SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

9 Страниц V « < 5 6 7 8 9 >  
Reply to this topicStart new topic
> Вопрос к инструктору, тут вопросы к Валерию
Kaa
29.03.2009 - 12:19
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 24.10.07
Из: Дахаб
Пользователь №: 2,187



а вдруг предлагают только 36% 8-\ =D wink.gif


--------------------
Come to the dark side, we have cookies!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
29.03.2009 - 12:23
Сообщение #62


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



Нет проблем... Проходите "полный" курс, сразу, и получаете карточку "Левел 2" с найтроксом до 40 %...

В чем проблема ??? Абсолютно не вижу... У человека есть выбор, и перед данным курсом - он уже "сертифицированный" дайвер, а не новичок на курсах ОВД... И он выбирает то, что ему надо, исходя из своих интересов...

Никто ж не "навязывает" проходить отдельно 2 курса, и получать 2 карточки....

С чего вопли то ???



rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Valery: 29.03.2009 - 12:26


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaa
29.03.2009 - 12:26
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 24.10.07
Из: Дахаб
Пользователь №: 2,187



QUOTE(Valery @ 29.03.2009 - 12:23) *

Нет проблем... Проходите "полный" курс, сразу, и получаете карточку "Левел 2" с найтроксом до 40 %...

В чем проблема ??? Абсолютно не вижу... У человека есть выбор, и перед данным курсом - он уже "сертифицированный" дайвер, а не новичок на курсах ОВД... rolleyes.gif


Ну как, я прошел левел 1, приехал на сафарю, а там тока 36-й нитрох льют и ни одного инструктора SSI в радиусе ста миль? Абыдна, джа? laugh.gif

Сообщение было отредактировано Kaa: 29.03.2009 - 12:26


--------------------
Come to the dark side, we have cookies!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
29.03.2009 - 12:32
Сообщение #64


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



А пройдя курс ОВД перед етим, вы не знали, что такое "найтрокс" вообще, и что в рекрейшнл-дайвинге - он до 40 % ??? biggrin.gif

И перед курсом "Найтрокс" вообще не интересовались ни самим курсом, ни для чего он нужен ???
Просто пришли, и тупо записались на "левел 1"....

И перед тем, как ехать на "сафари" - вы понятия не имели - куда едете, зачем , и какие условия там и предложения по "нырялке" ???? biggrin.gif

Сорри, тогда мне просто вас жалко...

Вы замечательно нарисовали "портрет" тупого российского "дайвера-недоучки"... biggrin.gif

Не все ж "дайверы" такие тупые и глупые... rolleyes.gif


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaa
29.03.2009 - 12:45
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 24.10.07
Из: Дахаб
Пользователь №: 2,187



QUOTE(Valery @ 29.03.2009 - 12:32) *

А пройдя курс ОВД перед етим, вы не знали, что такое "найтрокс" вообще, и что в рекрейшнл-дайвинге - он до 40 % ??? biggrin.gif

И перед курсом "Найтрокс" вообще не интересовались ни самим курсом, ни для чего он нужен ???
Просто пришли, и тупо записались на "левел 1"....

И перед тем, как ехать на "сафари" - вы понятия не имели - куда едете, зачем , и какие условия там и предложения по "нырялке" ???? biggrin.gif

Сорри, тогда мне просто вас жалко...

Вы замечательно нарисовали "портрет" тупого российского "дайвера-недоучки"... biggrin.gif

Не все ж "дайверы" такие тупые и глупые... rolleyes.gif

1. себя пожалейте
2. спасибо, за то что назвали тупым, из уст великого, попирающего землю ластами, инструктора - почи бальзам
3. на курсе овд рассказывают что такое нитрок, с чем его едят и какой он бывает? или там все-таки говорят - от есть такая штука забавна, подробней на курсе расскажут?
4. латвийские дайверы, несомненно значительно более умные и образованные и любопытные, получают самое лучшее в мире образование в части касающейся подводной деятельности, и конечно же прям на овд усваивают программу всех курсов до тримикс-инструктора включиьтельно. прям не ыходя из бассейна.
5. сферические ситуации в вакууме, рассматриваемые на форуме чуть менее чем во всех темах, имеют такое же отношение к реальности, как и предложенная выше.
6. ОК, наш умный и не ленивый дайвер, осознав что есть нитрох и прочая, все-таки решил выбрать для себя левел 1, ибо по здравому размышдению, ему боьше не надь. и через три года, попав в описанную ситуацию он несет денежки за левел 2. Профит фигли.
6. два уровня нитроксного курса - развод лоха.


--------------------
Come to the dark side, we have cookies!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Codec
29.03.2009 - 13:31
Сообщение #66


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 23.01.09
Пользователь №: 2,611



QUOTE(Valery @ 29.03.2009 - 11:07) *

Даже там, где "включено", я как то до сих пор обходился и без него, и дайвы по времени не меньше, чем у "найтроксников"... rolleyes.gif


ОЙ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
А то даже на некоторые сафари и не берут, если не проходил эти найтроксные курсы sad.gif
Будем объединяться!!!
Я тоже не хочк никаких найтровсов. только воздух!!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
29.03.2009 - 14:49
Сообщение #67


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



То Каа -

По п.1 - а с чего мне "себя жалеть" ??? У меня пока что проблем нет, судя по постам, они - у Вас...

По п.2 - я лично никого и никак не называл...

Не надо "передергивать", здесь вам не "Тетрис", я лишь написал - "Вы замечательно нарисовали "портрет" тупого российского "дайвера-недоучки"... mad.gif

По п.3 - я всегда в рамках курса ОБД (в конце обучения) рассказываю своим студентам о "специализациях" в SSI, "нитроксе", да и в учебнике ОВД и ДВД диске SSI - все подробно описано, и показано...

