SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Будем знакомы"

Просьба писать свое краткое "Резюме", а не просто прикладывать фотографию. Здесь вы можете задать человеку любые вопросы относительно него.

> Norica, Думаю пора знакомиться
Norica
29.01.2008 - 01:25
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 10.12.07
Из: Москва - Шарм
Пользователь №: 2,237
Имя в Skype: Norica79



Ну начну с начала ... что для меня начало ... уж не то кем я работала и где это тут не имеет ни какого значения .... начну с того как началось ... сначала была жизнь в России потом поездки в Европу, Югославию, Грецию, Турцию, пока наконец я не попала в Египет .. до этого я умела плавать только в бассейне и мне казалось зачем вода вообще нужна ... но попав однажды в Шарм я поняла это не излечимо ... хотя сначала симптомы казалось не так заметны ... первые 2 года все было просто ... с маской весело и иннтра доставляет радость пока не понимаешь что ведь возможно и большее но куда мне лезть когда все кругом так много умеют а тебе уже наверное поздно ... потом приходит мысль что никогда не поздно и 2006 год стал началом открытия подводного мира без поддержки за балон инструктора .. без добрых арабов которые достают по полной ... 2007 год пройдя эдванс (и не получив его) и поняв что с арабами вообще не стоит иметь дело прийти к тому что только "русские своих не бросают" я пришла в Дайверс Дримс к Лене ... а дальше надеюсь продолжение последует и я еще буду идти вперед и дальше как знать куда дорога выведет rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Norica: 31.01.2008 - 16:10


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

--------------------
ANASTASIYA KASHIRINA
OWSI PADI #648554
______________
Люди, которым нечего сказать, очень любят поговорить
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 01:32

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page