SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Карта гугловская с разметкой отелей
seff
28.12.2006 - 16:08
Сообщение #21


night oracle
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 519
Регистрация: 13.03.06
Из: Samara gorodok
Пользователь №: 205
Имя в Skype: Seff_R



QUOTE(Алла @ 28.12.2006 - 14:35) *


Карлесс, как лет 10 назад был одним из самых красивейших рифов, так и сейчас он не испортился совсем. Шикарное место!

+1
Один из самых любимых моих сайтов,очень нравится smile.gif


--------------------
Поныряю немного в пруду,и уйду...
http://vintov.net/
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shurie
28.12.2006 - 17:40
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 27.12.05
Из: Moscow
Пользователь №: 57
Имя в Skype: Alexander.Nazarov



QUOTE(Алла @ 28.12.2006 - 14:35) *
На это место мало ходят, т.к. под водой сильное или очень сильное течение всегда.

Да, уж... в 2004, когда я там был, то я бы сказал, что течение там было не просто очень сильное, а супер сильное. Дуло серьезно unsure.gif Хотя, это не помешало мне этот риф запомнить, хоть сейчас готов там группы водить cool.gif
Я в этом году на счет этого рифа спрашивал у братьев из МарлинИнн, почему не ходят туда, сказали, что умирает риф. Врать мне, им нет смысла blink.gif
И еще вспомнил, что инструктор, с которым я там был в 2004 году, тоже, уже когда шли назад, сказал, что риф уже совсем не такой, каким он был в 2000 году sad.gif
Может, что-то изменилось? smile.gif

Сообщение было отредактировано Shurie: 28.12.2006 - 17:44


--------------------
НЫРЯТЬ надо в КАЙФ, а нескончаемый поиск чего-то, НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ.
ScubaMan - туры на Филиппины
--------
Александр Назаров (Alexander Nazarov) NDL Instructor II rank #NA 2-4521
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
28.12.2006 - 20:40
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Pound @ 28.12.2006 - 15:44) *

Карту привязал и перелал для КПК. Проверил парой точек - все сходится. Ваще наверное это была морская карта Кусто tongue.gif Если кому надо - вэлкам

А можно поподробнее Карта для КПК, раз уж все равно с ним таскаться(как ребенок маленький без подсоски и двух суток прожить не может, не бросишь же его в Москве, все что знал забудет biggrin.gif )

Где взять, в каком формате залить smile.gif


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
29.12.2006 - 10:02
Сообщение #24


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Shera @ 28.12.2006 - 20:40) *


А можно поподробнее Карта для КПК, раз уж все равно с ним таскаться(как ребенок маленький без подсоски и двух суток прожить не может, не бросишь же его в Москве, все что знал забудет biggrin.gif )

Где взять, в каком формате залить smile.gif

Это , Вы, товарисч, попали... gruzin.gif И может даже на бабки biggrin.gif
1. А есть ли у Вашей КПКшки GPS? Если есть, то обойдется без бабок biggrin.gif Если нет то его надо купить tongue.gif Просто без ЖПС все навигационные программки совершенно неинтересны. Какой покупать ? Если у Вас есть пара слотов для флешек, то тогда лучше в формфакторе того слота для флешки которым Вы не пользуетесь для хранения данных. Например в слот CF вставить GPS, а в слот SD карточку с географическими картами. Если слотов один то тогда Вас модет спасти только ЖПС с синим зубом.
2. Дальше ставится тыренная программка OZI EXPLORER CE. Если сами не найдете я ссылочку дам - она у меня на работе - я там только 6го появлюсь. Ну и собсно все. Ваш КПК будет вам все время показывать ваше место на карте. Так же есть программки облегчающие жизнь московским автомобилистам... но сначала см.п.1


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
29.12.2006 - 10:19
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(Pound @ 29.12.2006 - 10:02) *

QUOTE(Shera @ 28.12.2006 - 20:40) *


А можно поподробнее Карта для КПК, раз уж все равно с ним таскаться(как ребенок маленький без подсоски и двух суток прожить не может, не бросишь же его в Москве, все что знал забудет biggrin.gif )

