Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телефон для SkyLink
Diver's forum > Купля/Продажа > Покупка
Добрый Э-эх
!!!Побликую объявление по просьбе третьего лица!!!
Куплю Б/У телефон, поддерживающий стандарт телефонной сети SkyLink. Все вопросы и предложения можно сюда или в личку - с удовольствием переадресую заинтересованному лицу. Практически мгновенно wink.gif
Lt_Flash
Альтернативу предложу, мне кажется она более удобная. Чем покупать софтфон, купите DLink DVG-2001S и воткните в него обычный телефон. Все настройки - в веб-интерфейсе, стоит 1600 рублей. Зато втыкать можно любой стационарный телефон в тоновом режиме. Да и в пульсе можно, но зачем?
Добрый Э-эх
QUOTE(Lt_Flash @ 07.08.2006 - 12:43) *

Чем покупать софтфон, купите DLink DVG-2001S и воткните в него обычный телефон. Все настройки - в веб-интерфейсе, стоит 1600 рублей. Зато втыкать можно любой стационарный телефон в тоновом режиме. Да и в пульсе можно, но зачем?

С учетом того, что и я-то мало чего понял wink.gif, нужны либо более подробные объяснения, либо ссылки на инфу. Но в любом случае спасибо!!! smile.gif
Lt_Flash
QUOTE(Добрый Э-эх @ 07.08.2006 - 13:48) *

QUOTE(Lt_Flash @ 07.08.2006 - 12:43) *

Чем покупать софтфон, купите DLink DVG-2001S и воткните в него обычный телефон. Все настройки - в веб-интерфейсе, стоит 1600 рублей. Зато втыкать можно любой стационарный телефон в тоновом режиме. Да и в пульсе можно, но зачем?

С учетом того, что и я-то мало чего понял wink.gif, нужны либо более подробные объяснения, либо ссылки на инфу. Но в любом случае спасибо!!! smile.gif

http://www.dlink.ru/products/prodview.php?type=19&id=499

Вот в такую коробочку втыкается обычный сетевой кабель, по которому идет связь в интернет, а во второй порт втыкается обычным телефонным шнуром обычный стационарный телефон. Потом коробочка настраивается на заданный номер, логин, пароль, сервер и тэпэ и вы свободно звоните с обычного телефона (даже радиотелефона, тогда в коробочку втыкаем его базу) через сеть сипнет.

ЗЫ. Ой блин, я www.sipnet.ru с Скайлинком перепутал! Извините...Бум считать что это была лекция про сипнет smile.gif
Добрый Э-эх
Ок!!! biggrin.gif По крайней мере узнал что-то новое wink.gif
Dr.Evil
Попробуй поискать здесь wink.gif
Добрый Э-эх
Спасибо! Просмотрю wink.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.