SmallNuke Corall

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела "Флейм"

В данном разделе можно поговорить практически на любые темы, в том числе не касающиеся дайвинга. Но каждый пользователь берет на себя обязанность оставаться в рамках приличия и цензурных выражений. Нарушившим правило будет выдаваться штрафной балл, при наборе 5 баллов пользователь будет заблокирован на неделю, при наборе 10 - заблокирован на месяц. После 15 баллов нам придется попрощаться...

4 Страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> О мордобое и национальной розни, из темы про грусный интродайв
KWAK
17.03.2006 - 17:59
Сообщение #1


Вы хотите нырять на Мальте?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 22.12.05
Из: Мальта
Пользователь №: 36
Имя в Skype: kwak-akvalangist



Арабченки, махмудки, в морду.

Не стыдно? И как там насчет правил о неразжигании межрассовой розни?


--------------------
С уважением, Cергей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
17.03.2006 - 18:02
Сообщение #2


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(KWAK @ 17.03.2006 - 16:59) *

Арабченки, махмудки, в морду.

Не стыдно? И как там насчет правил о неразжигании межрассовой розни?

Не стыдно! Был бы русский, тож получил бы rolleyes.gif
Идиотизм не имеет национальности.......

хотя я очень удивился бы, если б ты не съязвил unsure.gif

P.S. И кстати, покажи мне где в этом расказе разжигание этой розни blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KWAK
17.03.2006 - 18:08
Сообщение #3


Вы хотите нырять на Мальте?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 22.12.05
Из: Мальта
Пользователь №: 36
Имя в Skype: kwak-akvalangist



Я не язвлю.

Просто вел бы ты так себя в Европе оказался бы в полиции. И руки распускать последнее дело. Плюс постоянно "махмудки" - это есть расизм и за него тоже можно налететь. Особенно при публичных высказываниях.

Всегда в конфликте есть 2 стороны. Я думаю Галина из Бодрума ваши действия не одобрит.


--------------------
С уважением, Cергей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
17.03.2006 - 18:19
Сообщение #4


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(KWAK @ 17.03.2006 - 17:08) *


Просто вел бы ты так себя в Европе оказался бы в полиции.

В европе такой расклад намного менее вероятен ИМХО, про полицию не спорю...

QUOTE
И руки распускать последнее дело.

Согласен, но есть понятие "состояние аффекта"

QUOTE
Плюс постоянно "махмудки" - это есть расизм и за него тоже можно налететь. Особенно при публичных высказываниях.

То что по всему миру русских в разговоре Иванами зовут, это расизм по твоему?

QUOTE
Всегда в конфликте есть 2 стороны.

Конечно, но назови хоть одно, что нами сделано было не так ? (не считая мордобоя)
И кстати прошу не забывать, что в этих странах мордобой - последнее средство, т.к. полиция вся подкуплена и т.п. В прошлом году парень из Питера вбил в магазин (вместе с витриной) лицо арабской национальности, за то, что тот ущипнул за пардон зад, его супругу mad.gif

Сережа, ты с Ланой идешь по улице и ее какой то ........ щипает за зад, ты что пойдешь в полицию разбираться?

QUOTE
Я думаю Галина из Бодрума ваши действия не одобрит.

Можем ее спросить rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KWAK
17.03.2006 - 18:47
Сообщение #5


Вы хотите нырять на Мальте?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 22.12.05
Из: Мальта
Пользователь №: 36
Имя в Skype: kwak-akvalangist



QUOTE(Eddidoy @ 17.03.2006 - 16:19) *


Сережа, ты с Ланой идешь по улице и ее какой то ........ щипает за зад, ты что пойдешь в полицию разбираться?



К сожалению или к счастью не знаю.

Но эта ситуация в нашей семье не реальна. У арабов и турок отношение к Лане как к старшей сестре. Поэтому как-то на счет сщипания ни у кого мысли не возникает.

Это было обсуждение на Египт клабе. когда дамы про наряды говорили. Так те которые там живут отмечали что одевались они так и реакция местных была нулевая. Ну может и не нулевая но поползновений не было.

И по поводу полиции. Я и Лана уже неоднократно писали что у нас от гаража регулярно эвакуируют всякие лоханки. На это мы теряем обычно час. Оттащить просто машину от гаража я могу за 15 минут максимум это если она стоит на ручнике и на передаче. Но если я это сделаю то статус потерпевшего я сразу потеряю. И полиция потом будет разбираться уже со мной. Мне это даром не надо.

