SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

15 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отель в Хургаде - может кто подскажет..
жена Лягуха
09.02.2008 - 21:09
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(ruslan @ 09.02.2008 - 20:07) *

Там перед "пропускным пунктом на пляж" не доходя до него нужно свернуть на лево и войти через вход для посетителей ДЦ, его не кто не охраняет biggrin.gif


smile.gif smile.gif smile.gif
Да, огранизованные немцы бы так не пошли...

Спасибо за информацию! У меня прям социологический опрос получился wink.gif


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nikonly
09.02.2008 - 22:00
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 353
Регистрация: 18.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 149
Имя в Skype: nikonly1



QUOTE(ruslan @ 09.02.2008 - 19:39) *

Могу порекомендовать SunRise Palma de Merett. сам отельчик ничего, 4* зато корм на 5+ , анимация тоже на уровне, пляжик правда посредственный, мы ходили на пляж соседнего отеля Захабия,
там купались и ныряли, домашний риф очень хорош, и еще там ДЦ RedSea. c очаровательной инструктором Аленой.

Жили там неделю перед ССС-1. Правда не в Palma de Merett, а в Merett 3*, который на второй линии.
Отель достаточно новый, с номерами из двух комнат и огромным холом с кухней. Питание и пляж в Palma de Merett, куда попадаешь через подземный переход. Рядом пара продуктовых магазинчиков и аптека. Порт совсем рядом. Если нырять с Садко, то очень удобно, поскольку на бот забирают последними, а обратно привозят первыми. И ещё плюс - поскольку все развлечения проходят в Palma de Merett, то в Merett очень тихо, можно выспаться.


--------------------
CMAS RESCUE DIVER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
09.02.2008 - 22:25
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(Nikonly @ 09.02.2008 - 21:00) *

Если нырять с Садко, то очень удобно, поскольку на бот забирают последними, а обратно привозят первыми. И ещё плюс - поскольку все развлечения проходят в Palma de Merett, то в Merett очень тихо, можно выспаться.


О, вот это конечно ценно.. Мы, как профессиональные совы, поспать люююбим smile.gif и подольше smile.gif
Спасибо!


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeevna
09.02.2008 - 23:00
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 622
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 27



QUOTE(жена Лягуха @ 08.02.2008 - 16:09) *

собираемся вывезти родителей, и совершенно не хочется везти их в какую-нибудь халабуду wink.gif

Тогда в Merett 3* все-таки не стоит. Номера разные, есть отремонтированные и нет.
Кстати, когда заполнены более-менее оба отеля, каждый питается в своем.
Около Palma de Merett долго ночью гремит дискотека, моя чуткая сестра спать не могла при открытом балконе.
Ну и пляж славится мазутом.
Так что данный отель я бы рекомендовала только дайверам. sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
09.02.2008 - 23:50
Сообщение #35


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(Sergeevna @ 09.02.2008 - 22:00) *

Тогда в Merett 3* все-таки не стоит. Номера разные, есть отремонтированные и нет.
Кстати, когда заполнены более-менее оба отеля, каждый питается в своем.
Около Palma de Merett долго ночью гремит дискотека, моя чуткая сестра спать не могла при открытом балконе.
Ну и пляж славится мазутом.
Так что данный отель я бы рекомендовала только дайверам. sad.gif


Да в трёшку я бы не стал родителей везти, интересовались скорее тем Мариоттом, который 4*...
Пока что думаем, что Арабия больше всего подходит.. И не халабуда, и территория ничего, и "ALL" есть, и риф свой. И, судя по всему, забирать будут последними, а отвозить - первыми wink.gif


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дождливая
10.02.2008 - 00:23
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 21.07.06
Из: Москва
Пользователь №: 550



QUOTE(жена Лягуха @ 08.02.2008 - 16:09) *

Да, мы с Лягухом там уже надцать раз были, но тут задачка при сменившемся условии - собираемся вывезти родителей, и совершенно не хочется везти их в какую-нибудь халабуду wink.gif
Конечно, если бы ехали сами, выбрали бы опять Sunrise Holidays, но пока сомневаемся.. Поделитесь опытом, уважаемые софорумчане!

Чего хотелось бы - кораллы на пляже, сам пляж не 2х2 метра, хорошее обслуживание и условия жизни.
И, желабельно, не очень далеко от цивилизации
Всё-таки люди едут первый раз в Еги, нужно оставить хорошее впечатление..

Пока выбираем между Sunrise Holidays, Siva Grand Beach, Giftun Azur, Grand Hotel, Steigenberger и Hilton Resort.
Кто что про них может сказать?

