SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> КУРЕНИЕ И ДАЙВИНГ НЕСОВМЕСТИМЫ!
FAZAN
22.04.2008 - 13:59
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 361
Регистрация: 05.03.06
Из: Подольск
Пользователь №: 182
Имя в Skype: fazan1231



QUOTE(Damian @ 22.04.2008 - 13:22) *

Конечно замечательно бросить курить, но когда окружение состоит из курильщиков, то перебороть в себе волю снова взять сигаретку становится практически невыполнимым заданием.. Вывод: менять окружение??? Или заставлять всех бросать курить???


Да, социальная среда не всегда положительна. Увы!
Вывод: менять себя!!!!
Я не такой слабак как..., я сильный, самостоятельный, уверенный в себе,
и желаю сделать только хорошо себе и окружающим!
Удачи!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
условно пригодная
24.07.2008 - 20:03
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 24.07.08
Пользователь №: 2,478



знаете,я только начинающий дайвер,пока только 2 звезды,но очень хочу стать инструктором... smile.gif прочитала статью...у меня не очень много погружений,где-то 30 sad.gif ,но все мои друзья и знакомые дайверы курят,никогда не могла понять почему,знаю,что люди,которые не курят в повседневной жизни,после погружения выкуривают несколько цигарок...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fichking
24.07.2008 - 21:41
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 16.12.06
Пользователь №: 1,542



QUOTE(условно пригодная @ 24.07.2008 - 20:03) *

все мои друзья и знакомые дайверы курят,никогда не могла понять почему,знаю,что люди,которые не курят в повседневной жизни,после погружения выкуривают несколько цигарок...


А спросить не догадались?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gumanoid
24.07.2008 - 21:44
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 16.04.07
Из: Москва
Пользователь №: 1,988



Это они от нервиев wink.gif . Спасуцца, и курят, курят, курят - накуриться не могут. Радуются, значит, что опять живые остались. Понимать надо biggrin.gif ...


--------------------
PADI MSD, TmxD IANTD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
25.07.2008 - 19:21
Сообщение #25


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(gumanoid @ 24.07.2008 - 22:44) *

Это они от нервиев wink.gif . Спасуцца, и курят, курят, курят - накуриться не могут. Радуются, значит, что опять живые остались. Понимать надо biggrin.gif ...

jok.gif Гад ты, Женька! Я тут чуть чаем не захлебнулся laugh.gif

А Вы, Полиночка на них не смотрите (на куряк на этих) в Вашем возрасте курение крайне нежелательно. Все ж таки молодой, растущий организм wink.gif А то так и до инструктора не дотяните pop.gif

Сообщение было отредактировано Pound: 25.07.2008 - 19:30


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vova
29.07.2008 - 17:06
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 08.01.06
Из: горбушка
Пользователь №: 67



QUOTE(Lenuska @ 14.04.2008 - 22:06) *
Курила 15 лет. Бросила курить гдето 5 лет назад. Очень понимаю и курящих и не курящих. Конечно чертовски приятно после чашечки хорошего кофе, щелкнуть дорогой зажигалкой и затянуться сигареткой; выпустить колечко дыма с мечтательным выражением на лице. Но еще лучше ,когда начинаешь пахнуть не сигаретно-табачным дымом ,а духами; начинаешь различать запахи которые раньше не чувствовала; цвет лица перестает быть землистым и по утрам не мучает мерзкий кашель. И совсем не надо помнить о том что осталось пол-пачки и срочно надо купить сигарет! Становишься хоть немножко свободнее и независимее! Вот! Удачи всем кто бросает курить!
Ну, тут пожалуй соглашусь....У женщин и так столько недостатков ,что еще и курево sad.gif biggrin.gif .


--------------------
Встанешь там ,где упадешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chrondar
05.06.2010 - 18:43
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 02.06.10
Пользователь №: 3,419
Имя в Skype: andrew_rybakov



добавлю и я свои пять копеек. Был у меня случАй в жизни: заполучил я в свое время в одной из теплых стран отек легких. Естественно, тяжеловато было выкарабкаться из этой бяки, но выбрались! Курил я с 10 лет, каюсь, было дело! К тому же плаванием я занимался тогда, скажем так профессионально, на соревнованиях выступал, да и поло водным увлекался. К тому говорю, что дыхалка хорошая была. Как-то через полгода, уже оклемавшись, решил сплавать на дальние бочки (на рейде у нас были, а корабли к тому времени ушли в море, бочки были свободны). До бочек мили две было. Дистанция для пловца нормальная, тренировочная. Вот и решил заплыв сделать. Плыву, о плохом не думаю. Уже более половины дистанции проплыл, и тут что-то перехватило меня в зобу. Дыхание сорвал, вниз глянул, а там - темнота и холодком дохнуло. Оглянулся на берег, а людишек-то не видно, да и береговая черта какая-то маленькая, незаметная. До бочек, вперед, ближе, чем назад к берегу. Перевернулся на спину, отдышался и доплыл до бочек. Отогрелся на них, подумал о дыхалке, хорошо так подумал. Бочки горячие были (железо), аж подошвы жгло! Понырял с бочки, отошел. Через час-два пошел на берег. До берега доплыл нормально. Переоделся, смотрю - пачка сигарет лежит (тогда еще после болезни немного баловался: одну-две сигареты в день). Сразу вспомнился заплыв. Выкинул тогда сигареты и бросил курить. Сразу, в одночасье. Уже вот 23 года не курю. Поначалу тянуло, особенно первый месяц, потом стало все реже и реже. Два года назад решил вспомнить былое: пошел на стайерскую дистанцию - 4 км. Прошел достаточно легко, дыхание ни разу не сбилось! Вот и задумаешься после этого - а стоит ли курить вообще?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
06.06.2010 - 13:35
Сообщение #28


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



"Kто не курит, и не пьет - тот, здоровеньким помрет ".. (с) В.Высоцкий. biggrin.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chrondar
07.06.2010 - 15:26
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 02.06.10
Пользователь №: 3,419
Имя в Skype: andrew_rybakov



тут уж лучше 50 грамм выпить, чем сигарету выкурить. Как в старом фильме говорилось: журнал "Для дома, для семьи" - врачи рекомендуют! biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
07.06.2010 - 15:37
Сообщение #30


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Какой кайф - после чашечки хорошего кофе - сигаретку выкурить... rolleyes.gif
А иногда - и под чашечку...

А от "50 грамм" - "ни в голове, ни в .опе"... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 Страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 29.03.2024 - 14:41

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page