Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арабский дайв-гид ведет группу на техническое погружение ;)
Diver's forum > Дайвинг > Медиа
samebody
Просьба узнавших себя - не обижаться wink.gif
Игорь Зайцев
Однозначно, фотошоп по некоторым деталям. Просьба фотошопистам не обижаться! tongue.gif
Лягух
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.08.2006 - 00:22) *

Однозначно, фотошоп по некоторым деталям. Просьба фотошопистам не обижаться! tongue.gif


Фотошоп - не фотошоп, но это пять!
samebody
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.08.2006 - 00:22) *

Однозначно, фотошоп по некоторым деталям. Просьба фотошопистам не обижаться! tongue.gif


На сколько спорим, что не фотошоп? Могу выложить слайд.... rolleyes.gif
Даже могу присутствующих назвать....
Игорь Зайцев
Да ладно с присутствующими... biggrin.gif Риф какой и почему гид без ластов-то? А девочки где, перед которыми гид выеживается?
samebody
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.08.2006 - 00:37) *

Да ладно с присутствующими... biggrin.gif Риф какой и почему гид без ластов-то? А девочки где, перед которыми гид выеживается?


Девочка плывет слева.... laugh.gif Риф - не знаю.... Наверное названия не имеет.... Хотели нырнуть на "Ойстер" но капитан промахнулся рифом.... Гид на скутере.... Поэтому и без ластов... laugh.gif
Игорь Зайцев
Если на скутере, то гид с пони-баллоном или он фри-дайвер на сотку? laugh.gif
samebody
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.08.2006 - 00:54) *

Если на скутере, то гид с пони-баллоном или он фри-дайвер на сотку? laugh.gif



Не.... Глубина - 20 или около того.... Декомпрессия идет.... А он заныривает спросить все ли нормально.... tongue.gif
Игорь Зайцев
Дык тады надоть писать "не ведет" а "встречает" после технического погружения. А на каком языке они говорят? В смысле в полнолицевых с трансмиттерами?
Lt_Flash
QUOTE(Игорь Зайцев @ 03.08.2006 - 02:05) *

Дык тады надоть писать "не ведет" а "встречает" после технического погружения. А на каком языке они говорят? В смысле в полнолицевых с трансмиттерами?

Игорь, нельзя так серьезно относиться! Отличный кадр, и именно в контексте, как сказал автор smile.gif
Игорь Зайцев
QUOTE
нельзя так серьезно относиться!


Не-а, я к контексту нормально отношусь, с чувством юмора. Я серьезно отношусь только к редактированию иллюстраций tongue.gif А то в последнее время всем все хочется отредактировать laugh.gif
DiM
Согласен-фото прикольное. научитесь просто расслабляться! tongue.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.