SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Флейм"

В данном разделе можно поговорить практически на любые темы, в том числе не касающиеся дайвинга. Но каждый пользователь берет на себя обязанность оставаться в рамках приличия и цензурных выражений. Нарушившим правило будет выдаваться штрафной балл, при наборе 5 баллов пользователь будет заблокирован на неделю, при наборе 10 - заблокирован на месяц. После 15 баллов нам придется попрощаться...

9 Страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
> Альтернативное сафари
maksimus
08.04.2006 - 15:50
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 08.04.06
Пользователь №: 271



Добрый день любителям бесплатных путешествий. Когда это сафари не состоится, добро пожаловать на настоящее сафари которое в этих же числах состоится обязательно но под организацией других людей. Запись на сафари организуем на тетисе. Об участии просьба заявлять как всегда в приватных посланиях. Хочу напомнить так же об открытом мероприятии на той же яхте с 9 по 16 мая. Условия проведения высылаются заинтересованным лицам по заявке в личку опять же на тетисе.


--------------------
Голова предмет темный и исследованию не подлежит (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
08.04.2006 - 16:17
Сообщение #2


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 15:50) *

Добрый день любителям бесплатных путешествий. Когда это сафари не состоится, добро пожаловать на настоящее сафари которое в этих же числах состоится обязательно но под организацией других людей. Запись на сафари организуем на тетисе. Об участии просьба заявлять как всегда в приватных посланиях. Хочу напомнить так же об открытом мероприятии на той же яхте с 9 по 16 мая. Условия проведения высылаются заинтересованным лицам по заявке в личку опять же на тетисе.


Для тех кто сейчас опять начнет ратовать за свободу слова, сразу обьясняю:
1.Это сообщение не имеет никаого отношения к топику в котором находилось (издевка про "не состоится" единственное что связывает)
2.В предложения дайвцентров перенести не могу, т.к. ни координат дайвцентра ни организатора нет, да и не предложение это, а шифровка какая то.
3.Сейчас народ начнет спорить что сафари состоится и зафлеймит ветку.

Так что во флейм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
08.04.2006 - 16:55
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 16.12.05
Из: Пермь - Шарм-Эль-Шейх - Дахаб
Пользователь №: 12
Имя в Skype: eduard720527



QUOTE(Eddidoy @ 08.04.2006 - 19:17) *

QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 15:50) *

Добрый день любителям бесплатных путешествий. Когда это сафари не состоится, добро пожаловать на настоящее сафари которое в этих же числах состоится обязательно но под организацией других людей. Запись на сафари организуем на тетисе. Об участии просьба заявлять как всегда в приватных посланиях. Хочу напомнить так же об открытом мероприятии на той же яхте с 9 по 16 мая. Условия проведения высылаются заинтересованным лицам по заявке в личку опять же на тетисе.


Для тех кто сейчас опять начнет ратовать за свободу слова, сразу обьясняю:
1.Это сообщение не имеет никаого отношения к топику в котором находилось (издевка про "не состоится" единственное что связывает)
2.В предложения дайвцентров перенести не могу, т.к. ни координат дайвцентра ни организатора нет, да и не предложение это, а шифровка какая то.
3.Сейчас народ начнет спорить что сафари состоится и зафлеймит ветку.

Так что во флейм.

smile.gif Народ вы просто не представляете, как приятна забота о нас сирых, заблудших, что прям плакать хочется cool.gif
Уважаемый maksimus сходите на форум "Самостоятельных путешественников" там 9600 заблудших написали 102468 сообщений с просьбой вашей помощи laugh.gif
И Родина Вас не забудет!


--------------------
— Мы не хотим мира, в котором гарантия не умереть от голода связана с риском умереть от скуки. PADI OWSI №642844
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ipsda
08.04.2006 - 17:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



Общественность хочет знать, про какое из 3-х сафари «Сделай сам», ведет речь столь популярная в последнее время на нашем форуме фигура, как maksimus?


