SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Gylmyne, Здравствуйте и приятно познакомиться !
Shera
23.01.2007 - 20:36
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Gylmyne @ 23.01.2007 - 20:33) *

QUOTE

Вайпер - тот же Москито, только в более крупном корпусе и имеет в себе симулятор погружений smile.gif


Народ, вы так всегда "расстреливаете" новеньких ?! wink.gif То есть Вы хотите сказать, что у Вайпера есть режим "фри" и такий же принцип работы в нем, как и у Москиты ?

Один в один. Все функции одинаковы. Только один как телевизор, а второй для девочек. (Итог нашей дискуссии на форуме в разделе оборудование biggrin.gif )

Мы кстати соседи - я из усадьбы Кузьминки

Сообщение было отредактировано Shera: 23.01.2007 - 20:38


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gylmyne
23.01.2007 - 20:40
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 06.01.07
Из: замкадыш жулебинский
Пользователь №: 1,762



QUOTE

Мы кстати соседи - я из усадьбы Кузьминки


Спасибо за развернутые ответы и рад знакомству, сосед. Удачи !


--------------------
Кандидат в мастера спирта по фигурному шатанию
С уважением, коммуникабельный опенок-авантюрист
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
23.01.2007 - 21:41
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Shera @ 23.01.2007 - 19:36) *

Один в один. Все функции одинаковы. Только один как телевизор, а второй для девочек.

У меня Вайпер, у жены был Москит, пока не утонул во время крайнего сафари. Они РАЗНЫЕ! В Моските мы так и не нашли функцию симуляции погружения. Кроме того, как по мне - экран меньше и не такой читаемый, как у Вайпера, да и постоянный показ часов не отключается, что, по идее, садит батарейки. Жена теперь тоже хочет себе Вайпер, невзирая на его размеры.

Насчет 5 минут - насколько я читал руководство Москита, речь идет про пять минут за ОДНО погружение в режиме фридайва. Т.е., сумели на пять минут задержать дыхание - дальше вам нырять не советуют wink.gif У Вайпера такой оговорки в руководстве нет.

Но я бы все равно советовал Вайпер


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
23.01.2007 - 21:57
Сообщение #14


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 20:41) *

Но я бы все равно советовал Вайпер

Я бы тоже wink.gif
Но естественно многих людей напрягает размерность такого "будильника с кукушкой", но читаемость при плохой видимости (плохом зрении) ИМХО перебивает все имиджевые минусы........
А с другой стороны, я например его одевал (ты думаю помнишь) только в дни когда шли на дайв, а в остальные дни ходил с обычными часами, меня лично не напрягало......... другой вопрос что посторонний (не дайверский) народ глаза таращил - ну и фигли с того biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
24.01.2007 - 19:53
Сообщение #15


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 21:41) *

QUOTE(Shera @ 23.01.2007 - 19:36) *

Один в один. Все функции одинаковы. Только один как телевизор, а второй для девочек.

У меня Вайпер, у жены был Москит, пока не утонул во время крайнего сафари. Они РАЗНЫЕ! В Моските мы так и не нашли функцию симуляции погружения. Кроме того, как по мне - экран меньше и не такой читаемый, как у Вайпера, да и постоянный показ часов не отключается, что, по идее, садит батарейки. Жена теперь тоже хочет себе Вайпер, невзирая на его размеры.

Я ж говорил, что отличается только отсутствием функции симуляции погружения! Функция расчета плана погружения есть в обоих! У Ежа Москита, у меня - Вайпер, так что знаю, о чем говорю smile.gif Экран ессно меньше. По поводу батареек - ну садит, но не особо, Еж все время носит как часы smile.gif

QUOTE(Eddidoy @ 23.01.2007 - 21:57) *

QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 20:41) *

Но я бы все равно советовал Вайпер

Я бы тоже wink.gif
Но естественно многих людей напрягает размерность такого "будильника с кукушкой", но читаемость при плохой видимости (плохом зрении) ИМХО перебивает все имиджевые минусы........
А с другой стороны, я например его одевал (ты думаю помнишь) только в дни когда шли на дайв, а в остальные дни ходил с обычными часами, меня лично не напрягало......... другой вопрос что посторонний (не дайверский) народ глаза таращил - ну и фигли с того biggrin.gif

