подемократичней все-таки Грейт Орка, ИМХО.

От себя еще добавлю, что наличие у ДЦ аж 4х собственных судов обуславливает наличие достаточно вышколенного персонала. Так как ДЦ аттестован PADI (для Б.А. - только по почкам не бейте wink.gif ), PADI проводит периодические проверки персонала и оборудования ДЦ. Ну и цены некусачие, как заметил Shera.

Сообщение было отредактировано Pound: 19.04.2007 - 08:39


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвцентр САДКО- Хургада
19.04.2007 - 09:13
Сообщение #18


Инструктор
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 2,542
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва-Хургада
Пользователь №: 49



QUOTE(Pound @ 19.04.2007 - 08:12) *

От себя еще добавлю, что наличие у ДЦ аж 4х собственных судов обуславливает наличие достаточно вышколенного персонала. Так как ДЦ аттестован PADI (для Б.А. - только по почкам не бейте wink.gif ), PADI проводит периодические проверки персонала и оборудования ДЦ. Ну и цены некусачие, как заметил Shera.

Не в порядке полемики по теме,а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО справедливости ради:
То,что ДЦ аттестован ПАДИ говорит ТОЛЬКО об одном - ДЦ платит в ПАДИ ежегодный взнос и подписывается под тем,что будет в своей деятельности руководствоваться "стандартами" ПАДИ. ВСЕ!!!
Больше абсолютно ничего!
Уже не раз писал,что даже при регистрации центра в ПАДИ,никто из ПАДИ никогда не приезжает его открывать. Вместо этого присылаются фотографии центра:учебного класса,компрессорной,ресепшена,общий вид и т.д. При этом можно сделать фотографии в чужом центре или вообще скачать из интернета. Это никто не проверяет.Да и кому там это надо...
Все проверки осуществляет государственные органы. И проверяют одинаково,что центры ПАДИ,что не ПАДИ. Вы можете быть двести раз золотым или платиновым ценнтром ПАДИ,а Вас все равно закроют и отберут лицензию,если у Вас есть нарушения,установленные государственной комиссией. Хоть Вы тысячу раз сошлетесь на "стандарты ПАДИ". Они вообще никого не волнуют,кроме,естественно,самих членов ПАДИ.
Заодно,для кучи,скажу,что при различных ЧП представители ПАДИ также никогда не участвуют в разборе,как почему то многие считают. Может быть отчасти потому,что так действительно было в конце 60-х - начале 70-х годов прошлого века. Но это уже давным-давно не так. Все "разборы" в ПАДИ проводятся не выходя из кабинета,исключительно на основании "рапортов". Поверьте мне,как бывшему члену Ревью комитета ПАДИ.


--------------------
С уваж.,
Б.Э.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
19.04.2007 - 13:02
Сообщение #19


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 19.04.2007 - 09:13) *

QUOTE(Pound @ 19.04.2007 - 08:12) *

От себя еще добавлю, что наличие у ДЦ аж 4х собственных судов обуславливает наличие достаточно вышколенного персонала. Так как ДЦ аттестован PADI (для Б.А. - только по почкам не бейте wink.gif ), PADI проводит периодические проверки персонала и оборудования ДЦ. Ну и цены некусачие, как заметил Shera.

Не в порядке полемики по теме,а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО справедливости ради:
То,что ДЦ аттестован ПАДИ говорит ТОЛЬКО об одном - ДЦ платит в ПАДИ ежегодный взнос и подписывается под тем,что будет в своей деятельности руководствоваться "стандартами" ПАДИ. ВСЕ!!!
Больше абсолютно ничего!
Уже не раз писал,что даже при регистрации центра в ПАДИ,никто из ПАДИ никогда не приезжает его открывать. Вместо этого присылаются фотографии центра:учебного класса,компрессорной,ресепшена,общий вид и т.д. При этом можно сделать фотографии в чужом центре или вообще скачать из интернета. Это никто не проверяет.Да и кому там это надо...
Все проверки осуществляет государственные органы. И проверяют одинаково,что центры ПАДИ,что не ПАДИ. Вы можете быть двести раз золотым или платиновым ценнтром ПАДИ,а Вас все равно закроют и отберут лицензию,если у Вас есть нарушения,установленные государственной комиссией. Хоть Вы тысячу раз сошлетесь на "стандарты ПАДИ". Они вообще никого не волнуют,кроме,естественно,самих членов ПАДИ.
Заодно,для кучи,скажу,что при различных ЧП представители ПАДИ также никогда не участвуют в разборе,как почему то многие считают. Может быть отчасти потому,что так действительно было в конце 60-х - начале 70-х годов прошлого века. Но это уже давным-давно не так. Все "разборы" в ПАДИ проводятся не выходя из кабинета,исключительно на основании "рапортов". Поверьте мне,как бывшему члену Ревью комитета ПАДИ.

Я , простие, как чукча - что вижу , то пою biggrin.gif . Я не видел как ДЦ открывали, но видел как ПАДИ его проверяла на соответствие. Представители ПАДИ ходили на дейли на ДЦшном боте. Самое трудное было найти им найтрокс, так как дышать просто воздухом падевцам претило biggrin.gif а ДЦ особенно найтрокс не продвигает. Я вполне приемлю , что кому то эта организация (ПАДИ) претит, но лично я выбрал ее и не раскаиваюсь. tongue.gif


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Болт
19.04.2007 - 14:11
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: 16.01.07
Пользователь №: 1,808
Имя в Skype: Максим



А мне по фиг ПАДИ, КМАС или что-то другое, с точки зрения пользователя. Так же как я не помню, какой телек у меня дома - Сони или Самсунг, лишь бы работал.
Научили нырять и спасибо, если выше АОВД вдруг решу идти - буду выбирать, как здесь уже неоднократно говорилось, инструктора. А от ДЦ (в порядке приоритета) мне нужны: безопасность, цены, удобство.


--------------------
Возьми меня к реке, положи меня в воду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 01:19

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page