SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> «Ход сардин» со скидкой 20%
Сафари-Тур
20.05.2017 - 12:58
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 1,490
Регистрация: 17.06.08
Пользователь №: 2,453



Cкидка 20% на 9-дневную программу «Ход сардин (Sardine Run)», которая пройдёт в ЮАР
с 29 июня по 7 июля 2017 года.



Стоимость программы - $3436, вместо $4295.

В стоимость включено: постоянное сопровождение гида; дайвинг — 7 дней; либо, если не позволяет погода, другие виды активного отдыха; питание — полный пансион: завтрак, легкий обед и закуски в море, полный ужин из 3-х блюд; поддержка с воздуха: «микролайт» — специальный летательный аппарат, который постоянно сопровождает дайверов, помогает отыскать наиболее интересные места для погружений; каждый гость будет иметь возможность подняться в воздух на «микролайте» и полюбоваться окрестностями; баллоны с воздухом, грузы, грузовые пояса; трансферы из Дурбана и обратно.
Не включено: все авиаперелеты; общемедицинская и дайверская страховка (рекомендуется DAN); аренда снаряжений (кроме грузов и баллонов); алкогольные напитки; экскурсии; оплата перевеса багажа и услуг носильщиков; чаевые.


          Огромные косяки сардин мигрируют вдоль берегов Восточной Капской провинции, затем ход продолжается через воды провинции Квазулу-Натал, после Дурбана его направление отклоняется на восток, в Индийский океан. Дельфинов (как обыкновенных, так и афалин) манит это мероприятие так, что их численность во время Sardine Run увеличивается до восемнадцати тысяч. Возможностью сытно поесть пользуются крупные хищные рыбы: тунцы, парусники, марлины. В общей охоте участвует и капский морской котик, и акулы (темная, серая, черноперая, большая белая, а также молотоголовая акула и акула-бык), и даже киты (четырнадцатиметровый полосатик Брайда, который способен питаться сардинами). Птиц на Ходе представляют олуши, баклановые и чайковые. Sardine Run — не только одно из самых зрелищных шоу живой природы, но и клубок научных загадок и неразрешенных парадоксов.

Описание программы «Ход сардин» здесь: http://safari-tour.com/sar/programms/sardine_run/


--------------------
Туристическая компания «Сафари-Тур»
Санкт-Петербург, Заневский пр., 30к2, оф. 16,
+7 (812) 985 38 74; +7 962-685-3874
Москва, Ленинский пр., 15, оф 235,
+7 (499) 390 79 46
E-mail: info@safari-tour.com
Web: safari-tour.com
FB: SafariTourCom
VK: safaritourcom
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 25.04.2024 - 07:05

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page