SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

12 Страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> CCC-7. Или большой тур по островам
Shera
16.05.2007 - 14:58
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



Спасибо всем соучастникам за приятное общение. Я был очень удивлен - что при таком кол-ве разных людей, все-таки 46 человек, - было очень приятно общаться, замечательный коллектив подобрался на обоих ботах biggrin.gif

Отличное сафари получилось - много курьезов и просто веселых историй - можно целую книжку написать.
Мы ходили с гидом - Лешей Изотовым, по-моему нашей группе досталось самое большое кол-во молотков и других акул. По крайней мере после каждого дайва, когда все хвастались - у нас конкурнтов небыло, за исключением может 2-х дайвов.

Очень понравился сайт Клаудиа с пещерами, а на выходе из них на ждала пара больших наполеонов, которая никак не хотела фотографироваться и держала неприличную дистанцию, потом я заметил черепаху и поплыл к ней с фотиком, но другие тоже заметили ее и рванули к ней: Я впервые увидел ужас в черепашьих глазах, когда она увидела 2 группы ломящихся к ней дайверов, она так рванула от нас, что думаю даже скутер не помог бы ее догнать biggrin.gif

Сообщение было отредактировано Shera: 19.05.2007 - 15:44


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rubik
16.05.2007 - 15:02
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 17.05.06
Пользователь №: 337



Ой.... люди молотов боятся..... Надо наших фотографов на обучение сдать, а то носятся за серыми и молотами как угорелые - еще рога -вспышки расставят и подавляют бедолаг-молотов размером своей лже-головы.... smile.gif

А Леша опять всех строил и заставлял плыть в ногу, распевая строевые песни?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
16.05.2007 - 15:09
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(rubik @ 16.05.2007 - 16:02) *

Ой.... люди молотов боятся..... Надо наших фотографов на обучение сдать, а то носятся за серыми и молотами как угорелые - еще рога -вспышки расставят и подавляют бедолаг-молотов размером своей лже-головы.... smile.gif

А Леша опять всех строил и заставлял плыть в ногу, распевая строевые песни?

Мы с ним в группе ходили 6-7 человек, правда на группу 3 DM было и 2 Rescue - очень отлично с ним поплавали, кроме чек дайва - когда группа растягивалась - все вспоминали как это все работает - ни одного замечания с его стороны ни одному члену группы. Нам очень понравилось с ним плавать очень много видели, даже по сравнению со всеми остальными вместе взятыми. Видимо он сильно изменился после инструкторского курса, или мы не давали повода.


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shams
16.05.2007 - 15:26
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 11
Регистрация: 30.06.06
Пользователь №: 483
Имя в Skype: shams_hse



QUOTE(Shera @ 16.05.2007 - 15:09) *

QUOTE(rubik @ 16.05.2007 - 16:02) *


А Леша опять всех строил и заставлял плыть в ногу, распевая строевые песни?

Мы с ним в группе ходили 6-7 человек, правда на группу 3 DM было и 2 Rescue - очень отлично с ним поплавали, кроме чек дайва - когда группа растягивалась - все вспоминали как это все работает - ни одного замечания с его стороны ни одному члену группы. Нам очень понравилось с ним плавать очень много видели, даже по сравнению со всеми остальными вместе взятыми. Видимо он сильно изменился после инструкторского курса, или мы не давали повода.

Это мы ему просто повода не давали smile.gif Все же у нас "сплаванная" группа была - мы же все раньше вместе плавали.
А замашки всех построить и плыть "в ласту" у Лехи остались, на мой взгляд.....


--------------------
Будучи человеком, я являюсь самым слабым и наименее подготовленным пловцом в мировом океане
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jet21
16.05.2007 - 15:27
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 26.02.06
Из: МО, Мытищи
Пользователь №: 169



Не могу забыть глаз той акулы, которую видели, плюхнувшись в море с зодиака после погони за дельфинами.. Здоровенная зверюга, метра 3 или 3,5, серая шкура, в шрамах, скошенное рыло, пасть с зубами... И большой чёрный глаз, который внимательно смотрит на меня. Ух как я взлетел на зодиак.

Сообщение было отредактировано jet21: 16.05.2007 - 15:29


--------------------
Хомячок очень не любил пылесос. А потом ничего, втянулся...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shera
16.05.2007 - 15:41
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 731
Регистрация: 30.11.06
Из: Москва
Пользователь №: 1,353
Имя в Skype: Shera73



QUOTE(jet21 @ 16.05.2007 - 16:27) *

Не могу забыть глаз той акулы, которую видели, плюхнувшись в море с зодиака после погони за дельфинами.. Здоровенная зверюга, метра 3 или 3,5, серая шкура, в шрамах, скошенное рыло, пасть с зубами... И большой чёрный глаз, который внимательно смотрит на меня. Ух как я взлетел на зодиак.

