SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Флейм"

В данном разделе можно поговорить практически на любые темы, в том числе не касающиеся дайвинга. Но каждый пользователь берет на себя обязанность оставаться в рамках приличия и цензурных выражений. Нарушившим правило будет выдаваться штрафной балл, при наборе 5 баллов пользователь будет заблокирован на неделю, при наборе 10 - заблокирован на месяц. После 15 баллов нам придется попрощаться...

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Невыездной???, Или операция с Новым Годом.
Эдуард
20.12.2006 - 17:20
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 16.12.05
Из: Пермь - Шарм-Эль-Шейх - Дахаб
Пользователь №: 12
Имя в Skype: eduard720527



Собрались за границу? Но Россия впереди планеты всей. Если у вас есть какие–либо долги, неисполненные должным образом обязательства перед Родиной, а также физическими и юридическими лицами населяющими ея, то пограничники просто не пропустят вас за ее пределы. Вот так.
Собственно здесь и здесь. mad.gif

Ау автовладельцы, вы все штрафы заплатили? 100 рублей взысканые через суд, могут стоить вам, оплаченого отпуска! mad.gif
Много лет в бизнесе, на мне подобных исков от 5 до 500руб. вагон и маленькая тележка, и что?

Не хочу жить в такой стране.


--------------------
— Мы не хотим мира, в котором гарантия не умереть от голода связана с риском умереть от скуки. PADI OWSI №642844
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NRat
20.12.2006 - 18:12
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 04.05.06
Пользователь №: 308



Эдуард, а с чем собственно вы не согласны? С тем, что судебные решения надо исполнять? Вы сами же не платите по судебным решениям и не хотите жить в такой стране? Начните с себя и страна станет лучше. Извините конечно, но на мой вкус, странное противоречие.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
20.12.2006 - 18:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 16.12.05
Из: Пермь - Шарм-Эль-Шейх - Дахаб
Пользователь №: 12
Имя в Skype: eduard720527



QUOTE(NRat @ 20.12.2006 - 22:12) *

Эдуард, а с чем собственно вы не согласны? С тем, что судебные решения надо исполнять? Вы сами же не платите по судебным решениям и не хотите жить в такой стране? Начните с себя и страна станет лучше. Извините конечно, но на мой вкус, странное противоречие.

А я могу и не знать всех судебных исков которые на меня наложены. Речь не идет о неуплаченых кредитах и дебиторских задолжностях. Весь прикол в том, что любые неоплаченые исполнительные листы. А я могу просто не знать или не помнить о штафах в размере 50 рублей, которые мне как директору назначала, допустим соцстрах за не вовремя поданую информацию о работнике. А я в свое время подобные штрафы десятками оплачивал.
Говорите начать с себя?
Нет, Вы явно с луны. tongue.gif


--------------------
— Мы не хотим мира, в котором гарантия не умереть от голода связана с риском умереть от скуки. PADI OWSI №642844
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
20.12.2006 - 18:37
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 16.12.05
Из: Пермь - Шарм-Эль-Шейх - Дахаб
Пользователь №: 12
Имя в Skype: eduard720527



Было желение изменить - убрать, спорную фразу. Небуду.
Просто для любителей поспорить на отвлеченные(не по теме) темы, акцентирую свою позицию, именно в такой стране, а не в этой. Именно по этому я свернул бизнес и уезжаю. Я нехочу дискутировать на подобные темы, тем более здесь.


--------------------
— Мы не хотим мира, в котором гарантия не умереть от голода связана с риском умереть от скуки. PADI OWSI №642844
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cherry
20.12.2006 - 18:48
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 03.02.06
Из: г.Минск, РБ
Пользователь №: 120



По поводу такой страны - другие могут быть исчо более "такими" biggrin.gif . ИМХО - плохо не то , что решили взыскивать долги, а то - когда и какой способ для этого выбрали .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zen
20.12.2006 - 18:55
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 589
Регистрация: 10.01.06
Пользователь №: 72



А я буду в такой стране работать, ибо кто тогда вместо меня ? :=))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
20.12.2006 - 19:11
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 16.12.05
Из: Пермь - Шарм-Эль-Шейх - Дахаб
Пользователь №: 12
Имя в Skype: eduard720527



QUOTE(Cherry @ 20.12.2006 - 22:48) *

По поводу такой страны - другие могут быть исчо более "такими" biggrin.gif .

