SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

15 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отель в Хургаде - может кто подскажет..
жена Лягуха
08.02.2008 - 16:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



Да, мы с Лягухом там уже надцать раз были, но тут задачка при сменившемся условии - собираемся вывезти родителей, и совершенно не хочется везти их в какую-нибудь халабуду wink.gif
Конечно, если бы ехали сами, выбрали бы опять Sunrise Holidays, но пока сомневаемся.. Поделитесь опытом, уважаемые софорумчане!

Чего хотелось бы - кораллы на пляже, сам пляж не 2х2 метра, хорошее обслуживание и условия жизни.
И, желабельно, не очень далеко от цивилизации
Всё-таки люди едут первый раз в Еги, нужно оставить хорошее впечатление..

Пока выбираем между Sunrise Holidays, Siva Grand Beach, Giftun Azur, Grand Hotel, Steigenberger и Hilton Resort.
Кто что про них может сказать?


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвер Сергей
08.02.2008 - 17:50
Сообщение #2


Дайвмастер
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,198
Регистрация: 20.07.06
Из: Королев-Египет-Мальта
Пользователь №: 543
Имя в Skype: cmas4stardiver



Марина, бери всем Sea Gull, сам правда там не был, но отзывы очень хорошие smile.gif


--------------------
Только слабых смиряют и подавляют неудачи,
Великие характеры взлетают над ними!!!!!
С уважением, Сергей Д., CMAS 4 star diver # RUS / F00 / P4 / 09 / 000015
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
08.02.2008 - 17:54
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(Дайвер Сергей @ 08.02.2008 - 16:50) *

Марина, бери всем Sea Gull, сам правда там не был, но отзывы очень хорошие smile.gif


Пасиб, мы с Игорёшкой в нем были... На перекантоваться после дейли - подходит, но родителей я бы в него не селил sad.gif


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дайвер Сергей
08.02.2008 - 18:05
Сообщение #4


Дайвмастер
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,198
Регистрация: 20.07.06
Из: Королев-Египет-Мальта
Пользователь №: 543
Имя в Skype: cmas4stardiver



Ну тогда любую "пятерку" - и посмотри месторасположение smile.gif Hilton Plaza, к примеру smile.gif


--------------------
Только слабых смиряют и подавляют неудачи,
Великие характеры взлетают над ними!!!!!
С уважением, Сергей Д., CMAS 4 star diver # RUS / F00 / P4 / 09 / 000015
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
08.02.2008 - 18:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(Дайвер Сергей @ 08.02.2008 - 17:05) *

Ну тогда любую "пятерку" - и посмотри месторасположение smile.gif Hilton Plaza, к примеру smile.gif


Будем думать.. Я просто надеялся, что кто-то из форумчан был в хорошем отеле выше среднего уровня и подскажет. Но про Хилтн Плаза тоже слышал хорошие отзывы. smile.gif
Спасибо за помощь!


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
08.02.2008 - 18:23
Сообщение #6


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



Марин, я думаю родителям променад по городу пофигу их же задолбут продавцы, поэтому обрати внимание на "дальние" отели типа моего любимого Дизерт Роуз, из перечисленых тобой неплох Хилтон, но обрати внимание что Хилтон Ресорт - вторая линия! Гранд Отель - очень не плохо (если там закончился дурдом с ремонтом подбездных путей) Из дальних опасайся Голден 5 !!!! Если конечно не хочешь поселить людей в "московском метро в час пик" Так же посмотри на Дана Бич, ему всего 2 года, пляж как в Дизерт Роуз лагуна + море...

ЗЫ Более всего инфы на египтклубе http://www.egyptclub.ru/boards/wwwthreads.php?Cat=0&C=3 Если там будут вяло отвечать, то отпиши мне , я их тма быстро разшевелю wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glow
08.02.2008 - 18:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Софт
Сообщений: 144
Регистрация: 12.08.07
Из: Москва
Пользователь №: 2,125



Ну вот еще Гранд Азур - неплохой отель, хотя пляж может не понравиться. Маловат и хороший заход в море(если плескаться на мелководье) надо поискать. Зато рыбки-кораллы, особенно ближе к порту, хорошее обслуживание, понравилась их система оллинклюзив,которая включает кальян, безалкогольные напитки в мини-баре, электрический чайник с пакетиками чая и кофе в номере.

Сама не была, но слышала хорошие отзывы о "Дане" и "Розе пустыни".


