Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про бот Александра 1
Diver's forum > Дайвинг > Флейм
Dr.Evil
Может, кто ещё не читал... wink.gif
Вести с Хурганиска (с)

Немного об Александре и его белоснежной красавице - яхте ...

Lt_Flash
Это ж стандартная деревянная яхта! Сколько же она без ремонта, что ржавыми пятнами покрылась???
Листригон
QUOTE(Lt_Flash @ 06.08.2006 - 13:44) *

Это ж стандартная деревянная яхта! Сколько же она без ремонта, что ржавыми пятнами покрылась???

Это они ее гвоздиками проканапатили smile.gif
Ну а если по делу, так ничего ужасного не вижу, на функциональность не влияет- нормальный рабочий вид.
Ольга Церковская
QUOTE
на дайв-деке могут спокойно торчать 4 человека и никто ни кому не мешает. Бот чистый и ухоженный


Вот жаль, что в свою последнюю поездку в Хургаду в июне НЕ ШМОГЛА (хоть и хотела)присоединиться к этому боту.
Но возникает два вопроса. Как это - чистый и ухоженный бот, если краска пластами слезает? Ну может быть это не главное - краска может слезать, а туалет и душ работать laugh.gif

По поводу четырех человек на дайв-деке? Не поняла - на дайв-деке любого дейли-бота может "спокойно торчать 10-15 дайверов" ohmy.gif О чем здесь речь? Поясните блондинке wink.gif
Eddidoy
QUOTE(Ольга Церковская @ 06.08.2006 - 22:40) *

QUOTE
на дайв-деке могут спокойно торчать 4 человека и никто ни кому не мешает. Бот чистый и ухоженный

По поводу четырех человек на дайв-деке? Не поняла - на дайв-деке любого дейли-бота может "спокойно торчать 10-15 дайверов" ohmy.gif О чем здесь речь? Поясните блондинке wink.gif

опередили однако rolleyes.gif
Я тоже блондин (раньше не был, а ща седой просто wink.gif ) Но тоже недогнал в чем прикол 4х дайверов на джамп-деке (на дайв-деке может и сотня дайверов поместиться wink.gif )

ЗЫ Не нырял с этим дайв центром, но и не тянет при такой суперагрессивной рекламе ........
Cherry
QUOTE(Листригон @ 06.08.2006 - 15:20) *

Ну а если по делу, так ничего ужасного не вижу, на функциональность не влияет- нормальный рабочий вид.

Согласна. Я тоже видела этот бот - нормальная посудина, достаточно большая, ИМХО - никаких особенных проблем, народ по ней перемещался вполне довольный жизнью.
Lt_Flash
Кстати говоря Фанни Дайверс бот тоже очень просторный и большой. Больше многих в порту.
Eddidoy
QUOTE(Lt_Flash @ 07.08.2006 - 12:41) *

Кстати говоря Фанни Дайверс бот тоже очень просторный и большой. Больше многих в порту.

Только в правый гальюн лучше не ходить, а то вместо дайва можно там просидеть пока будет длиться спасательная операция по открыванию дверей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FAZAN
QUOTE(Lt_Flash @ 07.08.2006 - 12:41) *

Кстати говоря Фанни Дайверс бот тоже очень просторный и большой. Больше многих в порту.

Sun Dreams по размерам ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ Фанни, да и новый совсем..
Eddidoy
QUOTE(FAZAN @ 07.08.2006 - 12:53) *

Sun Dreams по размерам ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ Фанни, да и новый совсем..

На фотографиях СОВСЕМ НОВЫЙ бот ?????? ohmy.gif

А что касается размеров rolleyes.gif Мне лично не приходилось видеть в Хургаде ботов ЗНАЧИТЕЛЬНО больше Фанни, ну максимум примерно таких же unsure.gif
Cherry
Что вы , ей богу, прицепились к боту. Александр сам же об этом в этой же теме писал
QUOTE(Александр К. @ 07.06.2006 - 14:23) *

скоро собираюсь ставить в драй док..дней на 10..пошоркался он снаружи сильно..
тут всякие .... безумные каждый день об меня бьются..

Покрасит - и все будет ок.
AlexF
QUOTE(Eddidoy @ 07.08.2006 - 16:51) *

QUOTE(Lt_Flash @ 07.08.2006 - 12:41) *

Кстати говоря Фанни Дайверс бот тоже очень просторный и большой. Больше многих в порту.