Об этих отелях сказать не могу ничего.
Но красивый риф есть у Арабии и Арабеллы, цепочка Азур.
В Арабелле отдыхала, когда ещё он принадлежал Иберотелю. Условия замечательные: питание, номера (но говорят, не все), обслуживание. Находится недалеко от порта wink.gif Я иногда пешком ходила smile.gif До Шератона тоже недалеко совсем smile.gif
Ещё друзья отлично отзывались о Хилтон Плаза smile.gif
Сама в последнее время бываю в Пальма де Миретте. НО рифа там нет, вернее есть, но старый и почти умерший sad.gif
Рядом с ним Эль Паласио, там есть риф smile.gif Цепочка Санни дэйз. Первый раз отдыхала в Пальме, когда они были в Санрайз, потом когда уже Санни Дэйс: разницы не заметила wink.gif


--------------------
Только рыбы в морях знают цену свободе
(с) Бродский


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Краша
10.02.2008 - 00:29
Сообщение #37


AOWD PDA, CMAS ***
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 512
Регистрация: 21.02.07
Из: из Ярославля
Пользователь №: 1,894
Имя в Skype: galateya_1



QUOTE(жена Лягуха @ 08.02.2008 - 16:09) *

Да, мы с Лягухом там уже надцать раз были, но тут задачка при сменившемся условии - собираемся вывезти родителей, и совершенно не хочется везти их в какую-нибудь халабуду wink.gif
Конечно, если бы ехали сами, выбрали бы опять Sunrise Holidays, но пока сомневаемся.. Поделитесь опытом, уважаемые софорумчане!

Чего хотелось бы - кораллы на пляже, сам пляж не 2х2 метра, хорошее обслуживание и условия жизни.
И, желабельно, не очень далеко от цивилизации
Всё-таки люди едут первый раз в Еги, нужно оставить хорошее впечатление..

Пока выбираем между Sunrise Holidays, Siva Grand Beach, Giftun Azur, Grand Hotel, Steigenberger и Hilton Resort.
Кто что про них может сказать?


Санрайз вам не подойдет. оч маленький пляж и без коралло. Но отель чудесный,ездила с 2 х летним сыном вот видочек с балкона


Сообщение было отредактировано Краша: 10.02.2008 - 00:30


--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дождливая
10.02.2008 - 00:30
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 21.07.06
Из: Москва
Пользователь №: 550



QUOTE(ruslan @ 09.02.2008 - 19:39) *

Могу порекомендовать SunRise Palma de Merett. сам отельчик ничего, 4* зато корм на 5+ , анимация тоже на уровне, пляжик правда посредственный, мы ходили на пляж соседнего отеля Захабия,
там купались и ныряли, домашний риф очень хорош, и еще там ДЦ RedSea. c очаровательной инструктором Аленой.

Для тех, кто первый раз едет на Красное море не советовала бы этот отель. В смысле из-за моря. Это лагуна. Когда мы были там в мае из-за жары и повышенной влажности, отсутствия ветра - старый, умерший риф "зацвёл" и вода была реально красного цвета и воняла. dry.gif Поэтому всю своюкомпанию брала на лодку для того, чтобы море почувствовать, т.к. моя подруга первый раз приехала в Еги.
В основном отель нас устраивает (несколько раз там были), в нём и собираемся продолжать отдыхать, т.к. девчонки любят мои тусить на боте biggrin.gif


--------------------
Только рыбы в морях знают цену свободе
(с) Бродский


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
10.02.2008 - 01:34
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(Дождливая @ 09.02.2008 - 23:23) *

Но красивый риф есть у Арабии и Арабеллы, цепочка Азур.
В Арабелле отдыхала, когда ещё он принадлежал Иберотелю. Условия замечательные: питание, номера (но говорят, не все), обслуживание. Находится недалеко от порта wink.gif Я иногда пешком ходила smile.gif


Вот пока что, большинством голосов, выбираем Арабию (почему не Арабеллу? Лягуху Арабия больше нравиццо wink.gif)

QUOTE(Краша @ 09.02.2008 - 23:29) *

Санрайз вам не подойдет. оч маленький пляж и без коралло. Но отель чудесный,ездила с 2 х летним сыном


Ага, мы в нем уже раза три были - нам он ооочень нравится, были бы одни - ехали бы туда!
По соотношению цена/качество, да еще с учетом местоположения - ооочень хороший выбор


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алла
10.02.2008 - 04:23
Сообщение #40


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 20.01.06
Из: Москва, Хургада
Пользователь №: 93
Имя в Skype: alla_denisova



QUOTE(жена Лягуха @ 09.02.2008 - 23:50) *

Да в трёшку я бы не стал родителей везти, интересовались скорее тем Мариоттом, который 4*...

Так-так-так... Марина, момент.. Marriott и Mirette (Palma de Mirette)-это совершенно разные отели!!!!
Marriott он и есть Marriott, без комментариев, но рифа там нэт sad.gif А про Mirette уже писали выше...


--------------------
С уважением,
Алла.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 Страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 17:58

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page