SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

17 Страниц V « < 15 16 17  
Reply to this topicStart new topic
> ВиТим
Sergeevna
02.10.2008 - 06:52
Сообщение #161


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 622
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 27



QUOTE(ВиТим @ 01.10.2008 - 22:35) *


Удачными считаю - 3. (Седьмой, четырнацатый, двадцатый)

А мне понравились 5, 7, 9, 12.
Фотошопа совсем не было? Цвета у природы чудные!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВиТим
02.10.2008 - 10:37
Сообщение #162


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 29.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 110



QUOTE(Sergeevna @ 02.10.2008 - 06:52) *

QUOTE(ВиТим @ 01.10.2008 - 22:35) *


Удачными считаю - 3. (Седьмой, четырнацатый, двадцатый)

А мне понравились 5, 7, 9, 12.
Фотошопа совсем не было? Цвета у природы чудные!



Фотошопом я не пользуюсь. В Picasa2, иногда, выравниваю осветление. И, естественно, уменьшаю размер, так как оригиналы - 4368 х 2912 и весят "ого-го".

Большая часть тех фотографий, что я вам представил, в плане цвета, чёткости... на компьютере не обрабатывалась. Именно по этому, я стараюь делать несколько снимков объекта, работая с вручную с настройками. Даже идеальная диаграмма не гарантирует, что я смогу передать то, что хочу.

На обратном пути, при вылете из аэропорта купил фотоальбом Александра Леснянского "Забайкальский край". 156 фотографий над созданием которых автор трудился 10 лет! Так что я только учусь.
А снимать в Забайкалье есть что. Чего только стоит цветение диких абрикос или родендрона даурского. И, моя мечта, снять ревущего изюбра, возраста 7-10 лет. Это такая потрясающая красота, что не каждый охотник нажимает курок.


P.S. Всем спасибо за оценку. Буду считать её авансом.

Сообщение было отредактировано ВиТим: 02.10.2008 - 10:50


--------------------
Виталий Тимаков
CMAS **

"Соло-дайвинг - правильный стиль дайвинга для тех, кто готов к нему морально, физически и технически после окончания соответствующей подготовки. Я всегда был и остаюсь сторонником соло-дайвинга в его цивилизованной форме."
Дмитрий Орлов

Фото Тимакова В.С. Малайзия. р-н острова Сипадан. Январь 2005 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ola-la
03.10.2008 - 10:29
Сообщение #163


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 27
Регистрация: 19.07.06
Пользователь №: 537



Виталий, спасибо за красивые фото и встречу с Сашкой Логиновым. smile.gif Было приятно видеть его в добром здравии и хорошем настроении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВиТим
19.11.2008 - 11:19
Сообщение #164


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 29.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 110



Объявляю конкурс на инструктора.

Говорят, что знания никогда плечи не оттягивают... И пришло время повысить свою квалификацию.
По этому, ищу инструктора который бы согласился поработать со мной по программе TD IANTD или аналогичной.

Условия:

1. Опыт работы техническим инструктором не менее 3 лет. Возраст - не моложе 35 лет.
2. Место, где будут проводится занятия - Дахаб, Шарм эль Шейх или Хургада.
3. Время - по согласованию сторон, но, скорее всего - май 2009 года.
4. Количество занятий. Теоретических - не менее 8 по 3 часа, практических - не менее 10, общим временем от 900 минут.
5. Моё участие в составлении (дополнении) обучаемой программы. Будут внесены поправки в сторону более жёсткого консерватизма по отношению к дэкопроцедурам. Например - ограничения по кислороду - 80 %. Дополнительно время на последней дэке и т.д.


Главный упор не на подготовку в стиле спецназа, в свои 45 лет я не могу конкурировать с молодыми, а получение знаний и навыков позволяющих избегать попадания в экстримальные ситуации.

Оплата - 1000 евро за курс, чистыми. (накладные расходы оплачиваются отдельно)

Немного о себе. 45 лет. Квалификация - CMAS **, Ad EAN IANTD. Погружений - 344. За 50 метров - 9. За 40 метров - 24. Более 50-ти соло-погружений.
Личное оборудование: BCD - OMS 2 инфлятора, 2 регулятора Легенда, 1 кислородный регулятор АПЕКС и т.д.

Предложения в личку.

Сообщение было отредактировано ВиТим: 19.11.2008 - 14:17


--------------------
Виталий Тимаков
CMAS **

"Соло-дайвинг - правильный стиль дайвинга для тех, кто готов к нему морально, физически и технически после окончания соответствующей подготовки. Я всегда был и остаюсь сторонником соло-дайвинга в его цивилизованной форме."
Дмитрий Орлов

Фото Тимакова В.С. Малайзия. р-н острова Сипадан. Январь 2005 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
19.11.2008 - 12:43
Сообщение #165


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



Эээ...Удивлен таким вопросом. Саша чем-то не подходит разве???


