SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

2 Страниц V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Новый риф в Таиланде
Lt_Flash
21.03.2006 - 10:34
Сообщение #11


Administrator
***

Группа: Самоглавный Админ
Сообщений: 2,947
Регистрация: 16.12.05
Из: Australia/Melbourne
Пользователь №: 1
Имя в Skype: lt_flash



Интересно...А какие там профили глубин - пока нигде не сказано? Кроме "7-9 метров"? Т.е. подошва-то да, а вокруг что?


--------------------
PADI Advanced Open Water Diver
IANTD AEANx Nitrox Diver

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Зайцев
21.03.2006 - 10:37
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 26.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 102



Информации на сайтах пока очень мало, но могу спросить Сонгпола о подробностях, думаю ответит - ведь тайцам "нужна реклама и денюжка" tongue.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aija
25.07.2006 - 16:24
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 25.07.06
Пользователь №: 561



Я не один раз ныряла в Таиланде, а точнее в местечке Кхо Лак (тайцы произносят это название без "а"). Очень чудесные места. Я не уверена, но (как показывает практика и личные наблюдения) все фонды " по охране....." сильно запаздывают с открытиями. Если нужна информация, то может попытать счастье у местных ребят. Увы названия рифа не прозвучало, но можно попробовать спросить... Очень похоже на описание того, что уже освоено местными клубами. А конкретно "Симилан - сафари", хозяин - чудесный итальянец, а стаф - интернационален. Они не только сафари проводят, но и "домашний дайвинг " проводят. Клуб находится в Кхо Лаке, маленькое курортное местечко. Рядом (несколько км) находится порт - Тап Ламу. С уважением, Евгения. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Игорь Зайцев
03.08.2006 - 13:13
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 667
Регистрация: 26.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 102



Кстати, с начала августа совместная германо-таиландская экспедиция начинает четырехлетнюю программу по гидрографической съемке таиландского шельфа Андаманского моря. Планируется закартографировать участки дна общей протяженностью 5500 км до глубин 500 метров. Это делается в целях научных исследований по раннему предупреждению цунами.

http://www.cdnn.info/news/science/sc060728.html
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страниц V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 25.04.2024 - 07:28

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page