SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Минамарк, Хургада
Stamper
07.02.2006 - 10:58
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 32
Регистрация: 26.12.05
Пользователь №: 50



В Реджина стайл я не был, но думаю, что Минамарк, позиционирующий себя как 4*, составит ему достойную конкуренцию в номинации "Самый убогий отель Хургады".
Жили в друхэтажном корпусе. Звукоизоляция отсутствует в принципе, т.е. слышно не только хлопанье дверей, но и все передвижения соседей. Вода (и холодная и горячая) фонтанирует в стиле "писающий мальчик". Номера маленькие, помещается только двухспальная кровать и шкаф. Больше туда при всем желании ничего не воткнешь. Постоянно подтекал унитаз. Еда - это вообще отдельная песня. Вроде бы есть что выбрать, на ужин выбор примерно из 3-4 блюд, но вся еда на один вкус. Местные повары (не могу достойно их классифицировать, т.к. модератор забанит) во всю еду добавляли местную специю тряпочно-ванильно-слащавую на вкус. Причем добавляли в таких количествах, что понять что именно ты ешь: мясо, курицу или рыбу - можно было только по консистенции. Фон от этой специи стоит на всей территории отеля круглосуточно. mad.gif
Официанты в барах неторопливые и мудаковатые.
Использовали этот отель исключительно как ночлежку, но даже для этих целей он не годится совсем, т.к. вечером после ужина начиналась "анимация". Состояла она из репертуара в 5 песен, которые повторяли до 22.00. А с имеющейся проблемой со звукоизоляцией отдохнуть вечером не удавалось никак sad.gif Утро начиналось у нас примерно в 6.00, т.к. местные служащие начинали орать под окнами из разных концов территории отеля.
При этом могу сказать, что в убогом номере было достаточно чисто, убирали каждый день, причем вне зависимости от наличия бакшиша.
Самое отвратительное, что заплатили мы за этот отель как за нормальные 4* blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 14:51

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page