SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

6 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Компьютеры, плюсы и минусы
Lt_Flash
04.12.2006 - 21:35
Сообщение #11


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(Васечкин @ 04.12.2006 - 21:23) *

QUOTE(Lt_Flash @ 03.12.2006 - 18:02) *

она его теперь носит не снимая

QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 20:28) *

изящный Москито

сильно сказано... unsure.gif blink.gif
Юр, ты правда считаешь, что, с виду дешевые китайские пластиковые часы, к лицу изящной юной девушке? Просто представь себя на месте обычного обывателя, незнакомого с дайвингом... laugh.gif

Имелось ввиду "изящный по сравнению с будильниками типа Вайпера" smile.gifsmile.gifsmile.gif
Но подколол прикольно! wink.gif

QUOTE(--mom @ 04.12.2006 - 20:49) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 20:28) *

Очень просто. Вайпер по функционалу от Москиты отличается только тем, что имеет симулятор погружений и в режиме "gauge" до 150 метров работает, а Москита - до 100. Соответственно небольшой изящный Москито - однозначно лучше подойдет девушке, хотя и мужчины его используют. А солидный Вайпер с большими цифрами и большой сам по себе - на большого мужчину smile.gif


скажем так, если человек собирается много планировать дайвы с точностью до и при этом ныряет сериями - то симулятор ему не помешает и придется таскать на себе телевизор

В Москито есть планировщик - он покажет все НДЛ и прочее, а в Вайпере еще и симулятор - можно нажимая кнопки "вверх" и "вниз" симулировать погружение. По большому счету - играться smile.gif


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
04.12.2006 - 21:39
Сообщение #12


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



А мне больше МАРЕС РГБМ М1 и М2 нравиться - по функциональности побогаче (практически все), большой дисплей, батарейки - два алкалиновых пальчика ААА, меняются в 30 секунд...... rolleyes.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
04.12.2006 - 21:50
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(--mom @ 04.12.2006 - 20:49) *

QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 20:28) *

Очень просто. Вайпер по функционалу от Москиты отличается только тем, что имеет симулятор погружений и в режиме "gauge" до 150 метров работает, а Москита - до 100. Соответственно небольшой изящный Москито - однозначно лучше подойдет девушке, хотя и мужчины его используют. А солидный Вайпер с большими цифрами и большой сам по себе - на большого мужчину smile.gif


скажем так, если человек собирается много планировать дайвы с точностью до и при этом ныряет сериями - то симулятор ему не помешает и придется таскать на себе телевизор

Очень здорово получилось про телевизор leb.gif , если честно, то мое собственное мнение здесь совпадает. 4 года нырял с Casio, а вот в последнюю поездку ходили на 30 с хвостиком, а на обратном пути переползали риф посередине, посмотрел наверх, а там метр глубины всего да и всплывали сильно быстро как мне показалось. Вот здесь и пришло осенение необходимости иметь свой собственный комп. Здоровье дороже. Тем более что половина проводников в азиатских и африканских странах компов не имеют, да и их квалификация бывает сомнительной.


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васечкин
04.12.2006 - 21:58
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 35



Раз пошла такая пьянка...
Мне очень нра мой будильник ВайтекДС, на суше он правда в шкафу валяется, потому что [цензура] будильник, зато под водой [цензура] незаменимый прибор, который и с трансмиттером работает, и глуб.стопы знает, и деку считает почти по-правильному, потому что умный он [цензура], хотя и будильник, а может именно поэтому... laugh.gif
И чо-то дюже против я консольных компов... даже и не знаю почему... unsure.gif Наверное, потому что лазить за ними в место одно нужно, а wrist вот он рядом с мордой лица, потому что руки я всегда держу перед ней, левую на запястье правой, а на правой как раз висит этот умный [цензура] будильник biggrin.gif

Пожалуйста, старайтесь избегать подобных слов, единожды написанное оно вполне приемлимо, а вот после четырехкратного повторения режет слух.
Спасибо за понимание.
Администрация
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
04.12.2006 - 22:05
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Васечкин @ 04.12.2006 - 21:58) *

Раз пошла такая пьянка...
Мне очень нра мой будильник ВайтекДС, на суше он правда в шкафу валяется, потому что [цензура] будильник, зато под водой [цензура] незаменимый прибор, который и с трансмиттером работает, и глуб.стопы знает, и деку считает почти по-правильному, потому что умный он [цензура], хотя и будильник, а может именно поэтому... laugh.gif
И чо-то дюже против я консольных компов... даже и не знаю почему... unsure.gif Наверное, потому что лазить за ними в место одно нужно, а wrist вот он рядом с мордой лица, потому что руки я всегда держу перед ней, левую на запястье правой, а на правой как раз висит этот умный [цензура] будильник biggrin.gif