К чему я этого говорю? Если мы выезжаем дальше околицы то стоит оставить свой устав дома и адаптироваться к тем условиям куда вы приехали.

А то разборок с полицией не избежать. Я просто информирую. Для так сказать, расширения кругозора

wink.gif

По поводу тыпых амеров тебе если не ошибаюсь -Мом очень хороший пример приводила. Как у нее на собеседовании люди с верхним образованием пропорцию составить не могли.

На 90% проблем в этой жизни мы нарываемся самостоятельно и целеустремленно а потом удивляемся этому и начинаем обвинять всех окружающих в этом. Но в зеркало смотреть не хотим принципиально.


--------------------
С уважением, Cергей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
17.03.2006 - 18:56
Сообщение #6


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(KWAK @ 17.03.2006 - 17:47) *

К сожалению или к счастью не знаю.

Ну ясно, другого ответа я и не ожидал wink.gif
Но какое то чутье подсказывает мне, что дал бы ты по лицу однозначно tongue.gif
А пример с гаражом ИМХО не удачен, тут железа кусок , а в случае со спихиванием обратно в воду - это уже соооовсем другое, как впрочем и со щипанием..........


Отрежукая это во флейм, а то что то на FAQ эта переписка совсем не похожа wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daw
17.03.2006 - 19:00
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 568
Регистрация: 24.12.05
Пользователь №: 40



QUOTE(KWAK @ 17.03.2006 - 18:47) *

К чему я этого говорю? Если мы выезжаем дальше околицы то стоит оставить свой устав дома и адаптироваться к тем условиям куда вы приехали.

А то разборок с полицией не избежать. Я просто информирую. Для так сказать, расширения кругозора


smile.gif Увы, бывают места, куда Вы приезжаете и понимаете, что полиция несколько другая...
Я как-то пообщалась с милицией в Ташкенте, когда у меня кошелек на базаре вытащили, взрезав сумку.
Замечательные люди biggrin.gif , часами можно с ними чаи гонять и за жизнь разговаривать, но седалище от своего места они не оторвут. И талончиков на проезд до дома подарили, и советов полезных дали... чудесные, душевные люди.

(перебросьте плиз туда, где хвост темы)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KWAK
17.03.2006 - 19:03
Сообщение #8


Вы хотите нырять на Мальте?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 22.12.05
Из: Мальта
Пользователь №: 36
Имя в Skype: kwak-akvalangist



QUOTE(Eddidoy @ 17.03.2006 - 16:56) *


Отрежукая это во флейм, а то что то на FAQ эта переписка совсем не похожа wink.gif


И таки зря.

Первым пунктом инструкции надо написать УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ проблемы сразу уменьшатся на половину. Но это себя любимого напрягать надо. Это нам не подходит, для нас главное весь мир под себя прогнуть. Ну что-же попробуйте, если отдача не замучает. wink.gif


--------------------
С уважением, Cергей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eddidoy
17.03.2006 - 19:04
Сообщение #9


Злой Модератор
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 2,722
Регистрация: 16.12.05
Пользователь №: 3



QUOTE(KWAK @ 17.03.2006 - 18:03) *



Первым пунктом инструкции надо написать УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ проблемы сразу уменьшатся на половину.

Ну вы млин даете (с) Ты предлагаешь перед интродайвом все обязательным пунктом написать ВЫУЧИТЬ Английский ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KWAK
17.03.2006 - 19:07
Сообщение #10


Вы хотите нырять на Мальте?
***

Группа: Продвинутые пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 22.12.05
Из: Мальта
Пользователь №: 36
Имя в Skype: kwak-akvalangist



QUOTE(Eddidoy @ 17.03.2006 - 17:04) *

Ну вы млин даете (с) Ты предлагаешь перед интродайвом все обязательным пунктом написать ВЫУЧИТЬ Английский ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif


Нет, не перед интродайвом. А так в порядке самосовершенствования и для увеличения кругозора. Чтобы могли объясниться в почти любом уголке мира. Покупать снарягу в инет магазинах. Да и вообще пригодися.


--------------------
С уважением, Cергей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 Страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 27.04.2024 - 11:32

Бестолковый водолазный словарь
GISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. МоскваGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. С.-ПетербургGISMETEO.RU: график температуры на 5 дней для г. Хургада
Locations of visitors to this page