SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отель Sunrise Holidays & Royal Palase, отели в Хургаде
Воробей
02.08.2009 - 23:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 04.07.09
Из: Москва
Пользователь №: 2,827



Господа,кто был в этих отелях,что можете сказать,впечатление,расположение,персонал,кормежка и т.д.Все Ваши комментарии,только по теме плиз,вообщем любые отзывы,как плохие,так и хорошие.Надеюсь на Вашу объективность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MLena
03.08.2009 - 09:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.07.07
Из: Москва
Пользователь №: 2,087
Имя в Skype: MLena76



QUOTE(Воробей @ 02.08.2009 - 23:22) *

Господа,кто был в этих отелях,что можете сказать,впечатление,расположение,персонал,кормежка и т.д.Все Ваши комментарии,только по теме плиз,вообщем любые отзывы,как плохие,так и хорошие.Надеюсь на Вашу объективность.


Я дважды была в отеле Royal Palase. Первый раз в 2004 году, отель понравился, нареканий у меня не было. В 2007г. поехала повторно и после этой поезки для себя решила, что в этом отеле больше останавливаться не буду, даже учитывая низкую цену путевок на данный отель, т.к. отель за 3 года после первого моего посещения очень сильно изменился, и не в лучшую сторону. Номера стали совсем убитые, старая мебель, ремонт не делался давно, видимо денег в отель вообще не вкладывают. Причем я пробовала сменить номер - все были похожи друг на друга. Питание ниже среднего уровня, выбор небольшой и однообразный. Фруктов почти нет, а те что дают разбирают моментально. Персонал живет сам по себе, гостей отеля как-будто и не замечают, подходят лениво (даже для Египта) и делают все с большой неохотой. Если брать систему питания "все включено", то придется за каждый стакан воды подписывать чеки, меня это лично очень напрягало. Плюсы тоже есть - достаточно зеленая территория и хороший пляж, на котором я была всего один день перед вылетом домой, т.к. все остальные дни ныряла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Воробей
03.08.2009 - 11:01
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 04.07.09
Из: Москва
Пользователь №: 2,827



QUOTE(MLena @ 03.08.2009 - 09:07) *

QUOTE(Воробей @ 02.08.2009 - 23:22) *

Господа,кто был в этих отелях,что можете сказать,впечатление,расположение,персонал,кормежка и т.д.Все Ваши комментарии,только по теме плиз,вообщем любые отзывы,как плохие,так и хорошие.Надеюсь на Вашу объективность.


Я дважды была в отеле Royal Palase. Первый раз в 2004 году, отель понравился, нареканий у меня не было. В 2007г. поехала повторно и после этой поезки для себя решила, что в этом отеле больше останавливаться не буду, даже учитывая низкую цену путевок на данный отель, т.к. отель за 3 года после первого моего посещения очень сильно изменился, и не в лучшую сторону. Номера стали совсем убитые, старая мебель, ремонт не делался давно, видимо денег в отель вообще не вкладывают. Причем я пробовала сменить номер - все были похожи друг на друга. Питание ниже среднего уровня, выбор небольшой и однообразный. Фруктов почти нет, а те что дают разбирают моментально. Персонал живет сам по себе, гостей отеля как-будто и не замечают, подходят лениво (даже для Египта) и делают все с большой неохотой. Если брать систему питания "все включено", то придется за каждый стакан воды подписывать чеки, меня это лично очень напрягало. Плюсы тоже есть - достаточно зеленая территория и хороший пляж, на котором я была всего один день перед вылетом домой, т.к. все остальные дни ныряла.

Понятно,Royal отпадает,не люблю собачиться за каждый чих,напрягает сильно,дома проблем достаточно,что б ещё и на отдыхе напрягаться,спасибо за консультацию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
03.08.2009 - 23:06
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(Воробей @ 02.08.2009 - 22:22) *

Господа,кто был в этих отелях,что можете сказать,впечатление,расположение,персонал,кормежка и т.д.Все Ваши комментарии,только по теме плиз,вообщем любые отзывы,как плохие,так и хорошие.Надеюсь на Вашу объективность.


Если это тот Sunrise Holidays, который за Сигалом по нижней дороге, то отельчик ооочень приятный. И персонал вежливый, и кормежка приличная, и расположение удачное - всё очень нравилось smile.gif Расположение нас радовало особо - совсем рядом с центром, но в стороне от вечнобибикающих египетских шумахеров. И Садко недалеко smile.gif

Некоторый минус - пляж, но это минус для тех, кому он нужен. Там отгорожена от моря лужа в пару метров глубиной - для купания, а к самому морю подходы слабоцивилизованные.
И еще один минус, из-за которого мы с Sunrise Holidays распрощались - они перешли исключительно на ультраолл, который стоит дурных денег и нам совершенно не интересен. Но если поваляццо в песочке, особенно с детьми, ультраолл весьма удобен smile.gif


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Воробей
03.08.2009 - 23:23
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 04.07.09
Из: Москва
Пользователь №: 2,827



QUOTE(жена Лягуха @ 03.08.2009 - 23:06) *

QUOTE(Воробей @ 02.08.2009 - 22:22) *

Господа,кто был в этих отелях,что можете сказать,впечатление,расположение,персонал,кормежка и т.д.Все Ваши комментарии,только по теме плиз,вообщем любые отзывы,как плохие,так и хорошие.Надеюсь на Вашу объективность.