Только в правый гальюн лучше не ходить, а то вместо дайва можно там просидеть пока будет длиться спасательная операция по открыванию дверей biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

А в правый - это какой ? Со стороны кают-компании или со стороны дайв-дека ? Проблем с открыванием дверей у меня не было ни в одном ни в другом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Может просто по тому что комплекция такая smile.gif .
TangO
QUOTE(Cherry @ 07.08.2006 - 13:19) *

Что вы , ей богу, прицепились к боту. Александр сам же об этом в этой же теме писал
QUOTE(Александр К. @ 07.06.2006 - 14:23) *

скоро собираюсь ставить в драй док..дней на 10..пошоркался он снаружи сильно..
тут всякие .... безумные каждый день об меня бьются..

Покрасит - и все будет ок.


так он же вроде писал выше, что собирается в док на покраску ........... так что все будет smile.gif ну что ж вы такие нетерпимые к пиару, чувство ложной скромности редко когда сопутствует рекламе smile.gif
Eddidoy
QUOTE(AlexF @ 07.08.2006 - 14:14) *


А в правый - это какой ? Со стороны кают-компании или со стороны дайв-дека ? Проблем с открыванием дверей у меня не было ни в одном ни в другом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Может просто по тому что комплекция такая smile.gif .

Правый по ходу бота smile.gif
Я тож не испытывал проблем, а вот дети и женщины попадаются wink.gif
AlexF
QUOTE(Eddidoy @ 07.08.2006 - 19:21) *

QUOTE(AlexF @ 07.08.2006 - 14:14) *


А в правый - это какой ? Со стороны кают-компании или со стороны дайв-дека ? Проблем с открыванием дверей у меня не было ни в одном ни в другом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Может просто по тому что комплекция такая smile.gif .

Правый по ходу бота smile.gif
Я тож не испытывал проблем, а вот дети и женщины попадаются wink.gif

Эт точно, там для них капкан biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif .
Cherry
А напомните мне правила форума: за офф всех наказывают, в том числе и некоторых злых модераторов ? Смайлик , на всякий случай защуривший глаза и закрывший голову от возможных ударов. biggrin.gif
Lt_Flash
Всех, и в наказание Эддидой сейчас или тему разделит, или от флейма почистит.
Игорь Зайцев
По поводу облубленной краски - год назад на одном боте пластинка этой кинжалообразной облубленной краски со всего размаха моей голой ступни въехала под ноготь большого пальца почти на сантиметр. Без комментариев cool.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(FAZAN @ 07.08.2006 - 12:53) *

QUOTE(Lt_Flash @ 07.08.2006 - 12:41) *

Кстати говоря Фанни Дайверс бот тоже очень просторный и большой. Больше многих в порту.

Sun Dreams по размерам ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ Фанни, да и новый совсем..

А вот свистеть не надо! smile.gif ФД 27 метров в длину,что на 2 метра больше Сан Дримса,который имеет длину 25 метров. И вступил в строй только в марте прошлого года. Т.е. ему меньше,чем полтора года.
На фото:
ФД в феврале прошлого года идет через Суэцкий канал из Александрии,где строился,к месту постояннной приписки smile.gif Еще даже не нарисовано название корабля... smile.gif

И уже в строю,правда еще со старым названием sad.gif
FAZAN
[/quote]
А вот свистеть не надо! smile.gif ФД 27 метров в длину,что на 2 метра больше Сан Дримса,который имеет длину 25 метров.

Извиняюсь за неточность.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(FAZAN @ 09.08.2006 - 18:16) *


Извиняюсь за неточность.

Не стоит извинений. Это просто был оптический обман: дайверов на корабле было раз,два и обчелся,поэтому и показалось,что корабль такой огромный smile.gif .
Eddidoy
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 09.08.2006 - 22:57) *

Это просто был оптический обман: дайверов на корабле было раз,два и обчелся,поэтому и показалось,что корабль такой огромный smile.gif .

