SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

11 Страниц V « < 9 10 11  
Closed TopicStart new topic
> Чек-дайв должен ли быть бесплатным?
Eddidoy
22.03.2006 - 21:11
Сообщение #101


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



Да ладно мужики, о чем говорить, ну мало ли когда они отзвонились, ну со всеми бывает, может Сашка в этот момент на очке, пардон сидел wink.gif И его настороженность мне вполне понятна, т.к. по опыту знаю, что Садковцы привыкли что "их" дайверы всегда заранее предупреждают о приезде. Упаси боже чтоб я наезжал на Васечкина, ну ИМХО просто так карта легла - бывает, хотя и Сашу не оправдываю rolleyes.gif

P.S. Вот приеду в апреле, Сашке ухи надеру laugh.gif laugh.gif laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vova
22.03.2006 - 21:14
Сообщение #102


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 08.01.06
Из: горбушка
Пользователь №: 67



QUOTE
Александр очень опытный дайв гид (я с ним, в плане дайвинга, сталкивался именно в таком качестве, а помимо дайвинга он, вообще, прекрасный человек).
Мне кажется,что Василий не имел ввиду личные качества Саши.
QUOTE
Предложите свой. Варианты Валерий отлично описал - посылать такой дайв-цент нафиг и идти в соседний, через дорогу.
Очень интересно.Как часто вы ныряете в незнакомом Д.Ц.с незнакомыми людьми?Конечно не считая самых первых погружений и липтонов?Я лично стараюсь не рисковать(пока получается),негативный опыт таких нырялок до сих пор в подкорке. sad.gif


--------------------
Встанешь там ,где упадешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
22.03.2006 - 21:27
Сообщение #103


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Ныряем часто (в силу продолжительности занятий водолазным делом и подводным плаванием) biggrin.gif
А Так как хочется познать новые места (согласитесь, что старые поднаедают), а когда едешь в совершенно новое место , то ты не знаешь ни дайв-центр, ни его персонал.... rolleyes.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vova
22.03.2006 - 21:38
Сообщение #104


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 08.01.06
Из: горбушка
Пользователь №: 67



QUOTE
А Так как хочется познать новые места (согласитесь, что старые поднаедают), а когда едешь в совершенно новое место , то ты не знаешь ни дайв-центр, ни его персонал....
Да наверное отчасти Вы правы.Но согласитесь,что с любым "новым" местом можно списаться,созвониться ,навести справки в конце концов.Информации ,мне кажется,на этот счет сегодня предостаточно.


--------------------
Встанешь там ,где упадешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
22.03.2006 - 21:44
Сообщение #105


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Ошибаетесь, уважаемый VOVA ! Конечно, можно списаться, посмотреть сайт дайв-центра в интернете, и вас могут заверить в совершеннейшем почтении, а по приезду затребовать чек-дайв.... rolleyes.gif
Поверьте, что такое было, и не раз... Посему и поднята сия тема.... Хотя ее уже можно и закрыть - уж слишком много противоречий...
Модератор, плизз, повесьте замочек на эту тему, народу ведь все равно неймется, каждый хочет доказать свое, а зачем ??? Пусть испытают на своей шкуре, опыт - самый лучший учитель.... rolleyes.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vova
22.03.2006 - 21:49
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 08.01.06
Из: горбушка
Пользователь №: 67



QUOTE(Valery @ 22.03.2006 - 21:44) *

Ошибаетесь, уважаемый VOVA ! Конечно, можно списаться, посмотреть сайт дайв-центра в интернете, и вас могут заверить в совершеннейшем почтении, а по приезду затребовать чек-дайв.... rolleyes.gif
Поверьте, что такое было, и не раз... Посему и поднята сия тема.... Хотя ее уже можно и закрыть - уж слишком много противоречий...
Модератор, плизз, повесьте замочек на эту тему, народу ведь все равно неймется, каждый хочет доказать свое, а зачем ??? Пусть испытают на своей шкуре, опыт - самый лучший учитель.... rolleyes.gif
Спасибо
shv.gif


--------------------
Встанешь там ,где упадешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
22.03.2006 - 21:53
Сообщение #107


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



Закрыто по просьбе автора топика.
Спасибо за понимание.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 Страниц V « < 9 10 11
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 14.06.2024 - 01:19

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page