SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Дайвинг на пхукете, Отчет о поездке 03.03.08-12.03.08
down
12.05.2008 - 21:36
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 11.05.08
Из: Москва
Пользователь №: 2,420
Имя в Skype: angel779139



Замечательные фотографии! А не удалось ли вам побывать на сайте Racha Yai/Siam Bay? Где искусственно погружались статуи будды, слонов, разных сооружений? Практически, целый подводный город. Зрелище хоть и не совсем естесственное, но потрясающее. Как-нибудь выберу время, размещу здесь эту фотографию. Жаль только, что она 2-х летней давности. Хотя ностальгия!


--------------------
мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Шаханов
12.05.2008 - 22:31
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 13
Регистрация: 05.07.07
Из: Москва
Пользователь №: 2,082



Нет, не были и даже не слышали о таком сайте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
John
02.04.2009 - 14:09
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 25.01.08
Из: Москва
Пользователь №: 2,297



QUOTE(Шаханов @ 21.03.2008 - 12:39) *

Продолжаем разговор.
Росийская команда состояла из 8 -ми человек. Трое из Москвы, четверо из Иркутска и один из Кургана. Встретились и познакомились на судне. Наш гид, Рейчел, американка ( на фото более одета,
автора на снимках нет). Инструктор, проводивший брифинги, был очень артистичен, поэтому дайверы, вяло знающие или совсем не знающие английский, почти всё понимали. В группах было по 3-4 человека, так-что плавать было спокойно, все были перед глазами. Ощушения от увиденного под водой впечтляющие.
Огромное количество разнообразной живности,красивейшие кораллы. Жалко, не встретили китовых и мант, но ничего, может в следующий раз. На Koh Tochai встретили 2-х метровую леопардовую акулу,очень милая рыбка. Лежала на дне и глубоко дышала. За счастье её наблюдать мы отработали по полной программе. Попали в очень сильное течение(на фото видно). Проплыв метров 15 против течения, жена "съела" бар 70 и дальнейшее движение, и остановку безопасности производила на моём
октопусе.Я же схитрил: прижался ко дну(благо было не очень глубоко) не выпуская жену из вида, прополз по дну на руках. Очень развеселила маленькая, около 60см., рифовая акулка. Вертелась вокруг нас, как заведённая, так что хорошо её сфотографировать не получилось. Особенно хочется отметить красоты, открывающиеся с борта судна: рассветы, закаты, острова.

Фотографии здесь http://picasaweb.google.ru/alex.shahanov/200802


О! Так это-же я в оранжевой майке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
John
02.04.2009 - 14:21
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 25.01.08
Из: Москва
Пользователь №: 2,297



QUOTE(John @ 02.04.2009 - 14:09) *

QUOTE(Шаханов @ 21.03.2008 - 12:39) *

Продолжаем разговор.
Росийская команда состояла из 8 -ми человек. Трое из Москвы, четверо из Иркутска и один из Кургана. Встретились и познакомились на судне. Наш гид, Рейчел, американка ( на фото более одета,
автора на снимках нет). Инструктор, проводивший брифинги, был очень артистичен, поэтому дайверы, вяло знающие или совсем не знающие английский, почти всё понимали. В группах было по 3-4 человека, так-что плавать было спокойно, все были перед глазами. Ощушения от увиденного под водой впечтляющие.
Огромное количество разнообразной живности,красивейшие кораллы. Жалко, не встретили китовых и мант, но ничего, может в следующий раз. На Koh Tochai встретили 2-х метровую леопардовую акулу,очень милая рыбка. Лежала на дне и глубоко дышала. За счастье её наблюдать мы отработали по полной программе. Попали в очень сильное течение(на фото видно). Проплыв метров 15 против течения, жена "съела" бар 70 и дальнейшее движение, и остановку безопасности производила на моём
октопусе.Я же схитрил: прижался ко дну(благо было не очень глубоко) не выпуская жену из вида, прополз по дну на руках. Очень развеселила маленькая, около 60см., рифовая акулка. Вертелась вокруг нас, как заведённая, так что хорошо её сфотографировать не получилось. Особенно хочется отметить красоты, открывающиеся с борта судна: рассветы, закаты, острова.

Фотографии здесь http://picasaweb.google.ru/alex.shahanov/200802


О! Так это-же я в оранжевой майке. То погружение на Koh Tochai я запомнил навсегда.
Помню, когда поднялись на борт, гиды нервно закурили, итальянцы молились, русские тихонько матерились. Вот несколько фото из того сафари. В перерывах между нырялками.


Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Сообщение было отредактировано John: 02.04.2009 - 20:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Воробей
04.07.2009 - 17:03
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 04.07.09
Из: Москва
Пользователь №: 2,827



QUOTE(Шаханов @ 12.05.2008 - 22:31) *

Нет, не были и даже не слышали о таком сайте.



Сайт великллепный,слоники просто прелесть,а ещё статуи солдат и пагода,токмо кто-то крышу на ней разломил,но это не мы,не пили,трезвые были.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
acd-proekt
06.07.2009 - 08:44
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 20.08.08
Из: Воронеж
Пользователь №: 2,496
Имя в Skype: Deminvrn



Фотки по ссылочке не открываются - написано удалили.... sad.gif Где посмотреть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 21:03

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page