Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О сайте dive.preferance.ru
Diver's forum > О форуме > О форуме
Страницы: 1, 2
Лягух
Господа дискутирующие, у меня личная просьба, как у того, кто создал топик "О сайте..." Когда я его создавал, то планировал, что здесь будет обсуждение сайта/портала, т.е. того, чем я, в меру своих скромных сил и свободного времени пытаюсь заниматься здесь. Мне кажется, при всей интересности, тема разрешения/запрета редактирования своих постингов относится к вопросу о правилах форума, а отнюдь не к вопросам сайто/портало-строения. Нельзя ли было бы, в целях упорядочения информации, выделить дискуссию о разрешении/запрете в отдельный топик, разумеется, с сохранением всех постингов?

Заранее признателен.
AlexF
Ауууу. Админы и модераторы ! Автор топика, просил попилить обсуждение на две части. Обсуждение сайта и обсуждение форума. Присоединяюсь к просьбе автора данного топика. Попилите сие на две части.
Eddidoy
Дискуссия о редактировании старых сообщений вынесена в отдельную тему.
Zlogorek
В browser'е с отключенным показом изображений не видны заголовки разделов на главной странице ("Навигация", "Кто здесь?", ...) - белые буквы на белом фоне :)

В форуме кнопки-картинки с русскими командами имеют alt'ы на английском ;)
Nikonly
Хорошо бы в настройках профиля добавить адрес в Skype.
Lt_Flash
QUOTE(Nikonly @ 20.08.2006 - 10:23) *

Хорошо бы в настройках профиля добавить адрес в Skype.

Это сделаем, но не сразу. Вот Лягух уже вернулся - еще нас чем-нить порадует наверняка smile.gif
Лягух
QUOTE(Lt_Flash @ 20.08.2006 - 14:30) *

Это сделаем, но не сразу. Вот Лягух уже вернулся - еще нас чем-нить порадует наверняка smile.gif

Постараюсь - только сначала с работой, накопившейся за отпуск, разгрестись надо sad.gif
daw
Подскажите, плиз, где найти и отменить автоматическое залогинивание на этом форуме.
(При каждой перезагрузке эксплорера почему-то оно само залогинивается, а мне не надо)
Lt_Flash
QUOTE(daw @ 08.09.2006 - 15:58) *

Подскажите, плиз, где найти и отменить автоматическое залогинивание на этом форуме.
(При каждой перезагрузке эксплорера почему-то оно само залогинивается, а мне не надо)

На главной странице снизу справа "Очистить установленные форумом куки", а потом нажать "Выход" если не вышло само.
Zen
Не плохо бы сделать под каждым сообщением "вверх" ... а то приходится самому крутить калесо ! smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Zen @ 17.09.2006 - 18:22) *

Не плохо бы сделать под каждым сообщением "вверх" ... а то приходится самому крутить калесо ! smile.gif

Рядом с кнопкой "Жалоба" кнопка со стрелкой вверх.
Lt_Flash
QUOTE(Nikonly @ 20.08.2006 - 10:23) *

Хорошо бы в настройках профиля добавить адрес в Skype.

Сделал.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.