SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

21 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> CСС-5 B-D-E Longimanus` fan`s
ВИТА
25.10.2006 - 16:43
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 05.06.06
Пользователь №: 402



QUOTE(Dr.Evil @ 25.10.2006 - 12:04) *

QUOTE(Jolly @ 25.10.2006 - 12:44) *

... вообще, из него в итоге должен получиться хороший инструктор ;-)

Кстати - да, 100% wink.gif

Как отдохнули после сафари ?
Как наш Кролег ? cool.gif

Ну и конечно-же, ПРЕВЕД собачкам от наших оболтусофф !!!
Надо все-таки их как-нибудь в ЕгипеД вывезти... wink.gif




Кролег супер!!!!!
и уже хочет назад....
и сдела много, чтобы вернуться - обсыпала все вокруг корабля в порту копейками, потеряла контактную линзу, золотую сережку и оставила на боте ботинки, в которых приехала из Москвы, теперь наверное арабы носят, мож подумают, что это им подарок с неба в честь праздника....
Зато я прилетела в Москву в босоножках и долго объясняла встречающим, почему предпочитаю в этот вечер легкий вариант обувки...


--------------------
Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется.
А. Бергсон
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Evil
25.10.2006 - 16:46
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 20.12.05
Из: Moscow
Пользователь №: 29
Имя в Skype: dr_stern



QUOTE(--mom @ 25.10.2006 - 17:22) *

А сам Зайцев жив?
Ксатти, Алик, ты монтировать видео будешь из разных эпизодов?


Зайцефф жив, горло почти прошло и по моим сведениям, он уже кое с кем общается по телефону cool.gif
( пора ему уже объснить, как пользовацца форумом... )
Отснятое им и мной видео начинаю сливать прямо сейчас - закончу поздно ночью.
Насчёт снятого ребятами на DVD - буду стараться перекодировать и совместить - там тоже много всего классного.

Сообщение было отредактировано Dr.Evil: 25.10.2006 - 16:54


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВИТА
25.10.2006 - 17:02
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 05.06.06
Пользователь №: 402



чей то я не туда нажала

Сообщение было отредактировано ВИТА: 25.10.2006 - 17:07


--------------------
Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется.
А. Бергсон
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renegade
25.10.2006 - 17:03
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 24.03.06
Из: Hurghada, Egypt
Пользователь №: 229



QUOTE(Dr.Evil @ 25.10.2006 - 15:51) *

Да простят меня модеры за полнейший OFF ( если что, перенесите, плз. unsure.gif ), выкладываю здесь сцылку на сундтрек из знаменитого фильма Трюкач ( Stunt Man ) , о которй меня просил А. Дворецкий и некоторые соучаснеги - я позволил себе попользоваться ей при озвучке одного из своих "сафарийных" фильмов...
В своё время, я искал эту музыку пару лет...

Вообще, может стОит развить эту тему отдельно ? unsure.gif
Надеюсь, кому-то это будет полезно... wink.gif

Спасибо, Доктор!!
Я, кстати, вообще думал, что кроме меня и еще нескольких моих знакомцев этот фильм и неизвестен вовсе. А тут услышал из каюты знакомую мелодию, - вышел посмотреть, - и совсем другую фильму увидел wink.gif
Еще раз спасиб!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВИТА
25.10.2006 - 17:04
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 05.06.06
Пользователь №: 402



QUOTE(--mom @ 25.10.2006 - 14:37) *

Вообще мне сейчас тяжело писать длинный отчет (кто меня знает, тот удивиться), т.к. мысли структурироватсья отказываются. Голова до сих пор в шоке - как это вокруг нет шатающихся поверхностей, синего моря и яркого солнца.

Вообще выезды в Хургаду позволили вспомнить такую ощущению расслабленноти, которые в свое время меня совершенно заворожили.
Правда, сидеть и втыкать в нирване мне не давали (сидеть и никуда не бежать было "нельзя"), но иногда это удавалось, и это было совершенно замечательно.


Вообще по результатам общения с людьми, которым не очень повезло при нырялке, становится очень приятно, что после и этого сафари тоже хочется встать и сказать - народ, поезжайте туда, там просто здорово!

А вспоминаться начинают всякие мелочи. Типа рыбки тут, змейки там, наглых крылаток еще где-то. Затопленный зодиак, которые тебя сбрасывает раньше, иначе погружение будет прямо вместе с зодиаком (новая специализация). Запуск буйка на троих - один держит буек, второй распутывает шнурок, третий - держит распутанный шнурок. Поменявшееся течение на 180 градусов после сброса первой группы. Хит сезона по поводу "а что это за строгий итсруктор вам под водой попался - как это это Леша?".

Меня теперь все спрашивают "а зачем же вы поехали нырять туда, где акулаы". Типа, море такое больше, неужели другого места найти нельзя было ???

А ведь кроме акул там были еще и ядовитые змеи, и злобные триггеры (и зубья там у них были тоже очень даже заметные).

А еще были фантаситческие переходы, в которые некоторые страдали от качки, я - только от брызг (т.е. палубы заливало) - но это конечно же прекрасное ощущение. Правда, лазить в зодиаке при волнах не оч. приятно.



