SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Флейм"

В данном разделе можно поговорить практически на любые темы, в том числе не касающиеся дайвинга. Но каждый пользователь берет на себя обязанность оставаться в рамках приличия и цензурных выражений. Нарушившим правило будет выдаваться штрафной балл, при наборе 5 баллов пользователь будет заблокирован на неделю, при наборе 10 - заблокирован на месяц. После 15 баллов нам придется попрощаться...

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Осторожно - новая болезнь.
Valery
10.01.2006 - 21:58
Сообщение #11


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Я то как раз не "самоустранился", а пытаюсь людям помочь на этом форуме... А вы чем боретесь ??? режете темы и топики на "Тетисе" ???


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
10.01.2006 - 22:09
Сообщение #12


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(Valery @ 10.01.2006 - 20:58) *

Я то как раз не "самоустранился", а пытаюсь людям помочь на этом форуме... А вы чем боретесь ??? режете темы и топики на "Тетисе" ???

Валерий, должность у него такая - резать rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
10.01.2006 - 22:16
Сообщение #13


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Ну, должность - должностью, а человек должен оставаться человеком... И ежели есть какие убеждения, то их нужно отстаивать, а не "резать"....


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
10.01.2006 - 22:23
Сообщение #14


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(Valery @ 10.01.2006 - 21:16) *

Ну, должность - должностью, а человек должен оставаться человеком... И ежели есть какие убеждения, то их нужно отстаивать, а не "резать"....

Нет Валерий, тут все сложнее......... идеальный модератор,должен вообще быть как робот,т.е. без чувств и личных предпочтений и тем более убеждений. И по хорошему не должен учавствовать в любых обсуждениях.... но мир не совершенен wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
10.01.2006 - 22:27
Сообщение #15


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(KWAK @ 10.01.2006 - 18:42) *

Рейтинг он и сам повышается.

А вот персональные "звания" это хорошо. wink.gif

Имеется ввиду рейтинг предупреждений. Правила - вверху раздела. Пока что никто не получил ни балла.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KWAK
10.01.2006 - 22:28
Сообщение #16


Вы хотите нырять на Мальте?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 22.12.05
Из: Мальта
Пользователь №: 36
Имя в Skype: kwak-akvalangist



И режу и это есть. А что делать? Но только после того как человек перейдет определенные рамки поведения.

А сколько спамеров и роботов перебил ужас!!! В общем я сволочь. Но это мелочи. wink.gif

А вы говорите что расширяете рамки перекладывая и так свободно лажащую информацию с места на место? Посмотрите, подавляющее большинство ваших постингов это копи-паст. А где ваши мысли где ваш взгляд на эту проблему? Я ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Мне просто интересно.

Например я собирал информацию о Египте. Мне активно помогали Акуленок, Натали, Навигатор, Хавага еще ряд участников. Ни Кот, ни Борис Анатольевичь не удосужились написать что-то дельное. Борис Анатольевичь только сделал царственный жест вон там в журнале я что-то писал. Бумажный журнал к стати с той статьей мне найти так и не удалось. А если человек писал статью что ему трудно сбросить файлик в почтовый ящик. Сейчас ручкой на бумаге уже практически ничего не пишут. И файлы как правило не горят wink.gif .


--------------------
С уважением, Cергей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
10.01.2006 - 22:35
Сообщение #17


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Да ну ? Просто на "Тетисе" уже свой фирменный "стиль" - практически на любой вопрос в теме - ответы только в стиле "низзя", "на - курсы" ( при этом "инструктора" рекламируют как правило себя и свои курсы с точки зрения бизнеса), а что стоят ответы в стиле "сколько у меня собственных дайв-центров и регалий" заместо аргументов ??? И где же великий "Модератор" при этом ???? Из-за этого, ИМХО, я и ушел с форума "Тетиса", а посему и здесь это обсуждать просто противно... Нужно быть последовательным и обьективным...... Насчет "авторских" статей не волнуйтесь, хватает, и здесь выложим... И зарегистрированные методики "свои" есть - и на других форумах выкладываются, я не в претензии, наоборот, чем больше народ просвещается, тем лучше... И совсем необязательно это делать "за деньги".......


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
10.01.2006 - 22:41
Сообщение #18


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(KWAK @ 10.01.2006 - 21:28) *

И режу и это есть. А что делать? Но только после того как человек перейдет определенные рамки поведения.

А сколько спамеров и роботов перебил ужас!!! В общем я сволочь. Но это мелочи. wink.gif

Ну юродствуй, интернетчики тебя прекрасно понимают wink.gif
QUOTE

А вы говорите что расширяете рамки перекладывая и так свободно лажащую информацию с места на место?

Может хватит уже на эту тему? huh.gif
QUOTE

Ни Кот, ни Борис Анатольевичь не удосужились написать что-то дельное. Борис Анатольевичь только сделал царственный жест вон там в журнале я что-то писал.

Не скажу про Кота, но может Б.Э. сделал этот жест в ответ на двойные стандарты? ( естественно созданые не твобой, а тетисом..........)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
10.01.2006 - 22:44
Сообщение #19


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



Квак, считай то, что делает Валерий - просто созданием полезной библиотеки по дайвингу. ФТП делает то же самое, но с более громоздкими данными и материалами. Я очень рад, что у нас столько СТАТЕЙ и ИНФОРМАЦИИ на этом форуме и так мало ФЛЕЙМА. И мне все равно, откуда эта информация и статьи - главное, что они все есть в одном месте. Тетис пытался это сделать, но вариант с сайтом - хуже, потому что сразу обсуждения нет. Хотя, с другой стороны - зато сразу все статьи видно. Ничего, думаю, мы к этому придем - сделаем каталогизацию, если надо будет.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KWAK
10.01.2006 - 23:05
Сообщение #20


Вы хотите нырять на Мальте?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 22.12.05
Из: Мальта
Пользователь №: 36
Имя в Skype: kwak-akvalangist



QUOTE(Eddidoy @ 10.01.2006 - 20:41) *

Не скажу про Кота, но может Б.Э. сделал этот жест в ответ на двойные стандарты? ( естественно созданые не твобой, а тетисом..........)


Я закончил это исследование вторник, 17 августа 2004года.

Тогда я был рядовым пользователем. Меня тогда только перемкнуло на изменение рода деятельности. И я тогда собирал информацию и выбирал страну куда направиться. Благодаря тому исследованию я познакомился с массой интереснейших людей. И теперь таймер уже отсчитывает месяцы до старта.



А по началу меня на ТЕТИСЕ тоже попинали хорошо. И что с того? Обычное вливание в коллектив. Новичков всегда малость пинают. Не только на форумах но и в жизни. А тут прямо истерика. Бобер рассказал что у него 4 дайв центра. Ну замечательно. А у Била Гейтса "Микрософт" и что с этого. Все равно все они люди. wink.gif


--------------------
С уважением, Cергей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16.06.2024 - 06:21

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page