По п.4 - Вы лично встречались с "латвийскими Дайверами", что бы судить об их уровне подготовки , и прочем ???

По п.5 - "сферические ситуации в вакууме" - ето как раз то, что вы предполагаете, в своих рассуждениях...


rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Valery: 29.03.2009 - 14:51


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenuska
29.03.2009 - 14:53
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 01.03.08
Из: Москва
Пользователь №: 2,340



Ребята! Ну хватит уже друг другу шпильки в бока друг другу тыкать. Так недалеко и до Тетиса скатиться.
Прицепиться можно к любой, даже самой совершенной системе. Было бы желание.
Давайте жить дружно. smile.gif
Существует много систем обучения и можно выбрать для себя необходимый курс. Люди все разные и нужно каждому своё.

А я бы вот о чем хотела бы спросить - положительные и отрицательные стороны найтрокса в реальной жизни. Насколько опасно или безопасно на нем ходить? Из Вашего опыта. Статьи статьями, а личный опыт есть личный опыт. Спрашиваю не из праздного любопытства. Пока не знаю - стоит ли проходить курс и действительно ли он необходим.


--------------------
Завтрашний день - это старый плут ,который всегда сумеет вас провести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kaa
29.03.2009 - 16:05
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 24.10.07
Из: Дахаб
Пользователь №: 2,187



QUOTE(Valery @ 29.03.2009 - 15:49) *

По п.1 - а с чего мне "себя жалеть" ??? У меня пока что проблем нет, судя по постам, они - у Вас...

Ставим диагнозы по юзерпику? Бывает... Говорят, лечится.

QUOTE
По п.2 - я лично никого и никак не называл...
Не надо "передергивать", здесь вам не "Тетрис", я лишь написал - "Вы замечательно нарисовали "портрет" тупого российского "дайвера-недоучки"... mad.gif

От это
QUOTE
А пройдя курс ОВД перед етим, вы не знали, что такое "найтрокс" вообще, и что в рекрейшнл-дайвинге - он до 40 % ???
И перед курсом "Найтрокс" вообще не интересовались ни самим курсом, ни для чего он нужен ???
Просто пришли, и тупо записались на "левел 1"....
И перед тем, как ехать на "сафари" - вы понятия не имели - куда едете, зачем , и какие условия там и предложения по "нырялке" ????
Сорри, тогда мне просто вас жалко...
Вы замечательно нарисовали "портрет" тупого российского "дайвера-недоучки"...
Не все ж "дайверы" такие тупые и глупые...

я полностью и персонифицированно отношу на свой счет Так что еще раз - пожалейте себя

QUOTE
По п.3 - я всегда в рамках курса ОБД (в конце обучения) рассказываю своим студентам о "специализациях" в SSI, "нитроксе", да и в учебнике ОВД и ДВД диске SSI - все подробно описано, и показано...

вы рассказывете - замечательно. В имеющемся у меня русском переводе учебника OWD SSI слово "найтрокс" встречается один раз, в главе "Что дальше?". Никаких "подробно опиано. Впрочем, могу предположить, что у меня устаревшая версия.

QUOTE
По п.4 - Вы лично встречались с "латвийскими Дайверами", что бы судить об их уровне подготовки , и прочем ???

А слов "дайверы" с прописной буквы - это для подчеркивания их величия и могутности? Об уровне подготовке латвийских дайверов мне судить неинтересно, я в отличие от вас не наслаждаюсь манией величия. Но коль вы берете на себя смелость утверждать что российские дайверы тупые, то значит латвийские, несомненно, умные. Впрочем, если вы не замечаете сарказма, то это ваши личные проблемы. Олсо, составив свое мнение о латвийцах на основе общения с оными, могу утверждать, что они водой они такие же неадекватные, как и на суше.

QUOTE
По п.5 - "сферические ситуации в вакууме" - ето как раз то, что вы предполагаете, в своих рассуждениях...

Вот и объясните, применительно к гипотетической ситуации, зойчем нужен отдельный курс из пяти слов (нитрокс левел-2)?


--------------------
Come to the dark side, we have cookies!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valery
29.03.2009 - 16:24
Сообщение #70


Инструктор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 3,225
Регистрация: 21.12.05
Из: Latvia, Riga
Пользователь №: 33
Имя в Skype: deepstarvalery



"портрет" - написали не я, а Вы...

Учебник SSI "в переводе" - у вас явно из устаревших, самых первых, никто такими сейчас не пользуется, и не продает...

O "Величии" - опять одно "бла-бла-бла", и никакой конкретики...
А вот из Вас - судя по вашим же "постам", "мания величия" - просто прет, одни "поучения", и "нравоучения", я же - просто отвечаю на вопросы, и оперирую только фактами, и "стандартами"...

Так же , как и по курсу "Найтрокс"... Уже сто раз писал - никто Вас не заставляет проходить "два курса", и получать - две карточки...

Проходите "полный" курс (по стоимости - абсолютно не отличающийся от курса TDI, к примеру), и получайте сразу карточку Левел 2 - до 40% найтрокса...

В чем "надуманная" проблема ???

rolleyes.gif

Просто поскандалить хотите ????
Так во "флейме" тему открывайте, а не здесь... rolleyes.gif

Сообщение было отредактировано Valery: 29.03.2009 - 17:03


--------------------
Best regards, Valery.
(5 100 + оr more logged dives)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страниц V « < 5 6 7 8 9 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.04.2024 - 01:34

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page