SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Павел Сахалин
Shera
24.09.2007 - 23:16
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



А у вас до 5 октября где-то Lezh Sergey шарахается. Звонил в всубботу - в полном восторге говорит 10 дней отнырял. Только разговаривать непривычно, говоришь и ждешь несколько секунд пока слово долетит до Сахалина. smile.gif


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Павел Сахалин
08.10.2007 - 11:16
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 03.07.07
Из: Южно-Сахалинск
Пользователь №: 2,080



QUOTE(Shera @ 25.09.2007 - 07:16) *

А у вас до 5 октября где-то Lezh Sergey шарахается. Звонил в всубботу - в полном восторге говорит 10 дней отнырял. Только разговаривать непривычно, говоришь и ждешь несколько секунд пока слово долетит до Сахалина. smile.gif

Вот те на! Еще - Сергей. Как же вас различать? Если не секрет, каким средством связи пользовались? Обычно таких проблем не испытываем. Уже давно. Сожалею, что прочитал Ваше сообщение с некоторым опозданием, можно было бы встретиться, пообщаться. Будете в наших краях - милости просим. Поможем чем сможем. Интересно узнть у Сергея его впечатления и взгляд со стороны более подробно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rost
31.10.2007 - 02:11
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 75
Регистрация: 22.10.07
Из: Питер
Пользователь №: 2,185



QUOTE(Павел Сахалин @ 04.08.2007 - 08:23) *

Здравствуйте всем. Меня зовут Павел Расновский. 1971 года рождения. Живу и работаю в Южно-Сахалинске. Больше даже не знаю, что и сказать. Пока еще AOWD, но надеюсь в этом году получить Rescue (уже и половину тренировок в открытой воде прошел). Если будут вопросы, спрашивайте, всегда буду рад ответить. К сожалению, не очень опытный пользователь ПК - вставил фотографию, да не ту и не могу ее удалить. И спросить не у кого, брожу по форуму один, сказывается разница в 7 часов. На первой фотографии Алла Денисова гонается за осьминогом, а я за Аллой.



Павел, приветствую!

Рад познакомиться) Смотрел твои фото с Сахалина - сильно. Природа наша- великая вещь!))
Welcome на страницу rolleyes.gif


--------------------
С уважением, Rost. PADI@AOWD. исх. Б/Н от 02.04.2007г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 22:52

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page