SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> В России вступают в силу новые правила провоза жидкости в самолетах
Pound
21.08.2007 - 08:11
Сообщение #11


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



Милая, наивная LiRiKa! А что Вы скажите когда у Вас при входе в самолет отберут только что купленную рублей за 200 (а именно столько я думаю она будет стоить tongue.gif ) бутылочку воды. А сколько по времени будет занимать посадка ? Сейчас это 1-2 сек на человека. А обещают 4-5 МИНУТ на человека - ну-ка посчитайте сколько времени займет посадка в аэробус? wink.gif Ну и так далее... Вобщем "хотели как лучше , а получилось - как всегда" (с)Черномырдин
А ваще,LiRiKa, очень хорошо что Вы любите свою Родину, пусть даже такую кривую и убогую, как у нас с Вами. laugh.gif

Сообщение было отредактировано Pound: 21.08.2007 - 09:17


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ronis
21.08.2007 - 08:13
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 20.02.06
Из: Riga, Latvia
Пользователь №: 152
Имя в Skype: vladislavs999



QUOTE(scubatour @ 20.08.2007 - 22:51) *

QUOTE(LiRiKa @ 20.08.2007 - 22:37) *

А что касается правил провоза жидкостей - никому особо плохо от этого не станет (на мой взгляд, хотя мнение сугубо субъективное), в конце концов такие правила сечас приняты во многих странах мира.

Плохо станет всем кто летает самолетами "АЭРОФЛОТА", без ислючения. laugh.gif Сегодя заявили, что стимость авиабилета, от такого нововведения, выростит на 20-50%. Большинство экспертов считает, что на 40%. Вот и решите, хорошо вам станет от этого, или не очень.. rolleyes.gif


А можно обосновать причину возможного поднятия цены авиобилета, связанную с сабжем, на указанные величины? blink.gif
Я помню как данное правило ввели у нас и по всей Европе. Цены не изменились. rolleyes.gif


--------------------
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиzдец.
One Life. Live It!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
scubatour
21.08.2007 - 11:26
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 49
Регистрация: 16.09.06
Пользователь №: 815



QUOTE(Ronis @ 21.08.2007 - 08:13) *

QUOTE(scubatour @ 20.08.2007 - 22:51) *

QUOTE(LiRiKa @ 20.08.2007 - 22:37) *

А что касается правил провоза жидкостей - никому особо плохо от этого не станет (на мой взгляд, хотя мнение сугубо субъективное), в конце концов такие правила сечас приняты во многих странах мира.

Плохо станет всем кто летает самолетами "АЭРОФЛОТА", без ислючения. laugh.gif Сегодя заявили, что стимость авиабилета, от такого нововведения, выростит на 20-50%. Большинство экспертов считает, что на 40%. Вот и решите, хорошо вам станет от этого, или не очень.. rolleyes.gif


А можно обосновать причину возможного поднятия цены авиобилета, связанную с сабжем, на указанные величины? blink.gif
Я помню как данное правило ввели у нас и по всей Европе. Цены не изменились. rolleyes.gif

Можно и обосновать.... Только нужно ли? У меня это сообщение прошло как то вскользь, поэтому ссылку дать не могу. Но все равно, минтранс например прогнозирует поднятия стоимости билетов со следующего года до 50%. Посмотреть можно здесь:
http://news.mail.ru/economics/1407236/
и здесь:
http://news.mail.ru/economics/1407327/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
manta11
21.08.2007 - 11:32
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 19.06.07
Из: Ireland
Пользователь №: 2,071
Имя в Skype: manta111



А если честно, кто нибудь может мне ответить- неужели обязательно в самолете пить? Правила провоза жидкостей заинтересовали и взбудоражили людей только с этой точки зрения- пойло для полета отбирают!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
21.08.2007 - 11:43
Сообщение #15


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(manta11 @ 21.08.2007 - 11:32) *

А если честно, кто нибудь может мне ответить- неужели обязательно в самолете пить? Правила провоза жидкостей заинтересовали и взбудоражили людей только с этой точки зрения- пойло для полета отбирают!

Ну попытаться ответить можно....
Многие пьют потому как летать боятся, я к примеру не боюсь, но чего делать то 4,5 часа? Электроникой пользоваться низззя, т.е. киношку не посмотришь, аудио книгу не послушаешь... Читать? Дык а если зрение плохое? А так принял сонную дозу и проснулся от касания шасси rolleyes.gif
Другой вопрос что народ меры не знает, накушиваются в зюзю и буянят потом sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
21.08.2007 - 12:02
Сообщение #16


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(manta11 @ 21.08.2007 - 12:32) *

А если честно, кто нибудь может мне ответить- неужели обязательно в самолете пить? Правила провоза жидкостей заинтересовали и взбудоражили людей только с этой точки зрения- пойло для полета отбирают!

Зная отечественные законотворческие органы думаю на "пойле" дело незакончится. К тому есть предпосылки - некий список разрешенных к провозу в ручной клади предметов. А остальные запрещены ? blink.gif . Лично я предпочитаю возить компакную, хрупкую и дорогостоящую часть оборудования в ручной клади. И я неуверен что в резрешенные попадут регуляторы, боксы, фотики и т.д. sad.gif .