Не спорю есть, но все прозрачно и ясно, и нет подобных сюрпризов. И равные и ясные правила игры, если что-то берет то и отдает не меньше.
QUOTE(Cherry @ 20.12.2006 - 22:48) *

ИМХО - плохо не то , что решили взыскивать долги, а то - когда и какой способ для этого выбрали .

Вот я про то же. В таких случаях нужно давать мараторий минимум на пол года, и кричать про это во всех средствах массовой информации. А у нас полный пофигизм и раздолбайство. Вспомнить закон о деноминации льгот пенсионерам, так смех и грех.


--------------------
— Мы не хотим мира, в котором гарантия не умереть от голода связана с риском умереть от скуки. PADI OWSI №642844
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
20.12.2006 - 20:42
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Эдуард @ 20.12.2006 - 19:11) *

QUOTE(Cherry @ 20.12.2006 - 22:48) *

По поводу такой страны - другие могут быть исчо более "такими" biggrin.gif .

Не спорю есть, но все прозрачно и ясно, и нет подобных сюрпризов. И равные и ясные правила игры, если что-то берет то и отдает не меньше.
QUOTE(Cherry @ 20.12.2006 - 22:48) *

ИМХО - плохо не то , что решили взыскивать долги, а то - когда и какой способ для этого выбрали .

Вот я про то же. В таких случаях нужно давать мараторий минимум на пол года, и кричать про это во всех средствах массовой информации. А у нас полный пофигизм и раздолбайство. Вспомнить закон о деноминации льгот пенсионерам, так смех и грех.

А меня в этом положении кроме того, что у нас любят вводить все указы задним числом, больше всего убивает тот факт, что внесут в списки нивыездных очень быстро, а вот выводить из этих списков будут годами. И вот завалялся у кого-то должок какой, поставили на нем это клеймо, опомнился человек и побежал все оплатил. Ан нет не вычеркнут его из этого списка так быстро, потому-что нигде не прописано кто, когда в течение какого срока должен вычеркнуть человека, а главное должным образом уведомить погранцов об отмене санкций в отношении данного лица. Я по опыту знаю. Проходил. Угнали машину-заявили в угон. Нашлась через три года - заберите пожалуйста, а потом началось, экспертизы, судебные решения, получение документов. А когда все документы на руках и номера новенькие - останавливают на посту ГАИ и говорят, что машина ваша в угоне - МОРДУ НА КАПОТ, ДУБИНУ В РЕБРО - МАСКИ ШОУ. Разобрались, отпустили, но из угона опять не вынесли, потому что за это никто не отвечает. Лучше бы и не находили нифега. А за то чтобы сделать все по уму следак такую сумму заломил, что и машина столько не стоит. В Итоге продал ментам знакомым за копейки, чтобы только голову не морочить dry.gif mad.gif


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
20.12.2006 - 20:59
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 16.12.05
Из: Пермь - Шарм-Эль-Шейх - Дахаб
Пользователь №: 12
Имя в Skype: eduard720527



QUOTE(Shera @ 21.12.2006 - 00:42) *

А меня в этом положении кроме того, что у нас любят вводить все указы задним числом, больше всего убивает тот факт, что внесут в списки нивыездных очень быстро, а вот выводить из этих списков будут годами.

Ну не годами, обещают в течение месяца. mellow.gif Но сильно сомневаюсь, особенно в регионах. Короче как кто-то правильно заметил, очередная кармушка. Сначала для приставов, потом за ускорение в ОВИРе. mad.gif


--------------------
— Мы не хотим мира, в котором гарантия не умереть от голода связана с риском умереть от скуки. PADI OWSI №642844
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lt_Flash
20.12.2006 - 21:26
Сообщение #10


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



Я так думаю, что из-за обычной халатности в эти списки попадут и множество людей, исправно все оплачивающих. Ну, то есть просто случайно попадут и все. Рука у кого-то на мышке дрогнет - и заколебешься доказывать, что ты не осел.


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 19.06.2024 - 10:48

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page