QUOTE(Jenny @ 25.10.2006 - 14:31) *


может там и был риф просто мы так и не решились там посноркелить,несмотря на то что 2 дня таскали с собой снарягу.



мы по нему сначала ходили
там такая не внушающая верхушка рифа (по которой приходится идти)
ну и дальше
все же видно даже без маски - есть там что или ничего нет




Дааааа..... погрузиться с зодиаком мы пытались несколько раз... сначала было как-то необычно, а потом привык ли... даже, когда не было воды на дне, чувствовалось, что чего то не хватает...и вообще, он стал родным домом.... столько то прыгать туда сюда.... ща немного подготовлюсь и помещу фотки тоже, где мои уши лезут в зодиак.... (ОЛЕЧКА!!!!)
Единственное, что жаль это не пришлось полежать на носу, моооожно было попробовать, но при условии, что кто-то примотает скотчем....


--------------------
Мы познаем человека не по тому, что он знает, а по тому, чему он радуется.
А. Бергсон
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--mom
25.10.2006 - 17:26
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,362
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 45



QUOTE(Renegade @ 25.10.2006 - 17:03) *

Я, кстати, вообще думал, что кроме меня и еще нескольких моих знакомцев этот фильм и неизвестен вовсе. А тут услышал из каюты знакомую мелодию, - вышел посмотреть, - и совсем другую фильму увидел wink.gif




неизвестен?
не может быть!
опять же, там же такоооой человек играет, такой человек....

QUOTE(ВИТА @ 25.10.2006 - 17:04) *

Дааааа..... погрузиться с зодиаком мы пытались несколько раз... сначала было как-то необычно, а потом привык ли... даже, когда не было воды на дне, чувствовалось, что чего то не хватает...и вообще, он стал родным домом.... столько то прыгать туда сюда.... ща немного подготовлюсь и помещу фотки тоже, где мои уши лезут в зодиак.... (ОЛЕЧКА!!!!)
Единственное, что жаль это не пришлось полежать на носу, моооожно было попробовать, но при условии, что кто-то примотает скотчем....


Вит, все же погрузиться С зодиаКОМ мы полноценно пытались 1 раз, как раз перед аццким антидрифтом (на предыдущем дайве). Остальное время мы погружались с зодиака. Было пару моментов, когда его немного захлестывало, но в тот раз воды залилось выше резинового борта, и если перед обычным уходом в воду стоит разобрать ласты из-под ласт товарища, то тут надо было достато их из-под воды (ее было выше икры).

Как уши лезут в зодиак я сниму с фотоаппарата, пока фотографии не слила, работе этого сделать никакой возможности нет, сторонние дивайсы не подключаются.


Кстати, у Queen Hanna забавное расположение трапов - два рядом (и кстати безумно удобные - толстые штыри с ограничителями по краям, ступеньки на одном уровне - подниматься очень удобно).
В результате бот легко опознается из-под воды даже по трапам и на дайв-дек помещается два зодиака.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dr.Evil
25.10.2006 - 17:34
Сообщение #47


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 20.12.05
Из: Moscow
Пользователь №: 29
Имя в Skype: dr_stern



Вдогонку:

Саундтрек к Ва Банку
Все саундтреки из Star Wars wink.gif

Обнаружился упомянутый момент подхода Лонгиманусов к кораблю на стоянке у Small Broter и попытка "ловли акулы на курицу" biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Dr.Evil: 25.10.2006 - 17:43


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--mom
25.10.2006 - 17:36
Сообщение #48


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,362
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 45



QUOTE(Dr.Evil @ 25.10.2006 - 17:34) *

Вдогонку:

Саундтрек к Ва Банку
Все саундтреки из Star Wars wink.gif



Саундтрек к вабанку - это прекраснейшая штука, просто прекрасная. Половина успеха фильма - создания атмосферы.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Зайцев
26.10.2006 - 00:56
Сообщение #49


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 26.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 102



А чего вы так все переволновались? Чтобы вас укусил лонгиманус - ну даже не знаю, что нужно... Кусок свежего мяса в пасть ему засунуть - ну тогда он это мясо с вашей рукой и откусит laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jolly
26.10.2006 - 09:28
Сообщение #50


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 17.03.06
Из: хм. Москва
Пользователь №: 210
Имя в Skype: mouse_1474



QUOTE(Игорь Зайцев @ 26.10.2006 - 00:56) *

А чего вы так все переволновались? Чтобы вас укусил лонгиманус - ну даже не знаю, что нужно... Кусок свежего мяса в пасть ему засунуть - ну тогда он это мясо с вашей рукой и откусит laugh.gif


хм, значит, шеф, нас дезинформировали... blink.gif
придется еще раз с ними встречаться... snor.gif 1111483063.gif

QUOTE(--mom @ 25.10.2006 - 17:26) *


Кстати, у Queen Hanna забавное расположение трапов - два рядом (и кстати безумно удобные - толстые штыри с ограничителями по краям, ступеньки на одном уровне - подниматься очень удобно).
В результате бот легко опознается из-под воды даже по трапам и на дайв-дек помещается два зодиака.


хм....
то-то Джексон в ночной дайв свой кораблик не узнала... )))


--------------------
Рожденный плавать - нырять не может?
Друзья, давайте верить!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

21 Страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 11.05.2024 - 21:29

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page