Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: OlDer
Diver's forum > О форуме > Будем знакомы
OlDer
Привет. Меня зовут Дерябин Олег. Мне 31. Начал свой путь дайвера всего лишь этой весной - практически перед самым 31м днём рождения. Учусь в Акванавте. Собираюсь дойти до инструктора.
Нравится очень. О себе коротко: люблю свою жену, своё Айки-До, свою гитару, свою жизнь. Предпочитаю открытых и жизнерадостных людей, хотя многих пытаюсь сделать таковыми. Иногда удаётся. Женат 10 лет. Детей нет (лишних вопросов не нужно). Хотел бы найти компанию людей, живущих недалеко от Химок и достаточно лёгких на подъём. Мой девиз "Всегда готов..."
Если что то ещё интересует, звоните (926/219-9165), пишите в аську - с удовольствием поболтаем...
vova
Адекватным людям рады всегда biggrin.gif
Пит
И место знакомое и лицо.... smile.gif
Zen
А какой смысл сразу с ОВД до инструктора ? Зачем свою жизнь так круто менять ?
OlDer
QUOTE(Zen @ 26.06.2006 - 21:59) *

А какой смысл сразу с ОВД до инструктора ? Зачем свою жизнь так круто менять ?

А чтоб веселее было. Не в этом ли смысл нашего бытия.
А если серьёзно... ну вот понравилось мне, и не только идти самому, но и везти других. А между делом и денюжек заработать. biggrin.gif
Евгений Лиленко (Леший)
Хочешь возненовидеть дайвинг - сделай его своей профессией!!! Подумайте трижды,а надо-ли оно вам?
Kitik
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.06.2006 - 09:28) *

Хочешь возненовидеть дайвинг - сделай его своей профессией!!! Подумайте трижды,а надо-ли оно вам?


+1

Тоже была мысль, что хочу быть инструктором, водить группы и т.п...
Потом посмотрела как ребята работают и поняла, что отдыхать в свое удовольствие тогда когда хочешь и можешь это одно, а возить группы, когда тебя никто не спрашивает хочешь ли ты лезть в воду, можешь ли, как себя чувствуешь - это совсем другое.
OlDer
QUOTE(Kitik @ 28.06.2006 - 09:59) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.06.2006 - 09:28) *

Хочешь возненовидеть дайвинг - сделай его своей профессией!!! Подумайте трижды,а надо-ли оно вам?


+1

Тоже была мысль, что хочу быть инструктором, водить группы и т.п...
Потом посмотрела как ребята работают и поняла, что отдыхать в свое удовольствие тогда когда хочешь и можешь это одно, а возить группы, когда тебя никто не спрашивает хочешь ли ты лезть в воду, можешь ли, как себя чувствуешь - это совсем другое.


Чтож, пожалуй соглашусь с обоими, но... Когда 5 лет стоит дома компьютер, а ты к нему просто не подходишь - это тоже что-то да значит. А ведь компьютер с его играми и прочим для многих замечательный отдых и просто способ проводить время.
З.Ы. Работаю 5 лет менеджером по продажам компьютерной техники. Может пора немножко что-то поменять ? А фразу, сказанную Лешим я уже много раз слышал. И любое увлечение, даже самое интересное и увлекательное становится ненавистным, если становится рутиной. Но вот не сделать его таковым- это уже дело рук каждого отдельного индивида. Надеюсь понятно пояснил.
Ronis
QUOTE(OlDer @ 28.06.2006 - 10:09) *

QUOTE(Kitik @ 28.06.2006 - 09:59) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 28.06.2006 - 09:28) *

Хочешь возненовидеть дайвинг - сделай его своей профессией!!! Подумайте трижды,а надо-ли оно вам?


+1

Тоже была мысль, что хочу быть инструктором, водить группы и т.п...
Потом посмотрела как ребята работают и поняла, что отдыхать в свое удовольствие тогда когда хочешь и можешь это одно, а возить группы, когда тебя никто не спрашивает хочешь ли ты лезть в воду, можешь ли, как себя чувствуешь - это совсем другое.


Чтож, пожалуй соглашусь с обоими, но... Когда 5 лет стоит дома компьютер, а ты к нему просто не подходишь - это тоже что-то да значит. А ведь компьютер с его играми и прочим для многих замечательный отдых и просто способ проводить время.
З.Ы. Работаю 5 лет менеджером по продажам компьютерной техники. Может пора немножко что-то поменять ? А фразу, сказанную Лешим я уже много раз слышал. И любое увлечение, даже самое интересное и увлекательное становится ненавистным, если становится рутиной. Но вот не сделать его таковым- это уже дело рук каждого отдельного индивида. Надеюсь понятно пояснил.


Насколько я помню, западные психологи рекомендуют менять профиль занятости раз в 5 лет.
Если взвесил все контр-аргументы и не изменил принятого решения, то делай! Кто знает, возможно в Тебе спит выдающийся инструктор. И да прибудет с Тобой удача!
Sergeevna
Пусть будет так, как вы хотите!
Просто эта тема много раз поднималась на Тетисе, и вывод был, что "хлеб" этот тяжек. Хочется, чтобы вы ясно представляли себе, на что идете. По времени это долго, по деньгам - очень дорого, а что будет в итоге - ...
Вот к примеру почитайте это:

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=4404

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=10813&start=0
OlDer
QUOTE(Sergeevna @ 28.06.2006 - 10:27) *

Пусть будет так, как вы хотите!
Просто эта тема много раз поднималась на Тетисе, и вывод был, что "хлеб" этот тяжек. Хочется, чтобы вы ясно представляли себе, на что идете. По времени это долго, по деньгам - очень дорого, а что будет в итоге - ...
Вот к примеру почитайте это:

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=4404

http://forum.tetis.ru/viewtopic.php?t=10813&start=0


Я отдал сумму, эквивалентную стоимости курса до Дайв Мастера в "Акваневте" уже после того, как прочёл статьи на Тетисе и после того, как админ зарезал через ФайрВол доступ на Тетис.
Спасибо за заботу wink.gif
Sergeevna
Ну, если все знаете, УДАЧИ!!!

Если не секрет, что написано на аватаре?


off.gif Каждый раз, если заходила на Тетис без антивирусной программы, заболевал мой компик, сын ругался...
OlDer
QUOTE(Sergeevna @ 28.06.2006 - 12:54) *

Ну, если все знаете, УДАЧИ!!!

Если не секрет, что написано на аватаре?


off.gif Каждый раз, если заходила на Тетис без антивирусной программы, заболевал мой компик, сын ругался...


СОРИ, не сразу заметил просьбу о переводе аватары. Там написано "Айки-До Йошин-Кан"
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.