SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Обслуживание бокса для мыльницы, Бокс WP-DC900 для Canon A-80
Васечкин
04.11.2006 - 21:54
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 35



Давно хотел обслужить свой боксик для мыльницы, но как-то все руки не доходили... Так два года он и пронырял со мной в разных океанах, морях, озерах и бассейнах. А в этой поездке бокс испытал невиданные до этого момента давления и даже стал немного подтекать в крайних дайвах, обжало его видимо не по-деЦки sad.gif Да и ребята на лодке советовали мне беречь мою древнюю мыльницу, фотки им видишь ли понравились... А здесь я еще загорелся пыху прикупить для него... В общем, решился...
Собственно, глаза боятся, а руки делают... Сегодня за пару часов я его разобрал по винтикам, вынул все о-ринги, отмочил в теплой воде, промокнул полотенчиком, просушил, почистил все кнопки и о-ринги, смазал их силиконом и собрал все эти детальки вместе. Лишних деталей, как это ни странно, не осталось. Использовал только одну плоскую отверку, чтобы снять стопорные колечки, маленькую (часовую) крестовую отвертку для винтиков, зубочистку с отрезанным острым концом, чтобы выталкивать о-ринги из "седла". По-хорошему нужны круглогубцы или плоскогубцы с загнутыми под 90 градусов губками, чтобы вынимать и вставлять стопорные колечки, отверткой это делать я умаялся mad.gif
Теперь сталось испытать его пустым в бассейне, чтобы не было мучительно больно...
Надеюсь, что мой старый товарищ А-80 прослужит мне еще годик-два... Сейчас я меньше 15х20 не печатаю с него, уже снимков 30 за три года напечатано на 20х30, а больше мне и не надо. cool.gif
Вот парочка фото деталей бокса.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
NRat
13.11.2006 - 14:20
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Участники
Сообщений: 148
Регистрация: 04.05.06
Пользователь №: 308



D-2000Wn отличная лампа - рекомендую!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщения в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 17:49

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page