Ага, а размеры акулы с 2-х метров начинались - сразу после возвращения на зодиаке laugh.gif Зато народ научился на зодиак быстро и без помощи выпрыгивать, по команде "Шарк", народ после дайва со снарягой и грузами выскакивать стал wink.gif

P.S. Шутка конечно про 2 метра акулы, на самом деле я первый раз видел, чтобы Lezh Sergey так перетрухал. Когда рассказывал - буря эмоций и не совсем положительных. Сам я с ними небыл, зато потом когда в такой же ситуации зодиак выкинул в море к дельфинам и ушел - интерес к дельфинам пропал сразу и пришлось устраивать марафонский заплыв на время до бота unsure.gif

Кстати есть кусочек той самой акулы, Серега успел таки снять, пока выскакивал на зодиак - размер можно примерно оценить, хотя пол метром больше, пол- меньше менее кусачей она не становится smile.gif


Сообщение было отредактировано Shera: 17.05.2007 - 01:04


--------------------
Покупайте лотерейные авиабилеты!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pound
16.05.2007 - 15:42
Сообщение #17


Дайвмааастэр
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,029
Регистрация: 17.12.06
Из: Москва, Южное Тушино
Пользователь №: 1,565
Имя в Skype: poundiver



QUOTE(jet21 @ 16.05.2007 - 15:27) *

Не могу забыть глаз той акулы, которую видели, плюхнувшись в море с зодиака после погони за дельфинами.. Здоровенная зверюга, метра 3 или 3,5, серая шкура, в шрамах, скошенное рыло, пасть с зубами... И большой чёрный глаз, который внимательно смотрит на меня. Ух как я взлетел на зодиак.

ндя уж... сурово blink.gif Повезло (в обоих смыслах) Вам smile.gif


--------------------
"Таkе only memories, leave nothing but bubbles"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ola_fish
16.05.2007 - 15:58
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 05.03.07
Пользователь №: 1,914



мне понравилось, и местами очень.
Тепло, интересно, люди хорошие вокруг, приколов много, все вокруг были язвы, но это нас чудесно развлекало-)

честно говоря, я ожидала большего экстрима, слушая рассказы знакомых дайверов о течениях, сложных сайтах и т.п.
течения были слабенькие, акулы были далеко, не считая тех, которые приплывали к зодиаку и одного молота на глубине
но поныряли душевно... давно меня так не перло от дайвинга

вот думаю, продолжать проявлять свой мерзкий характер, или таки промолчать про лешу?

т.е. как к дайвгиду у меня претензий к нему никаких - дайвгид как дайвгид (мне, как замыкающей, было видно его в основном в начале погружения и на сейфетистопе, и это, в общем то, хорошо), как к человеку тоже, но как начальник бота он полностью провалился (на мой сугубо личный субъективный взгляд)-))

и - в очередной победный раз - БОЛЬШОЕ СПАСИБО Сереге, который Shera, и Диме, который IPSDA за то, что они взяли на себя безвозмездно, т.е. даром весь геммммморррр по организации сего чудестного мироприятия.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
--mom
16.05.2007 - 16:09
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,362
Регистрация: 25.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 45



QUOTE(Shams @ 16.05.2007 - 14:33) *

ага, забавный случай... хотя, если честно, когда народ с выпученными глазами начал выскакивать в зодиак как "пингвины на лед", нам (тем, кто остался в зодиаке) было не оч.забавно, а скорее страшно...
на следующий день, кстати, мы опять видели акул во время снорклинга - молота и двух рифовых. но они, к счастью, нами не заинтересовались, а так... плыли мимо по своим делам smile.gif


вы посмотрите фотографии из 5 сафари
когда за этими несчастными акулами (в целом, тожене оч маленькими) гнялась толпа людей с фотоаппаратами

вот эта моя фотография (с прошлого сафари) - расстояние оч. маленькое, фотография не вытягивалась

а страшно стало, когда сверху начали кричать - оля, акулы, акулы, вылезай


в общем, если объективно посмотреть, то это конечно экстрим, но что делать...
молотков вот почему-то не боятся (мне тоже они кажутся душками), а они опаснее


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ola_fish
16.05.2007 - 16:11
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 28
Регистрация: 05.03.07
Пользователь №: 1,914



а по поводу того, что забываешь, как это - не жить в море - это да, это реально.

от телефона отвыкла

засыпать без плеска воды, шума мотора и бу-бу-бу со второй палубы непривычно

пальцы по клавишам попадают через раз

слова забываю умные (подложка, например-)))

да и вообще, хочется обратно, в горизонтальное положение

и, как говорит моя коллега, которая сидит напротив - вид у меня загадочный-загадочный - молчу, сама себе улыбаюсь, смотрю в пространство пустым взглядом...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 Страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:32

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page