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LiRiKa
21.08.2007 - 12:08
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 19.08.07
Из: Королёв М.О.
Пользователь №: 2,132
Имя в Skype: lirikaega



QUOTE(Pound @ 21.08.2007 - 08:11) *

Милая, наивная LiRiKa! А что Вы скажите когда у Вас при входе в самолет отберут только что купленную рублей за 200 (а именно столько я думаю она будет стоить tongue.gif ) бутылочку воды.

А ведь отберут, если незапаковано будет.
И, кстати говоря, в тех же новостях говорилось о запрете употребления спиртного на борту самолета (не совсем вяжется с тем, что писали выше).

QUOTE(Pound @ 21.08.2007 - 08:11) *

А сколько по времени будет занимать посадка ? Сейчас это 1-2 сек на человека. А обещают 4-5 МИНУТ на человека - ну-ка посчитайте сколько времени займет посадка в аэробус?

А вот за сколько до вылета надо будет являться на регистрация - очень даже интересно... Если 1-2 секунды на человека и 2 часа до вылета, то... За сутки, что ли, появляться в аэропорту?
Так тогда можно успеть и отовариться, и напиться, и проспаться biggrin.gif
А вообще-то мне лично конкретно запрет распития спиртного на борту не мешает сам по себе, а вот последствия всех этих манипуляций, воплощаемых у нас, могут быть (и тут я со многими согласна) весьма плачевными unsure.gif

QUOTE(Pound @ 21.08.2007 - 08:11) *

А ваще,LiRiKa, очень хорошо что Вы любите свою Родину, пусть даже такую кривую и убогую, как у нас с Вами. laugh.gif

По секрету (только никому) - частенько бывает, что я заставляю себя любить ее (от безысходности?)...


--------------------
С уважением, Ирина.
AOWD PADI#0801U06829
Вскрываю мозг. Недорого. В период просушки жабер - скидки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
manta11
21.08.2007 - 13:14
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 19.06.07
Из: Ireland
Пользователь №: 2,071
Имя в Skype: manta111



QUOTE(Eddidoy @ 21.08.2007 - 08:43) *

QUOTE(manta11 @ 21.08.2007 - 11:32) *

А если честно, кто нибудь может мне ответить- неужели обязательно в самолете пить? Правила провоза жидкостей заинтересовали и взбудоражили людей только с этой точки зрения- пойло для полета отбирают!

Ну попытаться ответить можно....
Многие пьют потому как летать боятся, я к примеру не боюсь, но чего делать то 4,5 часа? Электроникой пользоваться низззя, т.е. киношку не посмотришь, аудио книгу не послушаешь... Читать? Дык а если зрение плохое? А так принял сонную дозу и проснулся от касания шасси rolleyes.gif
Другой вопрос что народ меры не знает, накушиваются в зюзю и буянят потом sad.gif

ну в принципе чтоб выпить- в самолете есть... но вот нажираться... одна из причин почему предпочитаю пользоватся дорогими рейсами, или авиакомпаниями- потому что там не летают те, которые нажираться любят... один запах чего стоит blink.gif а вопли и хождение ...эээ... людей в том виде mad.gif сонную дозу можно принять в виде таблетки, вполне помогает, просто спроси у стюардессы и тебе принесут все, и таблетку, и подушку, и одеяло...

QUOTE(Pound @ 21.08.2007 - 09:02) *

QUOTE(manta11 @ 21.08.2007 - 12:32) *

А если честно, кто нибудь может мне ответить- неужели обязательно в самолете пить? Правила провоза жидкостей заинтересовали и взбудоражили людей только с этой точки зрения- пойло для полета отбирают!

Зная отечественные законотворческие органы думаю на "пойле" дело незакончится. К тому есть предпосылки - некий список разрешенных к провозу в ручной клади предметов. А остальные запрещены ? blink.gif . Лично я предпочитаю возить компакную, хрупкую и дорогостоящую часть оборудования в ручной клади. И я неуверен что в резрешенные попадут регуляторы, боксы, фотики и т.д. sad.gif .

боксы , а тем более- регуляторы можно возить и в багаже, комп- понимаю, фотик- тож понимаю....но мы разговаривали о ботлированных вещах rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
21.08.2007 - 13:17
Сообщение #19


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(manta11 @ 21.08.2007 - 14:14) *

понимаю....

Нееее... вам в Ирландии непонять tongue.gif


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
manta11
21.08.2007 - 13:18
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 367
Регистрация: 19.06.07
Из: Ireland
Пользователь №: 2,071
Имя в Skype: manta111



QUOTE(Pound @ 21.08.2007 - 10:17) *

QUOTE(manta11 @ 21.08.2007 - 14:14) *

понимаю....

Нееее... вам в Ирландии непонять tongue.gif

не понять- что? загадочного желания нажраться в самолете? laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:30

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page