Где взять, в каком формате залить smile.gif

Это , Вы, товарисч, попали... gruzin.gif И может даже на бабки biggrin.gif
1. А есть ли у Вашей КПКшки GPS? Если есть, то обойдется без бабок biggrin.gif Если нет то его надо купить tongue.gif Просто без ЖПС все навигационные программки совершенно неинтересны. Какой покупать ? Если у Вас есть пара слотов для флешек, то тогда лучше в формфакторе того слота для флешки которым Вы не пользуетесь для хранения данных. Например в слот CF вставить GPS, а в слот SD карточку с географическими картами. Если слотов один то тогда Вас модет спасти только ЖПС с синим зубом.
2. Дальше ставится тыренная программка OZI EXPLORER CE. Если сами не найдете я ссылочку дам - она у меня на работе - я там только 6го появлюсь. Ну и собсно все. Ваш КПК будет вам все время показывать ваше место на карте. Так же есть программки облегчающие жизнь московским автомобилистам... но сначала см.п.1

Ну после 6-го не актуально, я уже плавать буду. КПК Qtec 100 с одним слотом, в принципе без GPS очень хорошо просто картами пользоваться, вопрос как просто карту Хургады в КПК залить, чтобы в отелях и пространстве ориентироваться?


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
29.12.2006 - 11:40
Сообщение #26


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



Ну так залейте как картинку и смотрите сколько угодно biggrin.gif Во всех КПК есть программки для просмотра изображений. Какие тут то проблемы ? Только в чем смысл rolleyes.gif ?

Сообщение было отредактировано Pound: 29.12.2006 - 11:44


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
06.04.2007 - 22:37
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Pound @ 28.12.2006 - 15:44) *

Карту привязал и перелал для КПК. Проверил парой точек - все сходится. Ваще наверное это была морская карта Кусто tongue.gif Если кому надо - вэлкам

Надо smile.gif
Если бы еще эти карты привязать... wink.gif
http://ats.abris-a.com/map/na/g36/g36-10.jpg


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
09.04.2007 - 08:38
Сообщение #28


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Лягух @ 06.04.2007 - 22:37) *

Если бы еще эти карты привязать... wink.gif
http://ats.abris-a.com/map/na/g36/g36-10.jpg

http://ats.abris-a.com/map/na/g36/ - так они все привязаны blink.gif - файлик *.map и есть привязка. Спасибо за интересную ссылку biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Pound: 09.04.2007 - 08:38


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
09.04.2007 - 09:01
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Pound @ 09.04.2007 - 08:38) *

QUOTE(Лягух @ 06.04.2007 - 22:37) *

Если бы еще эти карты привязать... wink.gif
http://ats.abris-a.com/map/na/g36/g36-10.jpg

http://ats.abris-a.com/map/na/g36/ - так они все привязаны blink.gif - файлик *.map и есть привязка. Спасибо за интересную ссылку biggrin.gif

Увы, не все. Например для f37-07 привязки нет. Плюс, некоторые картинки идут большого размера и нечищенные (а уж какого размера из них ozfx3 получаются... wink.gif ). Когда писал "Если бы еще эти карты привязать", имел в виду "Где бы найти время почистить, ужать и привязать полученные карты" - как это сделано, например, для g36-10...
За ссылку - завсегда пожалуйста. Меня лично посмешило, что немцы и американцы продают эти карты как суперточные по $30 за листик wink.gif и стыдливо пишут мелким шрифтом: сорри, надписи все кириллицей wink.gif


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
09.04.2007 - 09:59
Сообщение #30


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(Лягух @ 09.04.2007 - 09:01) *

Увы, не все. Например для f37-07 привязки нет. Плюс, некоторые картинки идут большого размера и нечищенные (а уж какого размера из них ozfx3 получаются... wink.gif ). Когда писал "Если бы еще эти карты привязать", имел в виду "Где бы найти время почистить, ужать и привязать полученные карты" - как это сделано, например, для g36-10...
За ссылку - завсегда пожалуйста. Меня лично посмешило, что немцы и американцы продают эти карты как суперточные по $30 за листик wink.gif и стыдливо пишут мелким шрифтом: сорри, надписи все кириллицей wink.gif

ну да 37 все непривязанные, хотя там Саудовская Аравия... оно нам надо ? biggrin.gif . Ваще какрты неплохие, они обычно позиционируются как "карты Генштаба". А америкосы - жадюги ... tongue.gif biggrin.gif


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 22:31

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page