SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Флейм"

В данном разделе можно поговорить практически на любые темы, в том числе не касающиеся дайвинга. Но каждый пользователь берет на себя обязанность оставаться в рамках приличия и цензурных выражений. Нарушившим правило будет выдаваться штрафной балл, при наборе 5 баллов пользователь будет заблокирован на неделю, при наборе 10 - заблокирован на месяц. После 15 баллов нам придется попрощаться...

 
Reply to this topicStart new topic
> олимпиада, и вообще о спорте
К.А.
25.02.2006 - 01:27
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 31
Регистрация: 22.02.06
Пользователь №: 155



Да... на сегодня все... 4:0 не до дайвинга... а я то му-му, колбаски нарезал, сырку, пивка открыл...
Все, спокойной ночи, может во сне хоть забьем гол престижа...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
amg
25.02.2006 - 01:28
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 23.02.06
Пользователь №: 160



QUOTE(Александр П. @ 25.02.2006 - 01:04) *

QUOTE(amg @ 25.02.2006 - 00:44) *

Странный спор. Есть желания есть возможности. Совпадают хорошо, не совпадают - ну что ж возможно несколько вариантов. А разговоры на тему: " Макаревич, как тормоз развития русского дайвинга?" на мой взгляд вообще .... ? При всем уважении к А Макаревичу, на мой взгляд мысль :"Я стал заниматься дайвингом, потому что им занимается Макаревич" как и обратная, более чем странна (кроме какого-то количества друзей). Во всяком случае на мой выбор занятием дайвингом это никак не повлияло. Привлечение покупателей к какому то определенному производителю или продавцу - да. Зубную пасту покупают не потому что ей пользуется Елена Ханга.


Андрей, ты не в духе? Ну я тоже в расстройстве от трёх шайб подряд, забитых финами в наши ворота sad.gif

А.Макаревич безусловно ничего не тормозит - его рассказы о дайвинге привлекают внимание очень большой аудитории. Но, видя в передачах про дайвинг на экране только его, Кириенко, Свиридову и т.д., вряд-ли "простой инженер" сообразит, что на самом деле ему тоже доступно это увлечение. Я высказал мысль исключительно об этом, а не о том, о чём ты подумал.

1. Есть желания
2. Есть возможности
Но ещё надо понять, что возможности позволяют реализовать желания. И кто-то должен это объяснить простым и понятным языком.

После игры с канадцами я уже особо ничего от нашей сборной не ждал и своевременно перешОл на коньяк biggrin.gif .
Это была лучшая игра наших на этих олимпийских играх smile.gif К сожалению.
А роль личности в истории развития целой отрасли бизнеса, на мой взгляд, сильно преувеличина. Я может сильно старомоден, но Макаревич гораздо больше на меня повлиял в свое время своими песнями. А Кириенко дефолтом 1998 г.
biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
25.02.2006 - 12:11
Сообщение #3


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Полностью согласен с AMG......


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Зайцев
25.02.2006 - 12:52
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 26.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 102



QUOTE
А роль личности в истории развития целой отрасли бизнеса, на мой взгляд, сильно преувеличина.


Сильно-сильно преувеличена biggrin.gif Так как у российского президента рейтинг всегда около 60-70 прцентов, то по логике уже давно ну хотя бы четверть страны (миллионов 30 человек) должна была встать на горные лыжи или заняться дзю-до, горнолыжные курорты в России должны были расти как грибы cool.gif Но растут они в Западной Европе...

Но не наблюдается ажиотажного спроса, увы wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton Cherkasov
26.02.2006 - 07:12
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 110
Регистрация: 30.01.06
Из: St. Petersburg
Пользователь №: 111



Да ваще, блин, слов нет.. sad.gif sad.gif mad.gif sad.gif

ну такое расстройство под конец олимпиады, что даже на сайт заглядывать не хочется=(( У меня тут нет возможности по телеку смотреть (как раз рабочее время), так сижу одним глазом на сайте олимпиады, другим ухом с родственниками на телефоне, третьим пальцем в аське... все докладывают, что и как, и даже нырять после таких дел не хочется sad.gif sad.gif sad.gif
Сначала Слуцкая, а потом "хоккеисты" дважды... ну ё моё...
эх...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ирина
02.03.2006 - 13:06
Сообщение #6


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 123
Регистрация: 28.12.05
Из: г. Москва, ЮАО
Пользователь №: 58



А как Вам вчерашний футбол?!


--------------------
С уважением, Ирина.
"Лучше гор может быть только море, на котором ещё не нырял!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 24.04.2024 - 02:01

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page