SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> с 18 или 26 июля на дейли дайвинг в Крым!, Цена вопроса от 12500 rus-руб с человека.
ipsda
03.07.2008 - 23:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



Как обычно приглашаю в ипсдатую поездку с 18 или 26 июля на дейли дайвинг в Крым. Поездка только для гурманов Крымского отдыха, кроме обныривания красивейших сайтов западного Крыма и легендарного ржавого железа, обязательный поход в горы с ночевкой, пловом из морепродуктов и дегустацией лучших Крымских вин. Цена вопроса от 12500 rus-руб с человека + стоимость жилья в Крыму! Жилье от 0 до 5000 rus-руб в сутки в зависимости от уровня пальцев! biggrin.gif Лично я свое бюджетное жилье ношу с собой, по тому на жилье не трачусь. wink.gif
Мои контакты и телефон в моем профиле на этом форуме!

Сообщение было отредактировано ipsda: 03.07.2008 - 23:22


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвер Сергей
04.07.2008 - 20:48
Сообщение #2


Дайвмастер
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,198
Регистрация: 20.07.06
Из: Королев-Египет-Мальта
Пользователь №: 543
Имя в Skype: cmas4stardiver



Митя, а с каким ДЦ нырять планируется? smile.gif


--------------------
Только слабых смиряют и подавляют неудачи,
Великие характеры взлетают над ними!!!!!
С уважением, Сергей Д., CMAS 4 star diver # RUS / F00 / P4 / 09 / 000015
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ipsda
04.07.2008 - 23:41
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



Разныриваться как обычно, с ветеранами флота, дальше по обстоятельствам, но мне бы хотелось на железо сходить, а это с Альфой!!!


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonfire
09.07.2008 - 21:54
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 24.02.06
Из: Москва, Южный Порт
Пользователь №: 163



Готов поехать 26 июля.

А на сколько дней? Самолет, поезд?


--------------------
distribute of high performance human food
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Паук
10.07.2008 - 11:36
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 21
Регистрация: 27.07.07
Из: Киев
Пользователь №: 2,102
Имя в Skype: Vadim Zak



Буду в Ялте 25-26 числа, готов присоединиться на один дейли, желательно 26 либо на ночной 25 smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ipsda
11.07.2008 - 16:04
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



QUOTE(bonfire @ 09.07.2008 - 22:54) *

Готов поехать 26 июля.

А на сколько дней? Самолет, поезд?

Стоимость я рассчитывал на три дня (две ночи) там плюс обратная дорога (и того получается четыре дня). На меньший срок ехать нет смысла! Если группа пожелает остаться на подольше, я тоже с удовольствием останусь, тогда и wrek-и будут. Минимальная группа пять человек!
Стоимость рассчитывал исходя из: туда самолет обратно поезд. Ибо все равно после нырялки нужно обождать, а это можно и в поезде делать! Если времени много, а денег хочется, сэкономит можно и туда поездом, если хочется лишний денек на солнышке поваляться то можно и обратно самолетом, только это дороже. В общем, программу я буду подстраивать под пожелания группы.

QUOTE
Буду в Ялте 25-26 числа, готов присоединиться на один дейли, желательно 26 либо на ночной 25

Прекрасно, если поездка состоится, обязательно поныряем!


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonfire
12.07.2008 - 12:22
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 24.02.06
Из: Москва, Южный Порт
Пользователь №: 163



ИМХО, там нужно миниум (да и в любом другом новом месте) 3 дня нырялки.

А что, при указанном сроке знаменитые рэки не получаются? Туда каждый день не возят? А что там еще есть, кроме реэков? Пешеры и прочие униныя турции? Да, а обратный самолет когда? Если расписание его как мы летели из Сипадан, то вполне можно и на самолете. Мой комп показал с запасом выремя Но Флай.

Да, забыл уточнить, жить там где? Отель или частный сектор или сарай с удобствами? Меня, в приницие, устраивают минимальные удобства, но вот жить в одной комнате я предпочитаю с девушкой, а не с мальчиком. Но это уже так, чисто мелкие пожелания... Могу и забить на это.....


--------------------
distribute of high performance human food
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ipsda
13.07.2008 - 00:23
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



QUOTE(bonfire @ 12.07.2008 - 13:22) *

ИМХО, там нужно миниум (да и в любом другом новом месте) 3 дня нырялки.

Я то туда уже несколько лет, по несколько раз в году езжу. Мне уже, что один день, и на тридцать! biggrin.gif
QUOTE(bonfire @ 12.07.2008 - 13:22) *

А что, при указанном сроке знаменитые рэки не получаются? Туда каждый день не возят?

Нет, не получаться, во-первых, они не в Севастополе, соответственно к ним нужно еще ехать. Во-вторых, в
"Альфе" пакеты по пять дней, соответственно они пять дней ныряют в разных местах. В-третьих, это серьезные погружения, и к ним нужно серьезно готовиться и разныриваться соответственно!
Короче загляни на сайт "Альфы" (ссылка выше) и сам все поймешь!

