SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

В связи с тем, что раздел "Мероприятия" превратился в доску бесплатных объявлений, администрацией форумов введены новые правила размещения топиков в данном разделе:
1. В данном разделе публикуются темы о сафари "Сделай сам" (в соответствующем подразделе), поиск компании в поездку и предложения об организации нырялок от участников, не имеющих непосредственного отношения к дайвбизнесу, а также о любых совместных мероприятиях, не имеющих отношения к дайвингу.
2. Все объявления от профессионалов независимо фрилансер это, работник дайвцентра или турфирмы, размещаются в разделax "Дайвцентры", "Турфирмы и Туроператоры".
3. Участник, имеющий квалификацию инструктора любой системы, считается представителем дайвбизнеса.
4. Спорные случаи в индивидуальном порядке рассматривает администрация форумов.
5. Темы, не отвечающие требованиям пункта 1, будут перемещаться в соответствующий раздел (на усмотрение Администрации) с оставлением в течение 3 дней ссылки на нее. В случае повторного размещения участником темы, не отвечающей требованиям, тема будет переноситься без оставления ссылки.
Спасибо за понимание.

7 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Поездка на Валдай, оз. Ужин, 8-9 июля
Васечкин
21.06.2006 - 09:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 35



Есть вероятность поездки на Валдай 8-9 июля с клубом Акванавт. Вероятность моего участия в этой поездке 99% (1% остается на рождение раньше срока ребенка). Собственно скорее всего сяду на хвост кому-нибудь из Акванавтовцев с авто, т.к. моя машина занята женой.
Не хотел бы кто-нибудь из форумчан поехать? Если этот "кто-то" будет на машине, то вообще супер! Ехать около 400 км по Ленинградке, т.е. выезжать нужно будет либо в пт 7-го сразу после работы, что лучше, либо в ночь на субботу, ну и соответственно возвращение поздно в вск 9-го.
Инфа здесь: http://www.diving.ru/?p=story&c=3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Лиленко (Леший)
21.06.2006 - 10:04
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



Василий, я готов скорее всего присоединиться, но не совсем понятна стоимость мероприятия. А вопросы собственно такие:
1. 900 рублей с питанием и проживанием - это ясно, но сколько стоит одно погружение?
2. Если погружения включены в стоимость (900 руб), то сколько будет стоить поездка для не ныряющего?
3. Нужен-ли сертификат драй-сьют, и есть-ли снаряга в аренду, и если есть, то почем?
4. Сколько мест в гостинице?
5. Как добираться(я тоже без машины)?

Есть у тебя эта информация?


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vova
21.06.2006 - 10:14
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 08.01.06
Из: горбушка
Пользователь №: 67



QUOTE
Как добираться(я тоже без машины)?
Подвезу biggrin.gif


--------------------
Встанешь там ,где упадешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Лиленко (Леший)
21.06.2006 - 10:20
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



QUOTE(vova @ 21.06.2006 - 11:14) *

QUOTE
Как добираться(я тоже без машины)?
Подвезу biggrin.gif

Вова, я знал что ты откликнишься и шестым вопросом хотел написать: А едет-ли Вова? smile.gif
Ну пока предварительно место на твоем борту я бронирую smile.gif


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васечкин
21.06.2006 - 10:21
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 35



Жень, рад, что ты откликнулся. Странно, что Вова и молчит. Вова, ауууу!!! Болевар ведь вытянет троих, я рулю в доле, от ментов отмахаемся? biggrin.gif
Я сегодня вечером буду в клубе, все вопросы выясню. Касаемо наличия сертификата тоже буду выяснять. Мне сказали, что если хочешь брать в прокат сухарь, то нужен сертификат. Я хочу завтра пройти у них же курс, две недели проплавать в бассейне для тренировки, а в поездке пройти открытую воду. А у тебя же был свой костюм? Думаю, что при наличии своего сухаря вопросов возникнуть не должно.
900 р. с человека - это гостиница. 600 р. с человека - сбор на шашлыки. Нырялка, на сколько я помню по Десногорску, бесплатна, по своему плану. Глубины там приличные, нужно фонарик брать, видимость 6-10 метров. Напитки привозить с собой. В принципе их выезды проходят довольно весело. Slayer с ними уже ездил. Кстати, Slayer, ты как?

