SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> Хотим в Хургаду, нужен совет
skv
11.10.2007 - 07:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 06.04.07
Из: г. Хабаровск
Пользователь №: 1,970



вобщем после доглих раздумий, обсуждений, вопросов к Б.А. мы решили всеже посетить египет,
в режиме отдыха без обучений с нырялкой для папы.

в связи с чем сразу куча вопросов


по скольку едем мы с 3-х месячным киндером, то особо с ним не поныряешь, поэтому едем просто отдыхать и супруга на одну две нырялки обещала отпустить, по ДЦ вопросов нет никаких, буду нырять с "САДКО".

вопросы по отелям и туроператорам, едем мы с Дальнего востока, поэтому хотелось бы пообщятся с туропереторами которые смогут обеспечить нам полный комфорт при переезде, поскольку мы даже в москве небыли, соответственно нужен трансфер по москве, возможно понадобится гостиница в москве и т.д.
далее по хургаде, хотелось бы комфортабельную гостиницу на первой линии , не очень далеко от ДЦ "Садко", но с хорошим обслуживанием, по сайтайм понравилась гостиница "Аладин", может кто что раскажет про нее.интересует питание, поскольку мама у нас кормящая, хотелось бы рацион приблизить по максимуму к привычному отечественному, те две гостиницы которые возле САДКО, отпадают , там 3 и 2 звезды... слабовато, поскольку во главе угла стоит отдых супруги(у нее ДР) и она пока еще не дайвер, я прицепом, но понырять вырвусь хотябы на один дейли.
вопрос по номерам, если мы едем двоем и с 3-х месячным киндером, я так думаю дам нужно заказывать DBL ? или все же DBL+CHL ? (киндер прекрасно спит с нами, но может понадобится и кровать для него)
есть ли в гостиницах услуги няни, чтобы можно было оставить спящего малого под присмотром на час-два в день. чтобы при необходимости няня могла нас вызвонить.

ну и на последок, есть ли у кого нибуть опыт путешествия с грудными детьми ?

планируем ехать с 15 по 25 ноября.

зы: коментарии по поводу
-куда вы с таким малышем
-выбор ДЦ
просьба не оставлять, решение принято и обсуждению не подлежит.
за советы по существу заранее премного благодарен.

Сообщение было отредактировано skv: 11.10.2007 - 07:32


--------------------
PADI OWD .....
NAUI AOWD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Den26
11.10.2007 - 08:37
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 16.08.06
Из: Москва
Пользователь №: 638



Я был в гранд отеле он чуть ближее к Садко чем Алладин, большая территория очень зеленая с чистыми мраморными дорожками....с чилдреном гулять одно удовольствие....кормежка, отношение , большой песчаный пляж,очень гут, но без олла.Еще могу посоветовать сива гранд бич той же сети но с оллом и новее ....но цена однако. про нянь незнаю sad.gif еще за гранд говорит не дикая местность вокруг и пешкомная доступность дютика smile.gif
http://wikimapia.org/#lat=27.174579&lo...amp;l=1&m=a
это гранд с высоты птичьего полета smile.gif, кста можно ходить в Резорт через дорогу там басейны греют.

http://www.egyptclub.ru/
Если вопрос не про дайвинг лучше задайте его на егип клабе , если сформулируете попунктам народ также и ответит. Удачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MLena
11.10.2007 - 08:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.07.07
Из: Москва
Пользователь №: 2,087
Имя в Skype: MLena76



Аладин находится далековато от ДЦ Садко, да и от центра Хургады. Советую посмотреть на отель Grand Azur Horizon 4*, он находится рядом с портом, из которого отплывает корабль ДЦ Садко, я туда собираюсь, но чуть пораньше с 03 по 13 ноября. Раньше я в нем сама не отдыхала, но была в соседнем отеле Arabia Beach 4*, который принадлежит тому же хозяину и у меня нареканий вообще не было, для Египта очень даже хорошо. А про Grand Azur Horizon 4* слышала отзывы, что он даже получше будет. Если все-таки соберетесь в Аладин, то лучше в Али-Баба, он стоит рядом с Аладином и у них общая территория, но по сервису и питанию Али-Баба лучше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
11.10.2007 - 10:14
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



Довольно близко от Садко - нормальным шагом минут 10-15 пехом - есть очч неплохая гостиничка, куда я заселялся уже два раза и еще буду smile.gif и по питанию (как для Еги) и по сервису пристойная... Санрайз холидей ИНН 4-5 * (в холле висит 5*, продают ее как 4* smile.gif )
бассейн+лягушатник+лягушатник-лагунка с морской водой.. за 10 уёв поселят в просторный номер, в общем - рекомендую


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pamir
11.10.2007 - 10:30
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 25.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 101