--------------------
Море смывает все беды ©Платон
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
жена Лягуха
08.02.2008 - 18:31
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 10.05.06
Из: Kiev
Пользователь №: 321
Имя в Skype: muse_di



QUOTE(Eddidoy @ 08.02.2008 - 17:23) *

Марин, я думаю родителям променад по городу пофигу их же задолбут продавцы, поэтому обрати внимание на "дальние" отели типа моего любимого Дизерт Роуз, из перечисленых тобой неплох Хилтон, но обрати внимание что Хилтон Ресорт - вторая линия! Гранд Отель - очень не плохо (если там закончился дурдом с ремонтом подбездных путей) Из дальних опасайся Голден 5 !!!! Если конечно не хочешь поселить людей в "московском метро в час пик" Так же посмотри на Дана Бич, ему всего 2 года, пляж как в Дизерт Роуз лагуна + море...


Вроде Хилтон Ресторт именно первая, а Гарден - вторая.. Но я в любом случае имел в виду тот, что на первой линии smile.gif
А совсем дальние не очень хочется - пустыня кругом.. Продавцы-продавцами, при должном инструктаже отобьюцца wink.gif Голден 5 мы видели как-то.. из окна автобуса - нам этого хватило с запасом, но спасибо за предупреждение..
А в Дана бич и Десерт Роуз кораллы есть?

QUOTE(Glow @ 08.02.2008 - 17:26) *

Ну вот еще Гранд Азур - неплохой отель, хотя пляж может не понравиться. Маловат и хороший заход в море(если плескаться на мелководье) надо поискать. Зато рыбки-кораллы, особенно ближе к порту, хорошее обслуживание, понравилась их система оллинклюзив,которая включает кальян, безалкогольные напитки в мини-баре, электрический чайник с пакетиками чая и кофе в номере.

Сама не была, но слышала хорошие отзывы о "Дане" и "Розе пустыни".


Гранд Азур - это возле порта который? Ага, спасибо, включаем в список smile.gif Там еще Арабия недалеко, вроде ничего отельчик


--------------------
quod quisquis norit in hoc se exerceat
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
08.02.2008 - 18:37
Сообщение #9


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



Реального рифа в нашем с тобой понимании в Хургаде нет нигде sad.gif
Возле Даны и Дизерта мелкий риф есть но до него плыть прилично... Кстати если помнишь, то возде Даны и Дизерта отгрохали весьма внушительный ряд магазинов и т.п. там ща жизнь кипит почти как в городе, отели огромные пляжи просторные между лежаками никогда менне 10-15 метров не наблюдалось, с заниманием лежаков проблем тож никогда не было, правда еда ИМХО среднехургадинская, по мне так отвратная, хотя я не показатель, т.к. обычно из двух недель более чем на 3-4 завтраках и 2-3 ужинах не бываю, мне обеда на боте за глаза хватает...

ЗЫ Пока писал уже выше написали про Гранд Азур - полностью подтверждаю, отличный отель!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MLena
08.02.2008 - 18:45
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 11.07.07
Из: Москва
Пользователь №: 2,087
Имя в Skype: MLena76



QUOTE(жена Лягуха @ 08.02.2008 - 18:31) *

Гранд Азур - это возле порта который? Ага, спасибо, включаем в список smile.gif Там еще Арабия недалеко, вроде ничего отельчик


Я жила в Арабии, отель очень понравился, огромная зеленая территория, большой бассейн, две лагуны (очень удобно в ветренную погоду, можно от него укрыться и спокойно отдыхать), в море идет длинный насыпной пирс до островка (достатчно большой), на котором тоже можно отдыхть, пообедать, загорать и плавать уже не у берега а подальше. Еще важно, что у отеля есть свой коралловый риф, достаточно живинький, можно с маской поплавать. Персонал отеля мне понравился, вминяемый, попросишь все принесут и надоедать не будут. Питание тоже отличное, много кафешек и ресторанчиков на территории отеля, очень удобно для перекуса чтоб не возвращаться, и еще, хоть я человек мало пьющий, но было приято, что практически везде с 10 утра до 02 ночи можно было пользоваться баром как алкогольные напитки, так и безалкогольные. Отель тянет на точную четверку с плюсом. Правда, если хочется чуго-нибудь пафосного, то он не подойдет, а в остальном вполне. Да и Вам тоже удобно будет ездить нырять, т.к. отель недалеко от порта.

Сообщение было отредактировано MLena: 08.02.2008 - 18:47
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

15 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 28.03.2024 - 14:11

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page