Если это тот Sunrise Holidays, который за Сигалом по нижней дороге, то отельчик ооочень приятный. И персонал вежливый, и кормежка приличная, и расположение удачное - всё очень нравилось smile.gif Расположение нас радовало особо - совсем рядом с центром, но в стороне от вечнобибикающих египетских шумахеров. И Садко недалеко smile.gif

Некоторый минус - пляж, но это минус для тех, кому он нужен. Там отгорожена от моря лужа в пару метров глубиной - для купания, а к самому морю подходы слабоцивилизованные.
И еще один минус, из-за которого мы с Sunrise Holidays распрощались - они перешли исключительно на ультраолл, который стоит дурных денег и нам совершенно не интересен. Но если поваляццо в песочке, особенно с детьми, ультраолл весьма удобен smile.gif

Благодарствую,но валяться не буду,а пить круглосуточно,то же желания нет,будем искать дальше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лягух
04.12.2009 - 14:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,248
Регистрация: 16.12.05
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 8
Имя в Skype: Lyaguh



QUOTE(Воробей @ 03.08.2009 - 22:23) *

QUOTE(жена Лягуха @ 03.08.2009 - 23:06) *

И еще один минус, из-за которого мы с Sunrise Holidays распрощались - они перешли исключительно на ультраолл, который стоит дурных денег и нам совершенно не интересен. Но если поваляццо в песочке, особенно с детьми, ультраолл весьма удобен smile.gif

Благодарствую,но валяться не буду,а пить круглосуточно,то же желания нет,будем искать дальше.

Замотались, забыли написать: отель обратно работает с AI. Качество осталось по-прежнему высоким.


--------------------
On the Internet nobody knows you are a Frog
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс1954
08.12.2009 - 19:30
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 07.11.07
Из: Питер
Пользователь №: 2,208



QUOTE(жена Лягуха @ 03.08.2009 - 23:06) *

Некоторый минус - пляж, но это минус для тех, кому он нужен. Там отгорожена от моря лужа в пару метров глубиной - для купания, а к самому морю подходы слабоцивилизованные.


Из этой лужи вполне можно проплыть в море под мостиком. И с "острова" есть лестница непосредственно в море. Мы жили в октябре в левом (если стоять лицом к морю) крыле, пляжили там же, и жена предпочитала входить в море с пляжа граничащего Sun&Sea - песок и небольшой открытый заливчик, а не отгороженная лагуна. Пляжик этот совсем небольшой, и за ним, на удивление, можно вполне прилично пошноркелить - свальчик метра на 4. А на мелководьи перед этим свальчиком рыбий детский сад - впервые видел кузовков по 5 см, сарганчиков по 10 и т.п.

QUOTE(жена Лягуха @ 03.08.2009 - 23:06) *

И еще один минус, из-за которого мы с Sunrise Holidays распрощались - они перешли исключительно на ультраолл, который стоит дурных денег и нам совершенно не интересен. Но если поваляццо в песочке, особенно с детьми, ультраолл весьма удобен smile.gif


Вы уже отметили, что обычный AI тоже есть. По сути, они отличаются только временем бесплатного разлива в лобби-баре, на ультре часов до 3 ночи, что ли. Вообще отель очень понравился, главное не поселиться окнами на улицу или в правом крыле над ресторанами - запахи кухни таки smile.gif А по разнообразию и качеству кормёжки, пожалуй, лучшее, что я пока в Египте видел.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenuska
07.08.2010 - 14:46
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 01.03.08
Из: Москва
Пользователь №: 2,340



а кто-нибудь знает, после выселения в 12.00 продолжают кормить-поить ,когда рейс вечерний?


--------------------
Завтрашний день - это старый плут ,который всегда сумеет вас провести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeevna
09.08.2010 - 12:28
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 622
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 27



QUOTE(Lenuska @ 07.08.2010 - 14:46) *

а кто-нибудь знает, после выселения в 12.00 продолжают кормить-поить ,когда рейс вечерний?


В разных отелях по-разному, но чаще все же кормят...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дождливая
11.08.2010 - 18:20
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 21.07.06
Из: Москва
Пользователь №: 550



браслеты снимают практически всегда (если олл), дают что-то вроде талончика на обед. все напитки за свой счет.
ну по крайней мере в тех отелях, где я была rolleyes.gif


--------------------
Только рыбы в морях знают цену свободе
(с) Бродский


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 15:48

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page