QUOTE(bonfire @ 12.07.2008 - 13:22) *

А что там еще есть, кроме реэков? Пешеры и прочие униныя турции?

Ага, есть и пещерки, и прочие уныния, и wrek-и правда не легендарные есть, ну и еще кое-что, но об этом я тебе не скажу, ото меня тут за это чуть в клоки не порвали! wink.gif

QUOTE(bonfire @ 12.07.2008 - 13:22) *

Да, а обратный самолет когда? Если расписание его как мы летели из Сипадан, то вполне можно и на самолете. Мой комп показал с запасом выремя Но Флай.

Что значит, когда обратный самолет? Когда скажешь! В день не меньше 4 вылетов.

QUOTE(bonfire @ 12.07.2008 - 13:22) *

Да, забыл уточнить, жить там где? Отель или частный сектор или сарай с удобствами? Меня, в приницие, устраивают минимальные удобства, но вот жить в одной комнате я предпочитаю с девушкой, а не с мальчиком. Но это уже так, чисто мелкие пожелания... Могу и забить на это.....

Жилье могу обеспечить любое, от спальника на пляже до отеля ***, скажи чего хочешь, а я скажу, сколько это будет стоить! smile.gif Ну а с кем тебе лучше жить сам решай!!! biggrin.gif

Сообщение было отредактировано ipsda: 13.07.2008 - 00:30


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonfire
13.07.2008 - 09:12
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 296
Регистрация: 24.02.06
Из: Москва, Южный Порт
Пользователь №: 163



Ни хрена ничего все равно не понял. Ты можешь с подробностями расписать план поездки? По дням и часам?
Мои пожелания: туда-обратно самолет, дайвиг по максимуму (по рэкам) - желательно 3 погружения в день - три дня погружений. Может быть чуть больше - надо подумать, как там по работе. Как я понял, нужен сухарь? Жилье... а можно с ним на месте определиться, или надо заранее заказывать? Когда дедлайн, то есть, когда надо будет оплачивать?

Ну, то есть я хочу исхитриться и посмотреть за эти 3 дня (ну, может выкрою чуть больше) КАК можно больше. ЛУЧШИЕ места. Чтобы понять, стОить туда еще раз ехать или нет уже на более длительный срок на серьезные рэки.

Сообщение было отредактировано bonfire: 13.07.2008 - 09:17


--------------------
distribute of high performance human food
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ipsda
13.07.2008 - 13:38
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



QUOTE(bonfire @ 13.07.2008 - 10:12) *

Ни хрена ничего все равно не понял. Ты можешь с подробностями расписать план поездки? По дням и часам?
Мои пожелания: туда-обратно самолет, дайвиг по максимуму (по рэкам) - желательно 3 погружения в день - три дня погружений. Может быть чуть больше - надо подумать, как там по работе.

Давай попробуем расписать план поездки!
  1. 26 июля 2008 года: ты садишься в самолет в 11:05, если все пройдет без задержек, в 12:20 ты в Симферополе, трансфер до места, часа 2, и так в лучшем случае ты в Балаклаве в 14:30! Остаток дня уйдет на поиск жилья и размещение. Можно сделать ночное погружение, если в этот день будут ночники!
  2. 27 июля 2008 года: в 09:00 загрузка на дайвбот, и выход на дейли. Два погружения (наверное "каньон" и "пещера" или "виновоз" и "лабиринты") высадка на "затерянный мир" ночевка в горах.
  3. 28 июля 2008 года: в 10:00 загрузка на дайвбот, и выход на дейли. Два погружения (то, что не посмотрели из вышеназванного) возврат в Балаклаву в районе 14:00. Далее обед, и возможно еще два погружения.
  4. 29 июля 2008 года: выезд в Симферополь, в 10:00. Если все пройдет без задержек, в 17:10 ты в Шереметьево.
Куда здесь втиснуть переезд в Евпаторию, и легендарные wrek-и?

QUOTE(bonfire @ 13.07.2008 - 10:12) *

Как я понял, нужен сухарь?

Раз ты это понял, значит нужен!
QUOTE(bonfire @ 13.07.2008 - 10:12) *

Жилье... а можно с ним на месте определиться, или надо заранее заказывать?

Конечно можно, я его по тому и вынес за скобки!
QUOTE(bonfire @ 13.07.2008 - 10:12) *

Когда дедлайн, то есть, когда надо будет оплачивать?

До конца следующей недели, а так чем раньше оплатишь, тем дешевле будет. Билеты имеют свойство дорожать! wink.gif Но не раньше, чем ты окончательно определишься с датами транспортом и желаемой программой.
QUOTE(bonfire @ 13.07.2008 - 10:12) *

Ну, то есть я хочу исхитриться и посмотреть за эти 3 дня (ну, может выкрою чуть больше) КАК можно больше. ЛУЧШИЕ места. Чтобы понять, стОить туда еще раз ехать или нет уже на более длительный срок на серьезные рэки.


З. Ы.
Лично я планирую ехать на поезде или авто (пока не решил), так что стартовать буду раньше и обратно, наверное, выеду 28 вечером, если не решу продлить пребывание.


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 23.04.2024 - 10:05

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page