SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Golden 5
Сумерки
26.11.2006 - 19:01
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 21.11.06
Из: ХМАО
Пользователь №: 1,256



..голден файв... с виду все приемлемо для пять звезд... но только для немецких туристов...
... номера и обслуживание остаются желать лутшего...и отношения к русскому тоже...Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
... ну что поделаешь, если только русские могут вернутся домой в 7 утра еле стоя на ногах...не однократно наблюдала эту картину... вот и отношение ... поэтому для русского туриста любой отель будет не очень хорошимsmile.gif...простите но это так...
..вывод для себя... хватит испытывать судьбу ... снимать квартиру и ни каких отелей...


--------------------
..а что вы знаете ..кроме того что .....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
26.11.2006 - 21:32
Сообщение #2


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



Ой, сейчас придет Эдик, и КАК напишет...


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
26.11.2006 - 22:09
Сообщение #3


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(Lt_Flash @ 26.11.2006 - 20:32) *

Ой, сейчас придет Эдик, и КАК напишет...

А че писать то?
Самый отстойный отель Хургады.
Если есть желание прожить некоторое время в московском метро, то милости просим в Голден 5 wink.gif
Отвратный сервис, движуха как в метро, персонал обнаглевший до безобразия........

А вот возвращаться в отель в 7 утра и пьяным - это мое право!
Другой вопрос что при этом нужно оставаться человеком, а не быдлом, коим нас считают после выходок наших соотечественников....... эта проблема конечно присудствует sad.gif
А вообще ИМХО готовясь к поездке необходимо как минимум собрать информацию о предпологаемом месте отдыха, и тогда вероятность покупки тура в Голден 5, сведется к нулю wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сумерки
27.11.2006 - 12:38
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 21.11.06
Из: ХМАО
Пользователь №: 1,256



..ну ладно с отелем я промахнуласьsmile.gif...
... а вот слушать фразы""русские любят халяву...валите домой пить самогон на эту самую халяву"...слышать довольно таки неприятно... кто то научил ведь ..и вероятнее всего наш...в полуобморочном состоянии...


--------------------
..а что вы знаете ..кроме того что .....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
27.11.2006 - 13:13
Сообщение #5


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(Сумерки @ 27.11.2006 - 11:38) *

..ну ладно с отелем я промахнуласьsmile.gif...

Со всеми бывает rolleyes.gif
QUOTE
... а вот слушать фразы""русские любят халяву...валите домой пить самогон на эту самую халяву"...слышать довольно таки неприятно... кто то научил ведь ..и вероятнее всего наш...в полуобморочном состоянии...

А вот это уже вопрос самоуважения mad.gif
Если бы мне такое довелось услышать в свой адрес...................... я с трудом могу себе представить чем бы это кончилось kar.gif

P.S. Самое грусное, что действительно некоторые наши придурки учат арабчат идиотским фразам на русском, говоря при этом "скажи русским это, будет прикольно" и махмудки не понимая смысла поаторяют.................. хотя ИМХО этот случай не тот, эти знали прекрасно что означает сия фраза mad.gif Дело в том, что в Голден 5 попадают люди не штудирующие инфу по отелям, вот и получается там такой "спецконтингент", т.е. туда попадают или от незнания или уж совсем по бросовым ценам. А дайверу (если без семьи конечно) отель то только чтоб переночевать wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дождливая
27.11.2006 - 13:29
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 21.07.06
Из: Москва
Пользователь №: 550



ну я бы не сказала,что на этот отель цены бросовые.
помню, когда первый раз ехали в еги стояли перед выбором Голден 5 или Арабелла. И ехали не как дайверы, а чтоб и интересы дитёнка учитывать. наш знакомый в турфирме сказал, что однозначно нет голден 5. Хотя вот моя коллега ездила туда, ей понравилось. Хотя она спать в 10 часов вечера ложилась biggrin.gif а отзывы, блин, я поняла, что их зачастую читать бесполезно, т.к. все люди разные и разные у них требования...


--------------------
Только рыбы в морях знают цену свободе
(с) Бродский


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сумерки
27.11.2006 - 13:35
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 61
Регистрация: 21.11.06
Из: ХМАО
Пользователь №: 1,256



... да цены там веселые... ехали большой компанией и учитывать отдельные пожелания было трудно...
..много детей было... а там аквапарк открыли..вообщем то эти горки и сыграли с нами злую шутку..хотя ребетня была довольна...


--------------------
..а что вы знаете ..кроме того что .....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
27.11.2006 - 13:45
Сообщение #8


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(Дождливая @ 27.11.2006 - 12:29) *

а отзывы, блин, я поняла, что их зачастую читать бесполезно, т.к. все люди разные и разные у них требования...

С одной стороны это верно, сколько людей столько мнений, но всеже если подойти рационально к чтению отзывов , то какую то золотую середину можно найти, т.е. если молодеж восхицается отелем, значит с семьёй туда соваться не стоит, ну это как один из примеров расшифровки отзывов......
Если четко формулировать свои пожелания к отдыху, то и советы будут более конкретные wink.gif
Я к примеру хоть и дайвер, но езжу с семьей, отсюда и сложности с поиском отеля. Если бы один ездил, так все было бы в разы проще unsure.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дождливая
27.11.2006 - 14:06
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 21.07.06
Из: Москва
Пользователь №: 550



То Eddidoy
ну да, только я сестрёнку младшую ещё вывожу отдохнуть... wink.gif а так мне главное, чтоб пружины в кровати не сильно вылазили) и кофе можно было пить... всё... для ребёнка же это не вариант, тк она ещё и диабетик...

То Сумерки
что же не так оказалось с этими горками?

Сообщение было отредактировано Дождливая: 27.11.2006 - 14:07


--------------------
Только рыбы в морях знают цену свободе
(с) Бродский


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВиТим
27.11.2006 - 14:17
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 29.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 110



Странно, как легко вы все расстаётесь со своими деньгами. Богатые, наверно. smile.gif
Я прежде чем беру отель, двадцать раз по интернету пробью, отзывы почитаю, карту посмотрю, на иностранные сайты зайду... Потом представителя турагентства замучаю.

Но, я чётко понимаю, что и за какие деньги я могу получить. И никогда не буду в трёхзвёздночном отеле требовать уровень обслуживания пятизвёздночного.

Да, на счёт отелей высокого класса. Их на Египетском поборежье Красного моря всего 6-7 штук. И давно бы надо было выучить названия на зубок. smile.gif

Сообщение было отредактировано ВиТим: 27.11.2006 - 14:21


--------------------
Виталий Тимаков
CMAS **

"Соло-дайвинг - правильный стиль дайвинга для тех, кто готов к нему морально, физически и технически после окончания соответствующей подготовки. Я всегда был и остаюсь сторонником соло-дайвинга в его цивилизованной форме."
Дмитрий Орлов

Фото Тимакова В.С. Малайзия. р-н острова Сипадан. Январь 2005 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 03:16

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page