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
08.04.2006 - 17:32
Сообщение #5


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(ipsda @ 08.04.2006 - 17:28) *

Общественность хочет знать, про какое из 3-х сафари «Сделай сам», ведет речь столь популярная в последнее время на нашем форуме фигура, как maksimus?

Отрезано от "Сафари "Сделай сам" 27.05.06 - 03.06.06"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ipsda
08.04.2006 - 18:01
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 27.02.06
Из: Москва
Пользователь №: 175
Имя в Skype: ipsda1



В таком случае могу добавить лишь, что если у товарища maksimus на языке вскочит огромный тепунь, он должен будет благодарить участников этого форума, которые я надеюсь, дружно ему этого желают! smile.gif А записавшиеся на Сафари "Сделай сам" 27.05.06 - 03.06.06" видимо будут желать ему этого ежедневно, как минимум до майских праздников!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
С. Дмитрий А.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maksimus
08.04.2006 - 18:26
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Участники
Сообщений: 41
Регистрация: 08.04.06
Пользователь №: 271



Граждане. Я ничего не имею против Ваших благих намерений и идей по созданию собственных поездок. И если сафари, на которое Вы так опрометчиво записались не состоится, вените пожалуйста не меня, а организатора ВАШЕГО сафари. На всякий случай поинтересуйтесь у представителя, оплачен ли фрахт и есть ли подтверждение от хозяина бота. Это маленькое предупреждение тем, кто так беззаветно верит в то, что халява существует.


--------------------
Голова предмет темный и исследованию не подлежит (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эдуард
08.04.2006 - 18:41
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 16.12.05
Из: Пермь - Шарм-Эль-Шейх - Дахаб
Пользователь №: 12
Имя в Skype: eduard720527



QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 21:26) *

Граждане. Я ничего не имею против Ваших благих намерений и идей по созданию собственных поездок. И если сафари, на которое Вы так опрометчиво записались не состоится, вените пожалуйста не меня, а организатора ВАШЕГО сафари. На всякий случай поинтересуйтесь у представителя, оплачен ли фрахт и есть ли подтверждение от хозяина бота. Это маленькое предупреждение тем, кто так беззаветно верит в то, что халява существует.

Спасибо за предупреждение, а вот мы сейчас и поинтересуемся у Бориса Анатольевича?
И вот еще что, г-н maksimus ни кто не против Вашего присутствия на данном форуме, здесь всегда рады людям с адекватным поведением. С удовольствием прочитаем и рассмотрим Ваши предложения о поездках, главное что-бы все было культурно, без навязыванья и взаимных наездов!
Эдуард. cool.gif


--------------------
— Мы не хотим мира, в котором гарантия не умереть от голода связана с риском умереть от скуки. PADI OWSI №642844
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ежик
08.04.2006 - 18:41
Сообщение #9


Добрый модератор
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 30



QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 19:26) *

И если сафари, на которое Вы так опрометчиво записались не состоится, вените пожалуйста не меня, а организатора ВАШЕГО сафари. На всякий случай поинтересуйтесь у представителя, оплачен ли фрахт и есть ли подтверждение от хозяина бота. Это маленькое предупреждение тем, кто так беззаветно верит в то, что халява существует.

jok.gif jok.gif jok.gif
Это супер!
Может в тему "Пятница" перенести? Давно так не смеялась smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sergeevna
08.04.2006 - 18:47
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 622
Регистрация: 19.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 27



QUOTE(maksimus @ 08.04.2006 - 16:50) *

Добрый день любителям бесплатных путешествий. Когда это сафари не состоится, добро пожаловать на настоящее сафари которое в этих же числах состоится обязательно но под организацией других людей. Запись на сафари организуем на тетисе. Об участии просьба заявлять как всегда в приватных посланиях. Хочу напомнить так же об открытом мероприятии на той же яхте с 9 по 16 мая. Условия проведения высылаются заинтересованным лицам по заявке в личку опять же на тетисе.

А на каком корабле состоится ваше сафари? Sea Romance?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 Страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 26.04.2024 - 15:01

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page