Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Оглавление
Diver's forum > О форуме > О форуме
Евгений Лиленко (Леший)
Может сделаем что-то аналогичное этому оглавлению и прилепим??? Мне какжется так будет искать проще нужную инфу проще. Главное не разводить в этой теме флейм, или что б она была закрытой и могла только модераторами редактироваться. Просто собрать все ссылки по разным темам, например ласты, груза, покупка снаряжения и т.д.
Lt_Flash
Кто-то готов сделать? Сделайте, я закреплю.
Ежик
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 26.06.2006 - 13:02) *

Может сделаем что-то аналогичное этому оглавлению и прилепим??? Мне какжется так будет искать проще нужную инфу проще. Главное не разводить в этой теме флейм, или что б она была закрытой и могла только модераторами редактироваться. Просто собрать все ссылки по разным темам, например ласты, груза, покупка снаряжения и т.д.

У нас, имхо, пока не так много информации, чтобы делать оглавление...
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 26.06.2006 - 13:37) *

Кто-то готов сделать? Сделайте, я закреплю.

Дело в том что недостаточно один раз написать и зщакрепить, его(оглавление) еще нужно обновлять и поддерживать в актуальном состоянии. Я бы впринципи занялся б. Но кто будет дальше поддерживать?
Ежик
QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 26.06.2006 - 13:56) *

QUOTE(Lt_Flash @ 26.06.2006 - 13:37) *

Кто-то готов сделать? Сделайте, я закреплю.

Дело в том что недостаточно один раз написать и зщакрепить, его(оглавление) еще нужно обновлять и поддерживать в актуальном состоянии. Я бы впринципи занялся б. Но кто будет дальше поддерживать?

Ну ты и будешь smile.gif Если хочешь, конечно... rolleyes.gif
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Ежик @ 26.06.2006 - 14:30) *

QUOTE(Евгений Лиленко (Леший) @ 26.06.2006 - 13:56) *

QUOTE(Lt_Flash @ 26.06.2006 - 13:37) *

Кто-то готов сделать? Сделайте, я закреплю.

Дело в том что недостаточно один раз написать и зщакрепить, его(оглавление) еще нужно обновлять и поддерживать в актуальном состоянии. Я бы впринципи занялся б. Но кто будет дальше поддерживать?

Ну ты и будешь smile.gif Если хочешь, конечно... rolleyes.gif

Это все хорошо, но я в группе "пользователи", а эта группа не имеет возможности закрыть сообщение а так же прилепить соообщение. sad.gif
Lt_Flash
Это уж наши проблемы, как тебе это обеспечить. Если хочешь заниматься - давай.
Евгений Лиленко (Леший)
QUOTE(Lt_Flash @ 26.06.2006 - 16:17) *

Это уж наши проблемы, как тебе это обеспечить. Если хочешь заниматься - давай.

Окей, буду делать!
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.