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
saura
19.11.2008 - 13:43
Сообщение #166


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 03.06.06
Из: Dahab
Пользователь №: 395



Юр, я по стажу не прохожу ... как минимум smile.gif

Виталий хитрый - прикинь - какие нафиг технические инструкторы были 10 лет назад (в 1998 году) ... ТОгда и обычный рекреационный инструктор был почти как космонавт ...

Кроме того - Виталия в плане практики на самом деле особо учить нечему (если тренинг в стиле спецназа не нужен)... Я бы с ним совершенно спокойно и сейчас пошёл полноценное техно нырять (ну действительно просто поконсервативнее планы рисуя) ... И пох.. мне, что у него карточки нужного достоинства нету. Дрочеров, накупивших карточек оптом- сейчас, увы, больше, чем людей, которые имеют хорошую голову на плечах и вдумчиво и неспешно работают над собой...


--------------------
Between The Devil and Deep Blue Sea...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
19.11.2008 - 14:11
Сообщение #167


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(saura @ 19.11.2008 - 13:43) *
Юр, я по стажу не прохожу ... как минимум smile.gif

Виталий хитрый - прикинь - какие нафиг технические инструкторы были 10 лет назад (в 1998 году) ... ТОгда и обычный рекреационный инструктор был почти как космонавт ...

Кроме того - Виталия в плане практики на самом деле особо учить нечему (если тренинг в стиле спецназа не нужен)... Я бы с ним совершенно спокойно и сейчас пошёл полноценное техно нырять (ну действительно просто поконсервативнее планы рисуя) ... И пох.. мне, что у него карточки нужного достоинства нету. Дрочеров, накупивших карточек оптом- сейчас, увы, больше, чем людей, которые имеют хорошую голову на плечах и вдумчиво и неспешно работают над собой...


Ну вот я поэтому и удивлен, если уж отрабатывать серьезное техно без оглядки на карточку (всмысле, не с целью ее получить) - то у тебя. Ну, можно конечно у Чистякова, наверное, опыта у него будет больше всех, но он существенно дороже и вроде бы ориентирует обучение именно на карточку, если только не берется учить лично как студента...Но могу ошибаться насчет него.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВиТим
19.11.2008 - 14:14
Сообщение #168


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 29.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 110



QUOTE(Lt_Flash @ 19.11.2008 - 12:43) *

Эээ...Удивлен таким вопросом. Саша чем-то не подходит разве???



Саша идёт вне конкурса. biggrin.gif

А если серьёзно, то я берегу его для "творчества". То бишь для нормальных погружений, коих, очень надеюсь, у нас с ним будет ещё не одна сотня. И в процессе этих погружений, мы обязательно что-то сумеем перенять друг у друга. Я, естественно, больше. Так как Саша - профессионал своего дела и замечательный человек. Разменивать это достояние (сложившиеся между нами взаимоотношения) на такие "пустяки", как официальная учёба - не хотелось бы.
А карточка нужна для душевного спокойствия тех, кто организовывает мои погружения по всему миру. В жизни ещё никогда ни в чём не отказывали, но и подставлять людей не хочется. Опять же, вопрос страховки... есть нестыковки.


P/S - требование к стажу снизил. smile.gif

Сообщение было отредактировано ВиТим: 19.11.2008 - 14:24


--------------------
Виталий Тимаков
CMAS **

"Соло-дайвинг - правильный стиль дайвинга для тех, кто готов к нему морально, физически и технически после окончания соответствующей подготовки. Я всегда был и остаюсь сторонником соло-дайвинга в его цивилизованной форме."
Дмитрий Орлов

Фото Тимакова В.С. Малайзия. р-н острова Сипадан. Январь 2005 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
19.11.2008 - 14:59
Сообщение #169


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Могу и я....

Возраст - более 35 лет, опыта как бы хватает...
Инструкторский стаж - более 30 лет....biggrin.gif

По ТДИ - могу готовить до тримикса, ежели нужно...

Судя по Вашей подготовке, Вам надо пройти курсы ДП и ЕР....rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Valery: 19.11.2008 - 15:06


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВиТим
19.11.2008 - 15:05
Сообщение #170


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 29.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 110



QUOTE(Valery @ 19.11.2008 - 14:59) *

Могу и я....

Возраст - более 35 лет, опыта как бы хватает... biggrin.gif

По ТДИ - могу готовить до тримикса, ежели нужно... rolleyes.gif



Почту за честь.
Подробности в личной переписке. Ждите письмо.

P.S. В связи с мировым финансовым кризисом, стоимость перелёта инструктора по маршруту "Рига- Красное море-Рига" в накладные расходы не входит! smile.gif

Сообщение было отредактировано ВиТим: 19.11.2008 - 15:17


--------------------
Виталий Тимаков
CMAS **

"Соло-дайвинг - правильный стиль дайвинга для тех, кто готов к нему морально, физически и технически после окончания соответствующей подготовки. Я всегда был и остаюсь сторонником соло-дайвинга в его цивилизованной форме."
Дмитрий Орлов

Фото Тимакова В.С. Малайзия. р-н острова Сипадан. Январь 2005 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

17 Страниц V « < 15 16 17
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:28

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page