Думаю против этой машинки никтобы не возражал, особенно если денег не платить


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
04.12.2006 - 22:07
Сообщение #16


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



Хммм....... никто случайно не ошибся разделом форумов, включая админа ? wink.gif
Тут вроде "Продажа и обмен" , а не "Оборудование" rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
04.12.2006 - 22:08
Сообщение #17


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(Васечкин @ 04.12.2006 - 21:58) *

Раз пошла такая пьянка...
Мне очень нра мой будильник ВайтекДС, на суше он правда в шкафу валяется, потому что [цензура] будильник, зато под водой [цензура] незаменимый прибор, который и с трансмиттером работает, и глуб.стопы знает, и деку считает почти по-правильному, потому что умный он [цензура], хотя и будильник, а может именно поэтому... laugh.gif
И чо-то дюже против я консольных компов... даже и не знаю почему... unsure.gif Наверное, потому что лазить за ними в место одно нужно, а wrist вот он рядом с мордой лица, потому что руки я всегда держу перед ней, левую на запястье правой, а на правой как раз висит этот умный [цензура] будильник biggrin.gif

Согласен, будильники рулят! Кстати все будильники от Суунто без проблем вставляются в консоль! Ремешок снимаешь и все. Вайтек конечно ДААА....Круто. Но дорого и мне пока Вайпера хватает. Если что - будет резервным, вот и все, ничего ж не теряем?

QUOTE(Eddidoy @ 04.12.2006 - 22:07) *

Хммм....... никто случайно не ошибся разделом форумов, включая админа ? wink.gif
Тут вроде "Продажа и обмен" , а не "Оборудование" rolleyes.gif


Просто модераторы обленились и сообщения куда надо не переносят! smile.gifsmile.gifsmile.gif


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васечкин
04.12.2006 - 22:10
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 35



QUOTE(Lt_Flash @ 04.12.2006 - 22:08) *

QUOTE(Eddidoy @ 04.12.2006 - 22:07) *

Хммм....... никто случайно не ошибся разделом форумов, включая админа ? wink.gif
Тут вроде "Продажа и обмен" , а не "Оборудование" rolleyes.gif


Просто модераторы обленились и сообщения куда надо не переносят! smile.gifsmile.gifsmile.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
05.12.2006 - 01:00
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 16.12.05
Из: Пермь - Шарм-Эль-Шейх - Дахаб
Пользователь №: 12
Имя в Skype: eduard720527



Ааа, тут компами меряются? laugh.gif
Про свой раскажу.
А меня вот такой аппарат, Aladin Tec называется.

Как комп то вроде и ничего, а вот техническое исполнение девайса оставляет желать лучшего mad.gif
Вообщем, где-то на сотне дайвов оборвался ремешок. А на вид вроде надежность супер, но сначала пошли трещенки по резине, потом просто оторвался sad.gif Покупал в мае, в Декостопе.
Сейчас выглядит так sad.gif Вот и не знаю что делать.
Обрывки ремешка пришлось убрать, что-бы хоть как-то крепить комп.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

--------------------
— Мы не хотим мира, в котором гарантия не умереть от голода связана с риском умереть от скуки. PADI OWSI №642844
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
05.12.2006 - 10:40
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Эдуард @ 05.12.2006 - 01:00) *

Ааа, тут компами меряются? laugh.gif
Про свой раскажу.
А меня вот такой аппарат, Aladin Tec называется.

Как комп то вроде и ничего, а вот техническое исполнение девайса оставляет желать лучшего mad.gif
Вообщем, где-то на сотне дайвов оборвался ремешок. А на вид вроде надежность супер, но сначала пошли трещенки по резине, потом просто оторвался sad.gif Покупал в мае, в Декостопе.
Сейчас выглядит так sad.gif Вот и не знаю что делать.
Обрывки ремешка пришлось убрать, что-бы хоть как-то крепить комп.

Как вариант, можно конечно поставить ремешек от китайских часов в часовой мастерской, подобрав по ширине. Но это красоты конечно не придаст, да и прослужит не долго. У моих Cosio такая же фигня в том году так же обломился ремешек, а часы не из дешевых, попробовал заменить в родных сервисах, замены родной не нашлось, а на дорогие часы ставить дешевый китайский ремень - рука не поднимается. вот и валяются год, скоро батарейка сядет. Зато на компе есть титановый браслет sleep.gif и недорого тыщ 10 всего, манал я такие браслеты blink.gif

Имею ввиду Стингер титан
"Я знаю каратэ,дзюдо и другие страшные слова", Типа я на картинке еще и не такие компы показать могу...

Сообщение было отредактировано Shera: 05.12.2006 - 10:44


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 26.05.2024 - 23:27

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page