SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Филиппины, о.Миндоро, март 2007, поездка устроенная своими руками (handmade короче или СС)
Васечкин
05.04.2007 - 22:34
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 35



С чего все начиналось…
В своем отчете о сафари по северу КМ я упоминал, что мы с другом познакомились и за неделю сдружились с питерскими ребятами. Перед завершением той поездки мы договорились, что обязательно куда-нибудь еще съездим вместе, а точнее поедем еще раз на сафари по КМ в мае 2007 года… Шло время, тянулись долгие и холодные зимние месяцы… Наступило время очередной дайверской выставки… Многие спрашивают: "Зачем платить деньги за то, чтобы пройти на выставку-продажу, ведь мы - покупатели?" В этом году мы ходили для того, чтобы опять всем вместе собраться, вспомнить былые нырялки, узнать как все живут теперь, построить планы на будущее…
Планы на будущее… К тому времени у меня уже созрел план как снова всех собрать в поездку…
Небольшое отступление… В январе в моей жизни наметились небольшие перемены – смена работы в апреле, естественно, ни о какой поездке в мае мечтать не приходилось. На старой работе я построил дела так, чтобы в середине-конце марта у меня получился перерыв в делах и объявил, что май у меня намечается очень тяжелый и соответственно в отпуск мне пойти не получится, как указано в графике отпусков, но вот в марте… я совершенно свободен wink.gif Начальник согласился с моими доводами и я принялся за построение своего коварного плана издалека…
Выставка… Кто-то писал на форуме, что не смог нас найти. Очень странно, т.к. это была самая большая, веселая и пьяная толпа в районе "сцена-кафешки". Там-то после очередной выпитой кружки пива и была закинута идея: "Ребята, а не рвануть ли нам в марте куда-нибудь далеко, например, на Филиппины? Там в марте самый сезон, тепло, солнце. А в Москве и Питере будет слякоть и холод…" Сидевший рядом г-н Инкогнито (человек просил его не называть) сказал: "Васечкин, вам осталось меньше месяца, нужно бы поторопиться, иначе просто физически не успеете получить визы, брони, купить билеты". Пьяная толпа крикнула: "Ура, едем на Филиппины!!!" Как оказалось потом, все приняли это за шутку и не верили, что это можно сделать быстро и только своими силами. Однако я вынашивал свой коварный план еще неделю, потихоньку советовался с г-ном Инкогнито, который, наверное, единственный из всех был уверен, что мы все-таки поедем. Через неделю я приступил к активным действиям: выбил из всех копии паспортов для брони отеля и авиабилетов, забронировал все это и получил подтверждение по мылу, прикинул во сколько приблизительно обойдется поездка, попросил питерцев выслать с оказией в Москву для получения виз свои загранпаспорта, собственноручно заполненные анкеты и доверенности на меня для представления их интересов в посольстве. Получив документы и распечатав брони, поехал в посольство Филиппин и за один день получил трехмесячные визы на посещение страны. После чего поехал в Катарские авиалиниии и выкупил билеты. Всё!!! Дороги назад нет!!! Мы с другом позвонили в Питер и сообщили радостное известие, получив в ответ: "Мы до этого момента не верили, что вообще куда-то полетим…"
На все сборы, брони, визы и покупку билетов ушла ровно одна неделя, включая пару отъездов с работы на тройку часов!!! А ведь эта работа у туроператора стоит немало денег, ленивые вы мои wink.gif
Манила встретила теплом, веселым пьяным настроением, за которым не чувствовалась усталость от суточного перелета, стрип-барами и пивом Сан Мигель.
ЗЫ Как вы понимаете, продолжение следует wink.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
galina803
03.05.2007 - 23:07
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 31.01.06
Из: Турция/Стамбул/Бодрум
Пользователь №: 115
Имя в Skype: galina803 , Tr/İstanbul



ууууу...я тоже туда хочу... unsure.gif
Отличный отчет, СУПЕРСКИЕ фото!!
Спасибо!!! handclasp.gif


--------------------
Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
-------------
Дайвинг в Турции
Бодрум/ Фетхие/Чанаккале/Мармарис
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме
Васечкин   Филиппины, о.Миндоро, март 2007   05.04.2007 - 22:34
Васечкин   Не до отчетов... Поэтому просто выкладываю фото. С...   20.04.2007 - 16:41
Васечкин   Поездка Tamaraw Falls - Hidden Paradise Водопад Ta...   20.04.2007 - 16:57
Lt_Flash   Офигеть красотища! А подводные будут?   20.04.2007 - 16:59
Васечкин   Горная речка и озерцо под названием Hidden Paradis...   20.04.2007 - 17:20
Васечкин   В местном турагенстве мы увидели фото диких людей,...   20.04.2007 - 18:00
Васечкин   Как я и говорил, наши мытарства только начались......   20.04.2007 - 19:00
Васечкин   Часть 2   20.04.2007 - 19:15
Васечкин   А теперь собственно ради чего мы здесь все собрали...   20.04.2007 - 20:07
Васечкин   Моллюски Люди под водой Прочая живность Проча...   20.04.2007 - 20:36
Васечкин   Всего за поездку было сделано более 5000 кадров. В...   20.04.2007 - 20:46
иколай   ... "Как не дать денег туроператору и своими...   21.04.2007 - 07:26
Васечкин   Спасибо, ребят! Для вас стараемся :P Замеча...   21.04.2007 - 14:58
NUB   ;) спасибо за отчет и фото!учитывая сегодняшн...   21.04.2007 - 18:54
ВОВА   Абалдеть!!! Поездка просто суппер полу...   21.04.2007 - 03:12
ВиТим   Вася, молодец! Съёмки, вообще, тянут на фоторе...   21.04.2007 - 06:40
Lt_Flash   ОБАЛДЕТЬ! ВОТ ЭТО ОТЧЕТ! Респект и уважуха...   21.04.2007 - 14:23
seff   Да...Фоты конечно потрясающие,спасибо!   22.04.2007 - 07:48
galina803   ууууу...я тоже туда хочу... :unsure: Отличный отч...   03.05.2007 - 23:07


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 19:26

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page