QUOTE(vova @ 21.06.2006 - 11:14) *

QUOTE
Как добираться(я тоже без машины)?
Подвезу biggrin.gif

Я только написал, где же Вова, а ты уже здесь biggrin.gif wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Лиленко (Леший)
21.06.2006 - 10:21
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



Опаздал ты Василий!!! Кстати я тоже рулю в доле, если что. Ну а бензин-то вообще без вопросов!!! smile.gif


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васечкин
21.06.2006 - 10:25
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 35



QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 21.06.2006 - 11:21) *

Опаздал ты Василий!!! Кстати я тоже рулю в доле, если что. Ну а бензин-то вообще без вопросов!!! smile.gif

А ты на настоящих пепелацах ездил? wink.gif
Кстати, кроме шуток, у меня друзья миллион лет за рулем, учились у известных людей. Но когда я дал своему другу руль своего мерина, он заглох сразу... там есть маленькая хитрость при нажатии на педаль газа и отпускании сцепления, которой нет вроде бы больше нигде. Вова подтвердит tongue.gif Короче, увидишь, если поедем.
В любом случае, рад что вы со мной!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Евгений Лиленко (Леший)
21.06.2006 - 10:29
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 27.12.05
Из: Россия, Москва, Северное Чертаново
Пользователь №: 53



QUOTE(Васечкин @ 21.06.2006 - 11:25) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 21.06.2006 - 11:21) *

Опаздал ты Василий!!! Кстати я тоже рулю в доле, если что. Ну а бензин-то вообще без вопросов!!! smile.gif

А ты на настоящих пепелацах ездил? wink.gif
Кстати, кроме шуток, у меня друзья миллион лет за рулем, учились у известных людей. Но когда я дал своему другу руль своего мерина, он заглох сразу... там есть маленькая хитрость при нажатии на педаль газа и отпускании сцепления, которой нет вроде бы больше нигде. Вова подтвердит tongue.gif Короче, увидишь, если поедем.
В любом случае, рад что вы со мной!

На меринах ездить не приходилось, если честно. Все в основном на наших, да на грузовиках, работал я раньше водилой, на нашей технике наверное на всей поездил, в том числе и грузовой. Но это ОФФ, так что закругляемся. Уточни по моим вопросам инфу, Вась. Ок?


--------------------
PADI AOWD, TDI Basic Nitrox
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Васечкин
21.06.2006 - 10:39
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 725
Регистрация: 22.12.05
Из: Москва
Пользователь №: 35



QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 21.06.2006 - 11:29) *

Уточни по моим вопросам инфу, Вась. Ок?

ОК. весь день записываю вопросы, вечером будет ответ.
ЗЫ Гляжу Slayer здесь и молчит как Павлик Морозов. mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ВиТим
21.06.2006 - 10:46
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: 29.01.06
Из: Москва
Пользователь №: 110



Павлик, как раз не молчал... по сложившейся версии, которая кстати не имеет ничего общего с действительными событиями происходишими тогда.
Главное, молчу я. Поскольку меня раздирают два чувства. Во-первых, я страшно рад (вот словосочетание то smile.gif ) тому, что ты наконец-то промочишь свои жабры. И никто при этом не пострадает. smile.gif Во-вторых, самому бы хотелось присоедениться. Но пока не знаю как. Пройти ночью 400 км. для моих глаз уже затруднительно. Да и погружаться в сухаре я не хочу, а в своём три на три... Что-то я начинаю потихоньку любить тепло.


--------------------
Виталий Тимаков
CMAS **

"Соло-дайвинг - правильный стиль дайвинга для тех, кто готов к нему морально, физически и технически после окончания соответствующей подготовки. Я всегда был и остаюсь сторонником соло-дайвинга в его цивилизованной форме."
Дмитрий Орлов

Фото Тимакова В.С. Малайзия. р-н острова Сипадан. Январь 2005 г.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 05.06.2024 - 07:17

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page