А я на правой руке всегда ношу стандартные свои часы Касио - только во время дайва на секундомер переключаю. А деко-комп на левой. smile.gif


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
volfgast
25.01.2007 - 19:06
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 255
Регистрация: 18.11.06
Из: Ukraine, Kiev
Пользователь №: 1,229
Имя в Skype: volfgast



Захады! Гостем будешь, генацвале! gruzin.gif

Приятного посещения этого приятного и дружелюбного форума!
Приятно познакомиться! biggrin.gif

Сообщение было отредактировано volfgast: 25.01.2007 - 19:11


--------------------
С уважением,
Олег.
CMAS * (15)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lezh Sergey
25.01.2007 - 19:24
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 17.01.07
Из: п. Белоозерский Воскресенск. р-на.М.О.
Пользователь №: 1,810
Имя в Skype: Lezh Sergey



QUOTE(Lt_Flash @ 24.01.2007 - 19:53) *

QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 21:41) *

QUOTE(Shera @ 23.01.2007 - 19:36) *

Один в один. Все функции одинаковы. Только один как телевизор, а второй для девочек.

У меня Вайпер, у жены был Москит, пока не утонул во время крайнего сафари. Они РАЗНЫЕ! В Моските мы так и не нашли функцию симуляции погружения. Кроме того, как по мне - экран меньше и не такой читаемый, как у Вайпера, да и постоянный показ часов не отключается, что, по идее, садит батарейки. Жена теперь тоже хочет себе Вайпер, невзирая на его размеры.

Я ж говорил, что отличается только отсутствием функции симуляции погружения! Функция расчета плана погружения есть в обоих! У Ежа Москита, у меня - Вайпер, так что знаю, о чем говорю smile.gif Экран ессно меньше. По поводу батареек - ну садит, но не особо, Еж все время носит как часы smile.gif

QUOTE(Eddidoy @ 23.01.2007 - 21:57) *

QUOTE(Лягух @ 23.01.2007 - 20:41) *

Но я бы все равно советовал Вайпер

Я бы тоже wink.gif
Но естественно многих людей напрягает размерность такого "будильника с кукушкой", но читаемость при плохой видимости (плохом зрении) ИМХО перебивает все имиджевые минусы........
А с другой стороны, я например его одевал (ты думаю помнишь) только в дни когда шли на дайв, а в остальные дни ходил с обычными часами, меня лично не напрягало......... другой вопрос что посторонний (не дайверский) народ глаза таращил - ну и фигли с того biggrin.gif

А я на правой руке всегда ношу стандартные свои часы Касио - только во время дайва на секундомер переключаю. А деко-комп на левой. smile.gif


У меня Вайпер. только инструкцию на русском языке в самолете оставил, так что разобраться не успел
а в английском я не силен.Осталось только на картинки любоваться.
Может у кого на русском есть. Отправте на почту...если есть возможность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gylmyne
25.01.2007 - 20:38
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 71
Регистрация: 06.01.07
Из: замкадыш жулебинский
Пользователь №: 1,762



QUOTE(volfgast @ 25.01.2007 - 19:06) *

Захады! Гостем будешь, генацвале! gruzin.gif

Приятного посещения этого приятного и дружелюбного форума!
Приятно познакомиться! biggrin.gif


Спасибо за приглашения и рад знакомству, как и говорили, форум действительно дружелюбный.


--------------------
Кандидат в мастера спирта по фигурному шатанию
С уважением, коммуникабельный опенок-авантюрист
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
25.01.2007 - 23:50
Сообщение #19


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(Lezh Sergey @ 25.01.2007 - 18:24) *


У меня Вайпер. только инструкцию на русском языке в самолете оставил, так что разобраться не успел
а в английском я не силен.Осталось только на картинки любоваться.
Может у кого на русском есть. Отправте на почту...если есть возможность.

У меня есть но печатная, пошарьте по интернету, если не найдете - стучите в личку , придеться сканировать rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 10:55

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page