Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пироговское водохранилище
Diver's forum > Дайвинг > Подводное плавание
alexey
Люди!Много слышал о том,что московские клубы проводят открытую воду,да и просто ныряют на Пироговском водохранилище.Подскажите в каком именно месте там ныряют?,водохранилище то не маленькое wink.gif
Листригон
QUOTE(alexey @ 29.06.2006 - 13:12) *

Люди!Много слышал о том,что московские клубы проводят открытую воду,да и просто ныряют на Пироговском водохранилище.Подскажите в каком именно месте там ныряют?,водохранилище то не маленькое wink.gif

Метров 10-12 можно найти возле водозабора, т.е собственно возле Пирогово. Но только там невидно не зги даже с фонарем, дно илистое и черное-удовольствия мало в общем.
alexey
Но только там невидно не зги даже с фонарем, дно илистое и черное-удовольствия мало в общем.
[/quote]

Где ж там ныряют то тогда?Сегодня ездили на Клязьму в район Красной горки,все купались,я же занырнул,глубина 4 метра,видимость сантиметров 10-15.Короче,проползал с фонарём по дну 40 минут,надоело.Смотреть нечего абсолютно,сплошной ил и песок.
Листригон
QUOTE(alexey @ 29.06.2006 - 13:33) *

Где ж там ныряют то тогда?Сегодня ездили на Клязьму в район Красной горки,все купались,я же занырнул,глубина 4 метра,видимость сантиметров 10-15.Короче,проползал с фонарём по дну 40 минут,надоело.Смотреть нечего абсолютно,сплошной ил и песок.


Не знаю, да и нужно ли это. Вода уже начала цвести, скоро там уже на 3 метрах ночь будет.
Ольга Церковская
Зато стопроцентно натуральная открытая вода с условиями ночных дайвов и турбулентными течениями при водозаборе laugh.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Ольга Церковская @ 09.07.2006 - 22:06) *

Зато стопроцентно натуральная открытая вода с условиями ночных дайвов и турбулентными течениями при водозаборе laugh.gif



biggrin.gif
Lt_Flash
Жесть! Почти как моя любимая фотка...Где дайвер в колодец лезет...
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.