QUOTE(жена Лягуха @ 11.10.2007 - 10:14) *

Довольно близко от Садко - нормальным шагом минут 10-15 пехом - есть очч неплохая гостиничка, куда я заселялся уже два раза и еще буду smile.gif и по питанию (как для Еги) и по сервису пристойная... Санрайз холидей ИНН 4-5 * (в холле висит 5*, продают ее как 4* smile.gif )
бассейн+лягушатник+лягушатник-лагунка с морской водой.. за 10 уёв поселят в просторный номер, в общем - рекомендую


Поддерживаю. И город рядом и не слышно постоянного бибикания


--------------------
A la guerre comme a la guerre
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Люся
11.10.2007 - 12:17
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 06.12.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,430



Зачем Вам с маленьким ребенком жить в отеле в самом центре города. Вечером спокойно не прогуляться по центру города и др.
Были в Синдбад Бич, он расположен недалеко от центра города. При выходе из отеля прекрасная широкая улица вымощенная дорожной плиткой и закрыта для общ. транспорта. Для мамы с 3-х месячным ребенком то, что нужно! Вечером красота и тишина. А ДЦ "САДКО" приезжает за дайверами и туда, а главное что еще и обратно привозитsmile.gif Питание прекрасное.
В этой пешеходной зоне несколько отелей, у Вас есть выбор.


--------------------
Мечты сбываются!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
11.10.2007 - 13:01
Сообщение #7


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Люся @ 11.10.2007 - 13:17) *

В этой пешеходной зоне несколько отелей, у Вас есть выбор.


А с другой стороны этой пешеходной зоны есть прекрасные отели в совсем тихом месте - Хилтон, Интерконтиненталь и совсем новенький шикарный Штейнбергер и ДЦ Great Orca wink.gif (Ой, простите, Вы ДЦ просили не предлагать - это так - для справки wink.gif )

Сообщение было отредактировано Pound: 11.10.2007 - 13:03


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алла
11.10.2007 - 13:27
Сообщение #8


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 20.01.06
Из: Москва, Хургада
Пользователь №: 93
Имя в Skype: alla_denisova



Мне понравился в плане отдыха с Киндером Хилтон Плаза. Понравилась еда, выбор небольшой, но всё очень вкусно, на завтрак видов 10 свежевыжатого сока, молоко с собой бутылки наливали спокойно, булок всяких набирали, хлопья, с ужина картошку фри и т.п., хотя брали не олл. Никто криво не смотрел, наоборот, официанты даже сами помогали в бутылки молоко наливать (бутылки не детские, а полуторалитровые былиsmile.gif). Правда мой тогда уже большой был, года 2,5. Бассейн с подогревом smile.gif

Иностранцев много с грудными приезжает, а русских особо не видела. Будете выбирать отель-обращайте внимание, чтоб на территории немного ступенек было, а то бывает, что одни ступеньки-замучаетесь. И коляску берите с большими колесами или с одинарными, много камней на улицах, постоянно между колес застревают.

Сообщение было отредактировано Алла: 11.10.2007 - 13:30


--------------------
С уважением,
Алла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
skv
12.10.2007 - 11:53
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 06.04.07
Из: г. Хабаровск
Пользователь №: 1,970



сегодня посчитали бюджет поездки, задумались
по деньгам получается
их хабаровска примерно в одну цену можно поехать
в хургаду
на хайнань
в потайю
во ветнам
и всего на 300$ на сайпан.(оч рекомендовали то туда врятли..)

месные турфирмы озвучили бюджет такой поезки примерно в 90000р за двоих +- 10000р

во все места кроме хургады есть рейсы из хабаровска через сеул, в хургаду только через москву, а ценник минимум 18000руб с носа за билеты хаб-мск-хаб


---
задумались очень сильно, аж зависли...
что скажет общественность ? мы ниразу неотдыхали за рубежем... поэтому немного в растеренности

добавлю, поскольку на весь отдых мне гарантирован 100% один день нырялки(остальные по возможности и по обстоятельствам), то хотелось бы получить от этого максимум удовольствия, а у меня уровень опэн и опыта на 10 погружений в примоских водах из них половина учебных. снаряга вся своя.

пока стрелка весов склоняется к потайе, что народ скажет ? спасибо за советы, мы еще чайники как в зарубежном отдыхе так и в дайвинге...

Сообщение было отредактировано skv: 12.10.2007 - 12:14


--------------------
PADI OWD .....
NAUI AOWD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cherry
12.10.2007 - 11:58
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 03.02.06
Из: г.Минск, РБ
Пользователь №: 120



Отважные вы ! С трехмесячным ребенком такие вояжи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 25.04.2024 - 02:54

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page