Мдяяя........ а ФД казался вообще монстром когда мы всего СЕМЬ человек пошли на нем на дальние рэки .......... сууупппер!!! Пустой бот идеальноя погода (прям за верхнюю надстройку Джениас Ди швартовались) аааааааааа........... хачу туда!!!!!! А тут ща ливень и холод собачий sad.gif
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Eddidoy @ 09.08.2006 - 23:08) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 09.08.2006 - 22:57) *

Это просто был оптический обман: дайверов на корабле было раз,два и обчелся,поэтому и показалось,что корабль такой огромный smile.gif .

... а ФД казался вообще монстром когда мы всего СЕМЬ человек пошли на нем на дальние рэки .

Так бывает не только в дайвинге. Как-то сидели в кафе. За соседним столиком посетитель подзывает официанта:
-Официант,почему сегодня бефштекс такой маленький? Безобразие! Вызовите пожалуйста менеджера!
-Извините.но вам показалось... У нас всегда такие бефштексы.
-Нет,я - постоянный посетитель и знаю,какие они всегда!
-Я знаю,что Вы постоянный посетитель. Это просто оптический обман. Вы ведь всегда обедаете у нас в малом зале,а сейчас в первый раз сидите в большом...

smile.gif smile.gif smile.gif
Болт
Знакомый хотел понырять на Сан Дримс, но, говорит, не смог найти их.
Не в курсе, что с ними?
Shera
QUOTE(Болт @ 11.06.2008 - 19:12) *

Знакомый хотел понырять на Сан Дримс, но, говорит, не смог найти их.
Не в курсе, что с ними?

А разве не понятно при подобной политике и подходу к делу? На сайте написано, что услиги в Хургаде не предоставляются. Все закономерно. cool.gif
Pterodaktil
Да не закономерно. Просто человек сменил род занятий.
А бот жалко (((.
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Pterodaktil @ 11.06.2008 - 22:54) *

Да не закономерно. Просто человек сменил род занятий.
А бот жалко (((.

Бот примерно месяц назад видел стоящим около отеля "Бейрут".
Краша
QUOTE(Болт @ 11.06.2008 - 19:12) *

Знакомый хотел понырять на Сан Дримс, но, говорит, не смог найти их.
Не в курсе, что с ними?

бот продан
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Краша @ 12.06.2008 - 16:20) *

бот продан

Была по Хургаде какая то информация, что Александр задолжал немеренно за стоянку бота в Сеа Вульфе. Так что видимо это был вынужденный шаг sad.gif .
Краша
QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.06.2008 - 17:24) *

QUOTE(Краша @ 12.06.2008 - 16:20) *

бот продан

Была по Хургаде какая то информация, что Александр задолжал немеренно за стоянку бота в Сеа Вульфе. Так что видимо это был вынужденный шаг sad.gif .

вряд ли...Саша,кому должен, всем прощает....
Дайвцентр САДКО- Хургада
QUOTE(Краша @ 12.06.2008 - 16:43) *

QUOTE(Дайвцентр САДКО- Хургада @ 12.06.2008 - 17:24) *

QUOTE(Краша @ 12.06.2008 - 16:20) *

бот продан

Была по Хургаде какая то информация, что Александр задолжал немеренно за стоянку бота в Сеа Вульфе. Так что видимо это был вынужденный шаг sad.gif .

вряд ли...Саша,кому должен, всем прощает....

Он то может и прощает... А его видимо простить никто не захотел. Тем более,что Египетские законы хоть и суровые,но справедливые. Да и корабль никуда в шхеры не запрячешь,не Норвегия sad.gif . Арест наложили на корабль - вот ивсе дела. Хоть прощай,хоть не прощай,пока деньги не отдашь...

Вон,в Хургадском порту стоят кораблей 5-6 под арестом. Еще немного постоят,если хозяева не расплатятся,то их просто продадут с молотка в счет погашения долгов.
Болт
Ясно.
В общем, предсказуемый итог............
Pterodaktil
Что тут гадать... Арест, задолжал... Нет бота больше. Очень жалко. Не уютно мне на других. Да и не только мне. Нашли дайвцентр с Аврелиусом во главе. Вроде говорят тоже не плохо, но вот не то (((. Хорошо у Сашки было. Вот тут посоветовали Лайтхаус. При первой-же поездке в Хургаду проверим )). Хотя с моими обстоятельствами, мне не светит ДОЛГО..... только Подмосковье.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.